Форум трейдеров: Бинарные опционы & Форекс & CFD & Крипта
Вы не вошли.
Страницы 1
Всем привет, помогите решить проблему. Пару дней назад стал ужасно тупить комп, открыл диспетчер задач-загрузка цп доходит до 100%, открыта одна вкладка трейдингвью, закрываю трейдингвью-и все норм. Раньше такого никогда не было. Невозможно работать, что делать?
Offline
Проверь на наличие вирусов, особенно скрытые майнеры. Трейдингвью не в состаянии так просадить проц, такого в принципе быть не может. Ну и на худой конец сделай винде откат до заводских, но сначало вирусы, хотя бы утилитой dr web cureit. Результать обязан быть положительным.
Offline
С такой же проблемой столкнулся в пятницу. Браузер + windows недельной свежести стоят.
Offline
Аналогично. На прошлой неделе все описанные симптомы с трейдингвью в опере. Windows месяц назад переустановил. Сейчас открываю трейдингвью в вивальди проблема ушла. Значит тв перестал дружить с оперой. Будем надеятся, что временно.
Offline
Страницы 1