#1 25.02.2016 19:18:27

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Дневник Wowa3520 (complete)

7b9eee9563.png

Всем хаю-хай!

Даже немного польщен тем - что ты, друг, из десятков живых дневников зашел сюда да даа, ты - классный.
64.png

И так, давай без воды, совершенно не важно кто я, и с каких IQoption'ов начинал свой старт. Всем глубоко н..... не интересно это.
И так же, мало кому интересны большинство скучных разборов торгов.
Нужен ЭКШОН. Нужен сюжет! Давай зрелищ и МЯСА!

Увы, зрелищ предоставить не смогу как и мяса тоже, но возмоооожно... Возможно, есть такая вероятность, что у меня, есть для тебя, дружище, да да, для тебя, есть мааааленькая интрижка.

Короче, в чем суть этого "Дневника". А суть такова. Что

  • Я трейдер, ну как трейдер, "трейдер" ибо "торгую" на БО;

  • У моей любимой 20 марта ДР, 21-одын годик и трым-пырым;

  • Она очень хочет Sony Xperia Z5 Premium.... Очень хочет и мечтает купить на свои заработанные;

  • У меня есть лишних 122 доллара.

Sony'ашка

hm2ZBVm.png

Бабосы

1m0TyQI.jpg

Улавливаешь суть?
122$ и телефон за ~800$... Мне чутка не хватает.

Бом Бом

ТЕЛЕФОН СК ЗА 800 ЗЕЛЕНЫХ!!! все раньше были довольны мыльницами за 5,000р! Эх. ]:D
Сразу хочу сказать, что она его не выпрашивает, а собирается накопить сама, своей подработкой преподавателем - она музыкант.
Так что о подарке она не в курсе.... Чего её обнадеживать то...

Так что, смысл этого дневника, его мораль, его суть, его истинное предназначение показать новичкам, и не верующим, что на БО можно заработать как минимум, КАК МИНИМУМ!!!!! на веселую побрякушку, быстро, легко и весело............. Или слить свою сотню к фигам... Тоже быстро, легко и весело. :D
P.S, о том как лично я заработал на СВОЮ веселую побрякушку можно почитать тут LxSv51N.png*CLICK NGGA* (мне жутко лень писать заново)

В этом и есть сюжет!
Посмотрим что выйдет. Если получиться, то будет не плохой подарочек на ДР, ну а если нет..... То обойдется тортиком.  :lol:

В общем, сразу хочу сказать что:

  • Я - ооочень ленивая жопа, записи будут появляться когда лишь накопится материал, то есть будет сделок 5-6;

  • Завел этот дневникос не ради себя - а ради тебя дружище, что бы ты мог смотреть на то как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ (или как надо, в зависимости от успеха авантюры)

  • Всем умникам и умницам, которые делают по 500$ в день/неделю и говорят: 600 баксов месяц, пф, мелкотня. А вот и не мелкотня! За месяц мне нужно получить прибыль в 655%. Даже самому интересно.

Как гласит моя любимая пословица:

Мудрый - учиться на чужих ошибках, умный - на своих, дурак - вообще не учится.

Так что тебе могу пожелать лишь что бы ты был(а) умным мудрецом и любил своего человечка!  :P


И так что мы имеем:

  1. Стартовый капитал: 122$*

  2. Цель: 700$

  3. Срок: 18-19 Марта (17 рабочих дней)

U45oEiq.png
P.S Дополнительную информационную информацию о том, как я торгую, где веду отчетность и прочую шняжку ищите в спойлере "Дополняшки" etvjDeS.png
FjvDbOv.png

Дополняшки

В разрабоооотке, я устал писать все за раз, вечером 26-го дополню это место ништяками, а пока предложения? пожелания?
И да, я не школьник, и не умственно отсталый, я серьезный парень.... И то что я сую везде кота - персика....... Эм... Он мне просто капец как нравится, смирись. =)

Как я торгую

В "торговле" я использую только:

  • Уровни П/С

  • Линии тренда

  • Прайс-Экш

  • 2 линии ЕМА(8,21), для наглядности динамических уровней

  • Краткий обзор новостей, что бы не нарваться на неожиданный скачок цены.

За этот год, что я в "трейдинге", я выработал своё, уникальное, видение рынка.
Да да, оно уникальное, потому что меня этому не учили. Меня к этому подталкивали десятки прочитанных книг, сотни/тысячи прочитанных статей, десятки часов проведенных за обучающими видео.
Я вижу рынок по своему. Как и ты, как и все на этом и не только форуме.
И возможно, ты не всегда будешь согласен с моими шагами и моими ставками, возможно ты будешь кричать это везенье! Это фартуна! Ты не торгуешь! Ты играешь!
ДА!
Именно! Я играю с рынком. Мой технический анализ включает не только уровни поддержки и сопротивления, не только линии тренда и какие-либо фигуры не только PriceAction. Он включает так же просто суперский инструмент трейдера - чуйку. Интуиция. И нет это не Эники-Беники это чуйка которая отточена на, пусть и не большом, но хорошем опыте. И она зарекомендовала себя очень хорошо. И я ей доверяю. Так же тебе советую доверять своей интуиции. На этом форуме есть очень интересная книга по этому. Поищи. Интересное чтиво.

Да, я ярый сторонник того, что цена учитывает все. Новости в торговле не важны. Серьезно. Ибо все серьезные дяди что реально двигают цену, они результат этот новостей либо уже дааавно знают либо нехило спрогнозировали, и цена уже реагирует на новости, даже когда они не вышли.
Но как я говорил одному чуваку: такие новости как терракты, катаклизмы, аварии и прочую ересь спрогнозировать нереально, цена может прыгать неадекватно. Поэтом я просто, бегло, 2 минуты проверяю новости. А НЕ ВЧИТЫВАЮСЬ В НИХ КАК НЕ АДЕКВАТ!.... Вотъ...

Что касается торгового процесса. Стараюсь торговать в известных всем торговых сессиях, но отношусь к этому не предвзято. Торгую тогда, когда есть время или когда хочу.
В день, на всююю свою торговлю не трачу больше 2-3 часов, и то я считаю это очень много. Тут и аналитика и черчение, и принятие решений. Все в кучу короче.
Могу просмотреть рынок, попрыгать с бубном над планшетом с графиком и принять решение на покупку или продажу прям на паре в универе.... Про бубны это шутка..... Обычно я использую Бонг ]:D
Да ваще не важно под чем ты, лишь бы ты адекватно принимал решение.

Обычно, делаю 4-5-6 ставок в день.

Торговый план

Крайне жуткое и нудное чтиво.
Ни в коем случае не читайте это детям и животным! Имейте сострадание!
А на самом деле он прост как палка. После беглого просмотра пары страницы ты поймешь как я торгую. Все чертовски просто.

Торговый план

Чуть чуть автоматизированный дневник Excell

Пока пуфто

Немного о так называемом "Мартигейле" или о СУС

Да, я использую Ма......
Блин, ненавижу это слово. Ты тоже? У меня оно ассоциируется лишь с одним - сливом.
Пока прочитаешь Бингуру, чем я и занимался этот год. То, к нему на клеточном уровне вырабатывается отвращение. Мартингейл это зло! Это слив! Пользуешься Мартином - ты зеленый новичок который ооочень скоро сольёшь свой депозит! А когда слышишь что чувак использует Мартингейл сразу хочется его сжечь? Или хотя бы отослать пару сотен проклятий?
Тоже так думаешь? Лол.

Раскричались!
Здесь на форуме, я видел столько радикально настроенных людей против Мартина, ужас просто) Прям секта)
И в основном, мне кажется это люди, которые получили либо огроменный пинок под зад, из-за своей жадности, либо попугаи, начитавшись АнтиМартингейловских постов от первых личностей и потом тоже кричат, что это вселенское зло, и все кто им пользуется наркоманы и про...прости Господи :lol: :lol: :lol:
Давай я буду называть это дело "Система управления ставками" - СУС. Глупо я знаю, но так мы забудем слово на букву "М" в этом посте.

Так вот, пара слов о СУС.
Я крайне согласен и всеми руками за то, что это очень сливная система. Что любой кто ей пользуется сливается очень быстро. Но с небольшим "но".
Но если он это делает бездумно и эмоционально.

Как ты думаешь я накопил год назад, за 4 месяца на планшет стоимостью 410$ начав свой капитал с 10$. Я не шучу, честно. Это было, все пруфы тут.
Я тактично, аккуратно, с чувством толка, с расстановкой увеличивал каждую убыточную сделку.

В СУС есть такое понятие как "Колено", это, сколько раз ты увеличивал ставку, что бы покрыть расходы от предыдущей.
К примеру: проиграл 0,5$ ты ставишь 1,2$, потом 2,8$ и таак далее. Это и есть колено. Проще говоря количество убыточных сделок. У меня, максимальное количество таких колен было 4. И то, только по началу моей карьеры. Сейчас максимум 3. Что я могу себе позволить.
Если же человек доходит до 5-6 колена и сливается, то это говорит о том что не стоило ему идти в трейдеры, или на то что у него стратегия паршивенькая. О себе так сказать не могу.
Таким образом, я исключаю убыточные дни из своей практики.

Так вот, у меня есть одно простое правило использования СУС, если 3 сделки убыточные подряд, торговля останавливается. Да да, 4 колена у меня нет. И пофиг, что я потерял 40$.  Это правило было выработано кровью. Так что, ему я следую. Благо что такое происходит крайне редко.

dcfc47c318.png

Редактировался =Влaдимир= (06.02.2017 13:04:15)

Offline

#2 25.02.2016 19:22:21

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

7b9eee9563.png

Первые проблемы или почему я начал торговать со 100$

Сразу случился один трабл.
Короче, планы чутка меняются.
Я торгую исключительно на Binary. Иии короче, пока введешь эти 122 бабоса на счет, будет небольшая коммиссия.
И я решил пополнить по старому доброму - через карту. И по-своим соображениям ровно 100$.... Так что задача усложняется.
Депо = 100$, дней 17, цель 700$.  :mad:  :mad:  :mad:
То есть, в идеале, мне нужно делать 40$ в день. Нет, ничего космического с депозитомв 100$ конечно, но все равно сумма нормальная что бы ее каждый день держать, да и более чем уверен что первые дни, неделю, у меня доход будет не больше 20/25$.
Так что, чую сразу, что спохватился я поздновато, и к сроку 800$ набрать не успею ибо убийство депозита НО, наберем по максимуму не спеша, с чувством толка!!! Или сольём... с расстановкой...

Важно!

Наверное важно вернее...
Короче, в отчет о сделках я буду прилагать 3 скриншота.
1) Скрин TV
2) Скрин окна брокера (не знаю зачем, может кому понадобиться, +подтверждение словам, что я тут не бла-бла развожу O:) )
3) Скрин из моего электронного дневника

В конце дня, я буду прилагать скрин по статистике дневника.
Наверное буду... Если не будет лень.
Думал счелкать скрины с Истории у брокера, но там слишком много не нужного..... Как и весь этот дневник.

Так вот. Что я хочу сказать об электронном дневнике.
Все сделки, почти все, я заношу в Дневник Excell. Который хранится в облаке Яндекс.Диска вот ссылочка (будет).
Подробнее как работает эта штука ищите в ветке "Дополняшки"
Можете открывать смотреть, так сказать в онлайн режиме. Или скачать себе пустой дневничек и делать так же. Для меня удобно. Хотя знаю что есть 1000 приложений удобней этого.

Может быть какие нибудь особенные сделки, интересные, буду расписывать более подробно и отдельно. Что бы была понятна моя логика)

Что это такое?

Интересно? А может не понятно что такое вот это вот: 5Bo36Tj.png
Это простое обозначение завершения моей сделки.
В день я делаю много сделок на разных валютных парах, как правило 1-2 сделки на одной паре, и что бы мне было достаточно только 1 взгляда на график, что бы понять как поживает мой контракт.
Горизонтальная линия - цена открытия ордера
Вертикальная линия - время завершения контракта
Стрелка - обозначает направление, где должна быть цена на момент закрытия контракта.

Не знаю. Мне удобно. 8o



   Всю информацию, относительно сделок и продвижения буду выкладывать в этом посте, ниже основного.
   Так что, смотри тут. Ниже - беседа.


7f58aae98c.png

День 1, +29.39$

Короче, так как торговать я начал еще позавчера, а отчет пилю уже сегодня, то за 1-ый день, графики уже будут прогружены.
Мне это самому не нравится, но с этим придется смирится. В дальнейшем постараюсь избегать таких косяков.

Сделка 1,  +6,37$
ТV

6h5Xbps.png

Binary

6omhwb4.png

Отчет

VtnLEdA.png

Сделка 2,  +7.31$
ТV

EWzHrM7.png

Binary

2IPiAQX.png

Отчет

62GXnAI.png

Сделка 3,  +8.39$
ТV

e6m0Cp4.png

Binary

qh8jkAl.png

Отчет

GUhUVo7.png

Сделка 4,  +7,32$
ТV

SF5X1r5.png

Binary

iYMJlts.png

Отчет

TMr9KOB.png

Очень глупая сделка, так как у меня были не отложные дела, я понимал что на сегодня торговля закончена, но знааал, что цена скоро пойдет вверх, тестировать верхнюю линию сопротивления. И перед тем, как уйти по своим делам, сделал ставку на то, что в течении 5 часов цена будет выше этой точки.
Каюсь! Меня так же подцепил огроменный процент выплаты 104%!!!! Вот за это я и обожаю Бинари. В основном у него такой процент когда ты торгуешь либо против тренда либо на большое время... Ну и плюс ко всему у них свои заморочки. Я увидел что процент больше 100, подумал пару секунд, что да, наверняка она будет выше! Поставил ставку и ушел. Время подобрал специально, что бы успеть к моему приходу домой. И по возвращению меня ждал маленький сюрприз +7,32$.
Но... Ребят, не делайте так) Это не правильно)

Итог Бинари

99GnSlZ.png

Итог Дневник

snXxwOo.png


4 сделки, обе в плюс, конечно здорово, осталось так держать... Ну хотя бы приблизительно!
fKutGhz.png

И так. Закончился первый день "торговли", я даже в не большом плюсе. И что более удивительно, за сегодня не было ни одной убыточной сделки. Что не может не радовать. Винить я за этого могу разве что рынок, который сегодня был крайне послушным и ласковым)
30$ в день, конечно не плохо для начала, но такими темпами мне понадобится 25 дней! А уменя всего 17!
Радует лишь то, что я делаю ставки равные 7% от депозита, почему так? Почитай про мой ММ в ветке "Дополняшки".
И то что сумма постепенно увеличивается, увеличиваются и ставки, соответственно и профит. Что влечет за собой ускорение добычи денег.
В общем посмотрим)

На счету: 129.39$

День 2, +30,99$
Сделка 1,  +5.96$
ТV

IPUBkrF.png

Binary

jQNbnow.png

Отчет

rv2OOpn.png

Сделка 2,  +6.21$
ТV

5NHkHLf.png

Binary

hQ8KctY.png

Отчет

L7T5MYY.png

Хочу обратить внимание на вот эту штуку: 8KLsURF.png
Знаешь что это такое?
В умных книжках хорошо объясняется что это  - сбор стоп лоссов, да, понятие из Форекса.
Смысл этой свечи, собрать как можно больше стопов или активировать отложенных оредров. И испортить людям всю малину.
То есть, цена срывает все что трейдер тщательно выставлять и уходит в одну из сторон уже без него. Так вот, когда образовывается такая штука, вполне резонно ждать что цена пойдет в наиболее вероятную сторону, в моем случае вниз, так как выше некуда, там уровни, коридор и прочее. Поэтому, увидев такую свечку я чуууть чуть подождал, дал цене показать ее истинные намерения, и открыл ордер на продажу со спокойной душой.

Сделка 3,  +6.52$
ТV

dcC4Eek.png

Binary

vPRuudL.png

Отчет

pOteYii.png

Немного валидольная сделка, потому что сидел и анализировал валютную пару, потому что у меня есть какие то подозрения, что она собирается развернуться. Пока не знаю насколько обоснованны они. Вот и сижу вглядываюсь в график. Так вот. Пока сидел да смотрел, видел что цена все идет вниз да вниз, а в голове мысль: черт, это разворот, черт, цена не успеет к концу времени подняться.
Но все прошло гладко, потому что GBPJPY такая милая няшка) Вообще умница)
И мой вам совет..... Никогда не смотрите на сделку после ее совершения. Нервы только тратить) :P

Сделка 4,  +6.16$
ТV

CCfGr9i.png

Binary

XGAYfFK.png

Отчет

250rfQA.png

Сделка 5,  +6.14$
ТV

0en92sS.png

Binary

m6Ov8cy.png

Отчет

yTvtdB9.png

Немного не удержался, и в конце дня сделал еще ставочку, что бы было ровно 160 бабосов. Ровно по 30 бабосов в день.

Итог Бинари

LkWqvR6.png

Итог Дневник

svoYQAN.png


Вроде не подкачал вчерашние ожидания)
L8e6LIR.png

Так, все! День закончен без минусовых сделок, да и хотя из было всего 5, и они кошмарно легкие. Пора закругляться. Меня посещяют такие левые мысли при торговле, которые мешают адекватно думать. Пойду вечером покатаюсь на коньках. Ато весна же! Скоро лед растает)
Как вернусь, может наклепаю статейку как я торгую корридорчики. Мне есть что рассказать. У меня это получается хорошо, может новичкам будет полезно. Незнаю посмотрим)
Может как прийду еще и поторгую. Но это я буду писать уже в следующий день.
А сейчас могу подвести итог, что рынок последние дни, ласков ко мне и добр. И если бы я торговал с 500$ конечно результат был бы категорически другим. Но, всех денег не заработаешь, я забрал свои 25$ ничего не потеряв. Я доволен)))

На счету: 160.38$

День 3, +24.53$

С помощью сложных математический вычислений, я понял что, что-бы успеть к сроку, мне нужно делать 45$ в день. И если день закрывается менее 45$ то процент необохдимого заработка увеличивается.
Надо исправлять это положение, и моя цель на сегодня скажем.... 35$
НО!!! Но только аккуратно. Не быкуем, день и вечер длинный. Соблюдаем ММ и СУС* (смотри "Дополняшки").

Сделка 1,  -8.00$
ТV

LJm3jZJ.png

Binary

QhX4yiQ.png

Отчет

w7A9mrO.png

Сделка 2,  +15,62$

Использовал СУС: 8 * 2,1 = 16,80$

ТV

й

Binary

g5j0HOO.png

Отчет

D0SXbqk.png

Сделка 3,  -8.40$

Сделка была сразу провальная, потому что я сильно расслабился. И сделал ставку от балды пожалуй, типа, цена обязна пойти вниз. А вот и ничерта она тебе не обязана.
Можно увидеть что если бы еще минуты 3-4 то цена все таки опустилась ниже линии. И ставка бы зашла, но это случайность больше.
Урок принят и учтен на будущее.

ТV

rper6Qo.png

Binary

ij4N8Sm.png

Отчет

RoPahew.png

Сделка 4,  +16,95$

Использовал СУС: 8.40 * 2,1 = 17,64$

ТV

KWZ99zF.png

Binary

NcjY7AB.png

Отчет

VRNzDIr.png

Сделка 5,  +8,36$
ТV

RPxzYXi.png

Binary

jB2gBG1.png

Отчет

tTLYLmJ.png

Итог Бинари

tPocBAH.png

Итог Дневник

ptvvQwy.png
O7CaJ8w.png

Как я уже говорил. Я просто ненавижу понедельники. Когда рынок просыпается после выходных и меняется. И для того что бы влиться в него снова, нужно время и внимание, с чем проблемы. Ибо понедельник это еще и новая учебная неделя, и время не хватает, и внимание распыляется и на учебу тоже. В общем попец полнейший.
Жестко получил пинка от GBP/JPY. И активно использовал СУС. О чем я отпишусь чуть ниже в комментах, пожалуйста прочти. Будет полезно.
Я планировал получить 35 баксов но не набрал и 25, так что прийдется увеличивать количество ставок, что бы немного отыграть время. Что неизбежно повлечет за собой ухудшение качества ставок.
Нужно будет посидеть и немного подкорректировать ТП который я использую для этого дела. Что бы можно было увеличить скорость добывания денег с максимальной минимизацией опасных входов..... В общем придется подумать про свой Грааль. Как его напишу, репостну тут.


Прочти про СУС в комментах.

День 4, +29,45$
Сделка 1,  +8.59$
ТV

PeymZju.png

Binary

AYXiPbc.png

Отчет

Ya6b20g.png

Сделка 2,  +9.65$
ТV

diXI7Hj.png

Binary

7k3Bk1K.png

Отчет

hxiiCDa.png

Сделка 3,  +11.21$
ТV

z683SyK.png

Binary

oQjorGx.png

Отчет

WJ8rirx.png

Итог Дневник

Bp4g7nR.png
Pg20dPr.png

Из-за тяжелых учебных будней, совсем нет сил и времени не то что все делать сразу, писать в дневнике и тут, но даже нет сил торговать.
Всего 3 успешные сделки на отбитии от уровней. Я планировал на большее. Но препода доконали.
Прошу понимания. Сегодня вечером заполню отчет

На счету: 214.36$

День 5, +42.78$
Сделка 1, +12.74$
ТV

ZBoIc8G.png

Binary

fvSs7Oy.png

Отчет

ZGjr9RB.png

Сделка 2, +14.26$
ТV

Будет сегодня вечером

Binary

4Hia1uA.png

Отчет

3siR8U4.png

Выдаиваем тренд)

Сделка 3, -16.89$
ТV

yemh9pG.png

Binary

Y75i618.png

Отчет

xAuQNWd.png

Сделка 4, +32.67$

Использовал СУС: 16,89 * 2,1 = 35,47$

ТV

gh9nod2.png

Binary

9dJEaWT.png

Отчет

26M1Y4n.png

Итог Дневник, в процессе...

wCMg3JF.png
1f7uY1D.png

Если честно, удивлению моему не было конца, что за 3 успешные сделки по моему ММ, я могу набрать около 40$. Это конечно приятно, и радует то что ММ работает продуктивно.
Но есть одно но. Это то что я как выяснилось слабачок. И я не могу пока что, хладнокровно реагировать на такие суммы. Всю свою карьеру я торговал десятками (ну не считая когда повышаю ставку по СУС*), и всегда было нормально. А сейчас я нервничаю. Может это через пару дней пройдет. В общем надо будет с этим что то делать, посижу подумаю.
Но обороты я сбавлять не собираюсь. Мне нужно успеть. Главное не торопится. Слить эту заработанную сотку, и вернуться к стартовому капиталу слишком просто. Не нужно впадать в эйфорию потому поводу что у тебя уже почти неделю в день всего по 1 минусу.
Небольшой секрет: мне чуть чуть помогают мои вторые счета. Я на этом счете делаю ставки в последнюю очередь. То-ест, у меня бывают моменты, что я ставлю 5$ на моем счете, с которого живу, и цена идет в другую сторогу, я вижу что ошибся и делаю противоположную ставку на вот этом счете. Такое бывает. И это выручает. Так сказать WH.
В общем, я очень очень доволен что набрал выше моей цели на сегодня. Я хотел забрать сегодня 34$.

На счету: 257.14$

День 7, -24,04$
Сделка 1, +9.90$
ТV

h0L9Fox.png

Binary

drfgSi6.png

Отчет

BqgyAoM.png

НаеBinary вчера просто взбесился и разница котировок составляла по 70-80 пунктов! Просто чудо что я поставил экспирацию чуть больше. Косяки ребят, ко-ся-ки. Не хорошо так делать.

Сделка 2, +13.40$
ТV

CEGIOS6.png

Binary

aLlSGVZ.png

Отчет

1fdz5i4.png

Сделка 3, -15.25$
ТV

HQPyvM0.png

Binary

gWieprv.png

Отчет

WsMrEKf.png

Подробный разбор ошибок сделаю вечером. Сейчас пока что просто смиримся.

Сделка 4, -32.09$
ТV

lQfOctt.png

Binary

d65MGna.png

Отчет

ksyYg4X.png

Не, ну чо.... У всех бывает) Верно же?)...... Ну да?..... Ну пожалуйста.... Ну хоть кто-то...... Скажите да... 8.(

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_21001494_orig_.jpg

Итог Дневник

N4dLFXK.png
WehD8b9.png

Нарвался сегодня на вот такую штуку. И понял что будет очень плохо. На этой валютной паре, такие движения чреваты переходом цены в рендж или ооочень большой коррекцией, которая как обычно ломает все планы.

Бяка

qti6GfY.png

Так и оказалось. Цена ушла в чертов вниз и пошла шоркаться в рендже.

На счету: 258.26$

День 8, +47.40$
Сделка 1, +63.44$

Вернул свои денюфки по СУС) Ибо нефиг, сказал же что отыграюсь)

ТV

TYtS8ni.png

Binary

XTbL4TV.png

Отчет

GyMaAPB.png

Сделка 2,  -16.07$
ТV

5IdYkcd.png

Binary

7rJw3Su.png

Отчет

3Dsqi4t.png

Итог Дневник

JHBDcAR.png
VqeJWhg.png

На счету: 305.66$

День 9, +38.65$
Сделка 1, +11.18$
ТV

GHwD8ox.png

Binary

uMq2Pw8.png

Отчет

mmjyQnu.png

Сделка 2, +14.01$
ТV

QkdiLrZ.png

Binary

rBtG4Rk.png

Отчет

UCNfcZI.png

Сделка 3, +13,46$
ТV

Z0ZfwPE.png

Binary

WAuOzGr.png

Отчет

10PhwpF.png

Итог Дневник

FzF1EBi.png
aTKXSyg.png

Больше ни когда, никогда наверное не будут торговать на этой паре в Бинари. Потому что Бинари, зараза, любит округлять числа и заместо 1,32451 он пишет 1,3245. И ты сидишь, смотришь, как цена прыгает то вверх, то вниз. А катировка у бинари как была на одном месте так и осталась.
В общем, в этот день поторговал хорошо, и довольно просто, всего то поймал 2 входа при отбитии от 50% Фибоначчи и попробовал себя в коридорчике на 5 минутке. Что для меня редкость, ну просто было очень интересно)

64.png

На счету: 343.31$

День 10, +60,63$!
Сделка 1, +15.99$
ТV

5xNue60.png

Binary

DjeBME9.png

Отчет

JohrZO5.png

Сделка 2, +15.91$
ТV

BlGh7w1.png

Binary

gffFdjD.png

Отчет

8NIgt5H.png

Сделка 3, +17.55$
ТV

dkOVG0u.png

Binary

zC1tqLc.png

Отчет

ytwzCOc.png

Сделка 4, -19.95$
ТV

pKkZYUw.png

Binary

RhIUu6b.png

Отчет

T8XA2t5.png

Сделка 5, +17.65$

Предыдущую сделку не собираюсь отыгрывать с помощью СУС. Чет настроения нет портить сегодняшний счет.

ТV

prXrD8r.png

Binary

M8yUAeE.png

Отчет

QEgRS1C.png

Сделка 6, +13,48$
ТV

igm2nXE.png

Binary

twiqxbU.png

Отчет

ta6nDtQ.png

 

Итог Binary

ct132ib.jpg

Итог Дневник

LUl5Pht.png
cabMYxu.png

Сегодня ооочень жирный для меня день.
На удивление себе, я начинаю все более спокойно и лаяльно относится к большим деньгам, для меня большим. Просто мозг видимо привык что 18$ это действительно 5% от моего депозита. Ведь депо у меня, не обычные мои 150$ а добрых 400!!! Эгегей! Кстати)) 400$ рубеж перемахнул! Уихи!

Правда, это один из самых активных дней в этом дневнике. 6 сделок и 5 из них успешные, да и при том 1 была сделана из за того что поторопился.
Мне лайк..
Наверное я бы расписал здесь чуть более красочно, ведь как ни как 60$ в день. Господи. Да год назад я мечать об этом не мог. А сейчас они лежат на счету. Остается просто их снять.
Это меняет сознание.

В общем вот)
64.png64.png

На счету: 403.94$

День 11, +77,13$
Сделка 1, +18,40$
ТV

8ApD6e5.png

Binary

bg2TGHR.png

Отчет

Fu7qOdC.png

Первые минуты после того как вошел в сделку, подумал о том, что я взял паттерн не в самом лучшем месте, так как мы здесь имеем локальный уровень сопротивления, который ранее не подтверждался. Опирался лишь на то, что я хочу стать настоящим PA трейдером, а здесь историческое подтверждение уровней не важно. Вот.

Сделка 2, +18,72$
ТV

2OlzfCa.png

Binary

FwHDr1t.png

Отчет

IQ6DJFn.png

Мораль сей сделки такова, что, нужно ждать адекватного подтверждения последующей свечи после пин-бара, так как после пина может образоваться доджи, как в моем случае, и цена может с уверенностью пойти вниз. В этот раз мне повезло. Будет уроком. Что и тебе советую запомнить.

Сделка 3, +20,92$
ТV

vfveifm.png

Binary

jraBttL.png

Отчет

rAHR5SH.png

Сделка 4, -23,10$
ТV

cmvTJeH.png

Binary

28UZSxw.png

Отчет

VFFHTLh.png

Сделка 5, +39,19$

Использовал СУС 20,10 * 2,06 = 41.58$..... Ибо нефиг.

ТV

aTG7Cz9.png

Binary

DR1b5RE.png

Отчет

38lFsZW.png

Итог Binary

1SfMq73.jpg

Итог Дневник

dhR6vd6.png
4eJF27z.png

Таааак, всёёё) На сегодня мне хватит, а то начинаю волноваться от такой суммы.
Да и при том есть планы на вечер, нужно идти подготовится))

Что хочется сказать о сегодняшней торговле.
Оооочень простая, как всегда GBP/JPY радует своими подарками которые с утра шли одни за другими, к тому образовывается не плохой коридорчик, который можно повыдаивать.

Вот он:

Пикча

cKYa1X5.png

Может еще сделаю ставочку, после того как подтвердится движение.

Еще хочу заметить, то, что уже ни раз говорил. Чем больше депозит тем больше заработок в каждой ставке. И каждый день как по-волшебству, больше заработка! Крутяк, теперь мечта моя, как нибудь забрать 100$ в день. Господи. Когда это случиться) Всем пива за мой счет, или соку. Кому что)) ..... Ну и если случиться...

64.png

А пока что:
На счету: 481.07$

День 12, +41.15$
Сделка 1, -24,05$
ТV

7uPoZHE.png

Binary

VYu7RZ5.png

Отчет

B0NiaO8.png

Мнда, день начался не с мажорной ноты. Все из-за резкого движения цены. И при том меня подставил Binary. Я вошел в сделку, по цене на много ниже чем впиндюрил мне Бинари. Там пунктов в 20 разница. Да, я согласен, мой прогноз не оправдался совсем, и мой косяк полностью согласен. Но мне бы повезло, если бы катировки Бинари не так отличались на тот момент времен с TradingView.
Короче, такие загоны у Бинари бывают, и я уже как то смирился.

Сделка 2, +43,84$

Использовал СУС. 24,05 * 2 = 48,10.

ТV

QUa9XfV.png

Binary

WysMYoq.png

Отчет

MMSkETj.png

Сделка 3, +21,36$
ТV
TV 15M

G8SvX9Q.png

jtdbfD4.png

Binary

JHDfNTE.png

Отчет

Xbm22Cr.png

Итог Дневник

daQHNPa.png
Cvc3e69.png

И так, все)))
Мой дедлайн вышел, с одной из задач я не справился. :/
Я не успел накопить 700$ до 20 числа. Но тем не менее, осталось не так уж и много. И то чувство опасности, что было при 100$, то что я могу слить свой депозит, потихоньку улетучивается. Еще с 350$ начал чувствовать в себе уверенность, в себе и в своих силах. Так что, не могу ничего обещать, но думаю до 700 дойдем)
Завтра пойду куплю медведя, ато совсем без подарка в день рождения не удобно. А телефон уже будет тогда, когда на него накопим и снимем деньги.
Да что бы в рукаах лежали. все 7 бумажек по 100$. Вот чего хочу я) Уж фотками я обязательно поделюсь) И телефона и самого профита.
Хотя тьфу-тьфу, не будем делить шкурку не убитого бешеного зверька. 8o

Что касается сегодняшнего дня. То торговля была скудная, весь день на ногах, так что и всего 3 сделки было. Каждую из них я постарался более подробно расписать. Будут вопросы пишите, обязательно отвечу) ;)


На счету красивая цифра: 522.22$

День 13, +89.64$
Сделка 1, +24.67$
ТV

MHMghKh.png

Binary

hmQyJvG.png

Отчет

vyL4myW.png

Сделка 2, +25.15$
ТV

HVBaoLT.png

Binary

8R9pvsA.png

Отчет

3l7BR4s.png

Сделка 3, +25.96$
ТV

WVgSEaf.png

Binary

8HiLL6l.png

Отчет

uQBJnuE.png

Сделка 4, +13.86$
ТV

tpeIXKT.png

Binary

K7Ex0Qx.png

Отчет

uF3XBE8.png

Чуял что делаю не правильную ставку, и что шанс ее выигрыша не велик, поэтому поставил небольшую ставку. не 5%.


Короче)
День, просто крайне удачный, очень классное ощущение. ТОГО ЧТО ВЕЗЕТ!!! ]:D
Я открыл одну сделку случаааайно, я выставил не ту валютную пару которую хотел и не заметил этого, или меня подставили..... да, точно подставили.
Ну короче, ставка зашла тогда чисто случайно, и повезло фантастически, именно в тот момент времени что я открыл сделку, цена пробила поддержку которая ее довольно долго сдерживала. Давай скажи что мне повезло.
64.png

Ну и в общем все. Просто весь день выдаивал боковик. Завтра скорее всего цена пойдет вниз... Ну я надеюсь на это.

Итог Binary

8S0TXuo.jpg

Итог Дневник

LVpc8ri.png
77DsgK7.png


На счету: 611.87$

День 14, +43.03$
Сделка 1, -32.62$
ТV

87FElnU.png

Binary

ILkMnrr.png

Отчет

CG4yG5C.png

Сделка 2, +23.34$
ТV

mqYMWbi.png

Binary

xRRsYs5.png

Отчет

a4QCxgE.png

Сделка 3, +26.19$
ТV

zAoFf0H.png

Binary

yk4keF8.png

Отчет

FixfSAB.png

Сделка 4, +26.13$
ТV

xkBuWZt.png

Binary

TiZfYwD.png

Отчет

8Pl45bY.png

Ну собственно так прошел мой день. Довольно легко и не принужденно. Что не может ни радовать.
Бинари последние дни меня сильно опечаливает. Некоторые валютные пары, которые я хотел сегодня торговать, на которых были красивые места для входов не хотели работать. Мол недостаточно информации для торговли. Конечно дела не так плохи как в прошлую пятницу, но все равно, мне пришлось торговать те пары, которые обычно я не торгую. Конечно успешненько, но все же.

А еще я начал за собой замечать что начинаю все больше внимания обращать на коррекцию. И все чаще возникает желание ее поторговать. Минут на 15-20.
Мол если есть хороший импульс, достаточно войти ближе к его вершине на повышение и все. Как правило коррекция на 15ТФ идет до 38-50% Фибо. И занимает все это дело свечи 2-3. На этом можно и поиграть.
хм......
Подумаю об этом в будущем.

64.png


Итог Binary

W6G1EGa.jpg

Итог Дневник

80bSWDq.png
mxJKGv5.png


На счету: 668.79$

День 15, +59.09$
Сделка 1, +15.13$
ТV

3hdIADH.png

Binary

1i5RvsA.png

Отчет

JmOcDm0.png

Сделка 2, +26.17$
ТV

UCSJmPq.png

Binary

2JwaHX0.png

Отчет

vs8r6E6.png

Сделка 3, +18.96$
ТV

CCxTv8W.png

Binary

vc7H8xi.png

Отчет

4WomaJs.png

Сделка 3, -20.00$
ТV

YVb0Dam.png

Binary

78LDKOR.png

Отчет

0GqkctD.png

Внешний, внешний бар. Косяк в описании

Сделка 4, +18.83$
ТV

vuJaSUb.png

Binary

q1vUvpR.png

Отчет

pBPAlk7.png

Итог Binary

wn130lv.jpg

Итог Дневник

jz5hPg5.png
Vu3ThFD.png

Ну в общем и вот...
Все..
Моя цель достигнута. 700$ на счету. Даже больше. Хоть бери и выводи.
А на душе такой радости чего-то нет. Может просто усталость ото дня, а завтра буду счастливым как Лепс.
А может печалька, что завтра будет последний торговый день этого дневника(если не солью депо менее 700$).
Если честно за этот месяц я просто капец как привык постоянно заходить на этот сайт, проверять почту, комментарии. Вечерами сидеть и загружать скрин-шоты. Описывать.
Как говорится, если ты хочешь что-бы что-то вошло в привычку, делай это 21 день подряд. А дневник я веду уже 33 дня. да, пожалуй я просто привык.

Нет, продолжать, как я уже говорил, его я не хочу, он довольно обременяет. Уж извините.
Да и времена не самые лучшие. Весна, сессия не за горами. Куча и куча работы, которая так мешала, да и мешает вести нормальную торговлю.

Может спустя время заведу новый. Хотя далеко не фаакт)

А еще удивляет, что находятся люди которые ставят под сомнение что это все реально. Что дневник не выдумка и не массовый обман.
На вопрос зачем мне это надо, или адекватно обосновать свои подозрения, как правило люди это сделать не могут. Что удивляет. Что еще надо для пруфа, я не знаю.
Логин пароль от Бинари?
"Это все фотошоп", как сказал мне кое-кто :lol: :lol: :lol:
Ну давай, на спор, порисуй хотя бы 10 скриншотов, я лишь могу представить сколько это времени займет. А в день у меня обычно скринов 25 в среднем. Задолбаешься)) И зачем?) Хз) Не понимаю я таких людей.

Да, в этом дневнике есть не точности, как перепутанные скрины, описание не к тем сделкам, на которые я не обратил внимание и либо исправил их недавно или не исправил вовсе. Но это обычные не точности. Потому что в дневнике загружено свыше 250 скриншотов за небольшое количество времени.
Просто немереное количество спойлеров и огрооомааадное количество текста в 1 окошке. Не трудно запутаться.


Конечно радует что народ становится больше настороженным, и не доверяет в слепую. Это конечно очень радует.
Но и если есть такие мысли, можно не шифроваться с левых аккаунтов ВК или с анонимных писем Email а писать сюда))))

64.png64.png64.png

На счету: 727.88$

День 16, +50.44$
Сделка 1, +22.00$
ТV

p2sJa95.png

Binary

wfLaQwf.png

Отчет

PDzhxfd.png

Сделка 2, +28.44$
ТV

PL9OE7f.png

Binary

gE1QbDb.png

Отчет

pkSi2dc.png

Итог Дневник

B1QypwP.png
6iXBrv5.png


Ну что, друзья!
Подошел к концу последний торговый день этого дневника.
Миссия выполнена, выполнена с успехом, как я полагаю. Даааа, с запазданием в 2 недели. Но думаю это не так страшно. Изначально условия были слишком хардкорные.
Конечно можно было бы и разгонять депозит более агрессивно и не отделываться по 3-4 сделки в день. Но, так как для меня это первый опыт такого разгона, я старался все делать аккуратно, да и притом у меня есть еще и мой счет, с которого я живу. Который тоже хочет любви и ласки к себе)
В общем вот.
Насчет того счастлив ли я или нет? Хаха, да еще бы! Не передаваемое чувство, когда доводишь дело до конца.
Ууууф.
Конечно, признаюсь, дневник попил у меня не мало крови, как лично дневник так и все сопутствующие проблемы и ситуации, которые возникают при его ведении.
Так как, я любые личные обязанности воспринимаю тяжело в свой адрес, а дневник меня обязывал сильно, ведь его нужно было вести, заполнять, писать, и делать все по феншую. Это, могу сказать, меня не хило дисциплинированно как я полагаю.
Притом его довольно не плохая популярность меня очень сильно удивила. Я даже и не рассчитывал на такой отклик и интерес людей. Очень интересно.


На счету: 778.32$

FjvDbOv.png

Баланс

                                                 hourglass.gifОсталось: -12 дней / +78.32$
FjvDbOv.png
     28.03.2016: 778.32$      The End! D83CDF77.pngD83CDF7B.pngD83DDCA5.png

     28.03.2016: 727.88$     Фух.... Наконец. Просто наконец-то.

     28.03.2016: 668.79$

     22.03.2016: 625.75$

     16.03.2016: 611.87$

     18.03.2016: 522.22$   Вышел дедлайн :/

     16.03.2016: 481.07$

     15.03.2016: 403.94$

     11.03.2016: 343.31$     Урaa, собрал половину суммы!!! D83CDF77.pngD83CDF7B.pngD83DDCA5.png
     07.03.2016: 305.66$

     04.03.2016: 258.26$

     03.03.2016: 282.30$

     02.03.2016: 257.14$

     01.03.2016: 214.36$      Первые 114% прибыли!      F3UbzTQSytQ.jpgWttgB5cvoqc.jpg

     29.02.2016: 184.15$

     26.02.2016: 160.38$

     25.02.2016: 129.39$

     24.02.2016: 100.00$      Зачисление +100.00$
U45oEiq.png


   Обновлено: 06.05.2016 / 11:06 МСК


EA4Kzb5canZB2b.png
Ну в общем вот и все. Дневник я закончил уже давно, и давно получил плюшки. Но всё руки не доходили нормально закончить дневник, с результатотм в одном месте, а не разбросанный по всей ветке. В общем вот. Итог для будущих поколений:

Деньги Бинари вывел быстро и без особых проблем даже прямиком на банковскую карту. Никаких проблем вообще не возникло, даже если учесть что сумма относительно не маленькая 700$.

Перевод

64.png

Почта

9e8f57129fe9406cafb421e34427e2aa.png

Приложение Сбера

L7K3vzF.png

Сбер. онлайн

775cc6b4b4004f7c9e4a4c3dfdc72c1f.jpg

СМС

YjaEDk5.png


Деньги на руки я получил так же, почти без проблем. Разве немного нервы пошатал наш Сбербанк, кассирша была настолько взволнована моей просьбой снять все деньги с рублевой карты в долларах что позвала другую кассиршу которая попросила паспорт. Но всё ерунда))
К тому же, мои расчеты насчет процентов оказались немного не верны и при конвертациях я потерял меньше чем предполагал. Осталось еще 32$ лишних, которые вернул обратно на карту.

Наличные

fe3eac912cee48a287d4bffb3e8b6972.jpgbd1b5975287b46febac50703134f9fe8.jpg362cdd8ac0ee43f19d51aaeb0da7ca44.jpg


Ну вот и все)
Этот путь пройден, деньги на руках. И с ними можно делать что душе угодно.
Уверен что такое доступно практически каждому, я на примере показал что это не просто возможно, а даже легко.
В общем, учитесь, практикуйтесь и зарабатывайте!

Всем удачи! Всем пока!)

dcfc47c318.png
P.S все идеи / вопросы / предложения отписывайте ниже, пусть дневник и закончен но общение и разбор полетов никогда не закончится)))

Редактировался =Влaдимир= (06.02.2017 13:12:33)

Offline

#3 25.02.2016 19:41:00

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Плохая инвестиция  - это брать кредит на iPhone 6S за 80 косарей под 21% как известные мне личности, что бы ублажить гёрлу с который встречаешься пару месяцев)
И нет - не треснет :D

Редактировался =Влaдимир= (25.02.2016 20:09:31)

Offline

#4 25.02.2016 19:56:44

Wmustang
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщений: 104

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

]:D
Уууууууу.Сам пришел с таким оптимизмом.Надеюсь рынок покажет тебе реальность.(Ну удачи если выйдет напиши буду следить за твоим дневником)

Offline

Понравилось:

#5 25.02.2016 20:08:55

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Хах, спасибо за поддержку Бро.
Я понимаю скепсис) Не могу сказать что я как бы, прям новичок-новичок с розовыми очечами) Нет)
Вкусил уже все прелести рынка в виде и потерянных денег и прибылью. Так что, к этому делу подхожу осознанно, с необходимым количеством опыта, и вполне отдаю себе отчет что рынок не терпит невежд-энтузиастов)
"Поторгуем" - увидим, верно?  :rolleyes:

Редактировался =Влaдимир= (25.02.2016 20:10:11)

Offline

Понравилось:

#6 25.02.2016 20:21:39

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

О, ты то мне и нужен! Как настанет время, я к тебе непременно обращусь с советами про хомячка о котором ты говоришь. Я серьезно) Без шуток) Я тебя запомнил короче)
А вот насчет того что "Вкладывать в отношение бабло" плохая инвестиция мол плавали знаем. Ну блин, дружище, во первых это не инвестиция а подарок, когда я дарю, я не жду ничего в ответ за это, кроме радости и улыбки. Совершенно   Отношения это сугубо индивидуальная вещь и не зная нас не уверен что компетентно говорить что жирно дарить ей а что нет. Я на все 10000% согласен с тобой что лучшая инвестиция - время и внимание!

Редактировался =Влaдимир= (25.02.2016 20:37:17)

Offline

Понравилось:

#7 26.02.2016 04:10:56

Елена Сапранцова
Жадина
Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщений: 205

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

привет.веселенький дневник.ну удачи.даже заинтриговал. :)

Offline

#8 26.02.2016 07:27:10

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Ребят, маленькая просьба, я тут мучу дневник, чет заморочился этим.
И то что, возможно удобно мне, ну типа там все по спойлерам и т.ж, возможно режет глаза вам.
Если есть предложения что исправить или добавить или убрать, пишите! :cool:

Редактировался =Влaдимир= (26.02.2016 11:27:21)

Offline

#9 26.02.2016 11:27:54

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Полностью заполнен отчет за 1-ый день. Смотрите выше.

Offline

#10 26.02.2016 11:35:33

sm197560traider
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщений: 4,950

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Буду за вас болеть :)

Offline

Понравилось:

#11 26.02.2016 12:43:12

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

GBP/JPY

pNlcVCm.png

Чуйкой чую что выдаивание GBP/JPY скоро аукнется)
Надеюсь не скоро) Ведь эта валютная пара - милаха  {)
Вопрос в том, что сейчас происходит? Смена тренда? или просто коррекция? Если коррекция то как бы, 38% достигнуты и цена себя вяло ведет)
Интерееесно, будем наблюдать.  8)

Редактировался =Влaдимир= (06.05.2016 08:06:30)

Offline

#12 26.02.2016 13:13:28

Yau
Забанен
Из Беларусь
Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщений: 401

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Все здорово,
кроме СУС :)

Offline

#13 26.02.2016 14:37:41

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Полностью заполнен отчет за 2-ой день. Смотрите выше.

Offline

#14 26.02.2016 14:39:19

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Yau пишет:

Все здорово,
кроме СУС :)

СУС кормит)

Редактировался =Влaдимир= (26.02.2016 14:42:16)

Offline

#15 26.02.2016 21:24:05

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Пару слов о ценовых коридорах.
Ценовые коридоры, это просто настоящий подарок рынка. Это самое желанное пожалуй любого трейдера. В купе с бинарными опицонами, они творят чудеса.
В зависимости от валютной пары, коридоры могут быть как ооочень длинные, с огроменым количеством потенциальных входов, так и мелкие.
К примеру вот, моя любимейшая валютная пара GBP/JPY

GBPJPY

lLI3Hkp.png
Не большой тест на внимательность, сколько ты нашел здесь, хороших точек в хода, с учетом того, что ты начинаешь смотреть слева-направо, и не смотришь на график, а так как будто его еще нет. Как в жизни.

Ответ

Я насчитал 20.
Я тебе более того скажу, у меня от этого коридорчика добрых 13 успешных сделок из 15.

Не дурно да?
И это всего лишь 1 тренд на одной валютной паре!
Я веду 8 валютных пар, мониторю их, торгую как правило на 4-ех. И как правило на 3-ех из них есть коридорчики!! Ееее.

Так вооот.
Мораль сей басни какова?
А такова, что пока ты торгуешь, восхищаешься этим подарком, собираешь прибыль за прибылью, ты отвыкаешь от нормальных графиков где нееет этих коридорчиков.
Мозг начинает отрафироваться.

Так что, можно сказать что коридор ценовой это подаарок, но это не стоит злоупотреблять этим...
Как я.

Решил поторговать на валютной паре, которая мне когда то очень нравилась AUDNZD....

AUDNZD

UWe2fUe.png


Тоже, шикарная, высоковолатильная пара, которая дает огромную кучу входов в день. Хороших входов!

Вот, открываю я график.. И не понимаю что происходит! Что за вакханалия? Где порядок? Посмотри на GBPJPY потом AUDNZD, снова на GBPJPY и снова на AUDNZD...
Почему тут все так странно, цена отбивается не от конкретных, видимых невооруженым глазу уровням. Нет это порядка, который есть в коридоре.

Так что, я пожалуй этот урок прийму. И начну потихоньку завязывать с проседанием плеши на графиках с чистыми коридорами. Это безумно выгодно, легко....
Я за то, что бы торговля было выгодной и легкой! Она такая и есть, торговля это очень простой и легкий процесс.... Но мозг напрягать временами нужно и очень даже полезно.

Редактировался =Влaдимир= (06.05.2016 08:06:44)

Offline

#16 26.02.2016 21:34:41

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Все таки, когда видишь вот такую картину, становиться грустно)))) Чуть чуть грустно от того что ты это пропустил)))

LTVIx2b.png

Редактировался =Влaдимир= (06.05.2016 08:06:56)

Offline

#17 26.02.2016 21:39:28

sm197560traider
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщений: 4,950

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Я сейчас в шорте,правильно? :)6 часов на одном месте.

Редактировался sm197560traider (26.02.2016 21:40:39)

Offline

#18 26.02.2016 22:17:49

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

sm197560traider пишет:

Я сейчас в шорте,правильно? :)6 часов на одном месте.

Шорт это короткая позиция, проще говоря это действие продажи.
А то что цена мнется на одном месте это - рендж. Отсутствие тренда / горизонтальный тренд.
Скучная и опасная штука если честно. Где ты его нашел?

Редактировался =Влaдимир= (26.02.2016 22:20:00)

Offline

#19 27.02.2016 06:22:48

sm197560traider
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщений: 4,950

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

На форексе нашёл.Я спросил в смысле куда всё таки выйдет этот треугольник по твоему мнению. :)

Offline

#20 27.02.2016 09:20:08

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

sm197560traider пишет:

На форексе нашёл.Я спросил в смысле куда всё таки выйдет этот треугольник по твоему мнению. :)

А вот, может и треугольник, а может полетит в какое то направление.)) Это на пару смотреть надо, какая она?)

Offline

#21 27.02.2016 09:58:02

sm197560traider
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщений: 4,950

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Всё.ладно.

Offline

#22 27.02.2016 19:42:44

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

sm197560traider пишет:

Всё.ладно.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Хахаааа, Госпадя, я тупой олень) Перечитал все что выше)))))))
Извини за затуп, не понял тебя сразу, был сонный когда отвечал)
Сперва нужно понять что с ценой, коррекция или уже окончательная смена тренда.
Если проверять по Фибоначчи на 15М / 1Н, что я и склонен делать, то цена стопанула на уровне 38%, и сразу после первого теста пошла в консолидацию и нарисовала треугольник.

GBPJPY 15М + Fib

gnuqQ3o.png

Хотя так же, цена, когда образовала этот новый тренд, отскочила от глобального уровня, который в прошлом неоднократно сдерживал цену и в консолидацию цена пошла в конце дня перед выходными....

Хотя я склонен думать что это коррекция.
К примеру вот дневной график, и не пугайся цветных линий, эт уровни с других ТФ, просто жутко лень их убирать с 1D графика.

GBPJPY 1D + Fib

wCIAHTp.png

Образовалась свеча неопределенности на 23%, возможно еще чуть чуть пройдет выше, до желтой линии сопротивления, но все равно ничего хорошего)
Последняя коррекция, этого же глобального движения, так же была на 23% Фибо и длилась 2 дня.

Думаю будет так, еще один импульс вниз.

GBPJPY 240М

XQ2WHtD.png

Редактировался =Влaдимир= (06.05.2016 08:07:08)

Offline

Понравилось:

#23 28.02.2016 00:02:36

sm197560traider
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщений: 4,950

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

Спасибо за ответ.Просто я когда читал твой дневник,то увидел знакомую картинку,которую наблюдал весь вечер,вот и решил спросить твоего мнения.А сделку я не стал закрывать,тоже решил,что это коррекция. :)

Offline

#24 28.02.2016 00:15:06

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

sm197560traider пишет:

Спасибо за ответ.Просто я когда читал твой дневник,то увидел знакомую картинку,которую наблюдал весь вечер,вот и решил спросить твоего мнения.А сделку я не стал закрывать,тоже решил,что это коррекция. :)

Уверен, хороший профит будет, если цена со следующей недели пойдет сразу вниз  ;)
Надеюсь оно так и будет)

Редактировался =Влaдимир= (28.02.2016 00:20:45)

Offline

#25 28.02.2016 14:04:18

=Влaдимир=
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщений: 636

Re: Дневник Wowa3520 (complete)

U45oEiq.png
Вот и наступило ВС, пора делать заново анализ торгуемых валютных пар.
Обычно я оставляю все прогнозы в дневнике, для себя. Но раз уж есть дневник здесь, то выложу сюда, мож что и обсудим.
Не стесняйтесь писать и высказывать свои мысли о том, что у меня все не правильно))))

Disclaimer

Ниже изложенные прогнозы являются исключительно ознакомительными и отображают сугубо моё видение рынка. Если ты решишься, вдруг, прислушаться к прогнозу и цена пойдет не в ту сторону, ну что-ж, бывает.
Данные прогнозы составлял лично для себя, и решил выложить сюда для того, что-бы была возможность обсудить тот или иной прогноз c заинтересованными людьми, а так же, что-бы любой желающий мог ознакомиться с моей точкой зрения и сравнить со своим прогнозом и возможно немножко поспорить.
64.png


  Прогнозы валютных пар которые я торгую:

GBPJPY

   64.png

GBPJPY 1H

Для того, что бы с уверенностью сказать, какой вариант событий более вероятен, нужно дождаться начала недели и посмотреть на реакцию цены и гэп.
Мы видим 2 уровня сопротивления, которые учитывала цена ранее. Самый верхний уровень 2 раза менял направление цены. Так что, если цена и пробьет нижний уровень, то уверен что от верхнего отскочит и пойдет в низ с огроменной вероятностью.

fB86qBE.png

GBPJPY 240M

Цена образовывает хороший и на первый взгляд стабильный коридор, если цена со следующей недели начнет падать, то это будет подтверждением моих прогнозов. Хотя есть вероятность того, что цена пойдет в глобальную коррекцию на этой, или на ближайших неделях. Смотри "GBPJPY W".

XQ2WHtD.png

GBPJPY W

Мы имеем глобальный тренд, который длиться уже 189 дней.
Видим 2 коррекции тренда. Помечены как 1 и 2. Ниже видим синюю пунктирную линию это - глобальная линия поддержки, которая неоднократно сдерживала цену ранее
Коррекция 1: Достигла уровня ~47% Фибоначчи. Высота коррекции: 6.250.
Коррекция 2: Достигла уровня ~38% Фибоначчи. Высота коррекции: 6.500.

Вполне резонно предполагать, что если цена пойдет ниже, на этой неделе, то вполне вероятно упрется в зону поддержки и отскочит, будет новая локальная коррекция и ретест уровня.
Не исключаю вот такой вариант развития событий. (Но, о нем рано говорить наверняка. Это так, мысля о том что есть вероятность этого. Не более того.
А как  считаешь  ты?)

Мысля о глобальной коррекции

Коррекция к 38% Фибоначчи.

B1VOkYJ.png

FCq3KQc.png

AUDNZD

   64.png

AUDNZD 1H

Все просто. Ожидаю падение цены до вооооон той синей линии. Был бы на форексе, поставил бы цель примерно там.


x7DF7tx.png

AUDNZD 240M

vRUA85l.png

AUDNZD D

Отлично видна фигура треугольник.
На рисунке отображены глобальные уровни П/С которые неоднократно сдерживали цену ранее.
Предполагаю, что цена отбившись от линии сопротивления, дойдет до линии поддержки, и примерно в том уровне отбившись от поддержки пробьет фигуру вверх. Там далее, снова этот уровен сопротивления, который возможно сдержит цену и пошлет ее в низ.
Но об этом придется подумать уже в следующее воскресенье,а на неделю прогноз примерно такой.


3T7lojM.png

AUDNZD W

Уверен, что фигура еще не исчерпала себя, да и неделя закрылась свечой неопределенности. Думаю что цена еще пару раз протестирует границы фигуры. Примерно так

bz8LHn0.png

AUDJPY

   64.png

AUDJPY 1H

bcLCWbL.png

AUDJPY 240M

Как я возможно говорил об этом выше, цена глобально, находится в довольно не плохом и правильном ценовом коридоре, но последние 10 находится в консолидации. На которой я смог очень даже прилично заработать. Обожаю такое я)

Что сейчас происходит

hFElWHj.png

Осталось подумать, куда пойдет цена на этой неделе? Продолжит ли ходить по стеночке, или же найдет своё направление?
Мне трудновато сказать конкретно что будет с ценой, потому что боковики прогнозируются трудно. Ведь это неуверенность рынка, и вполне возможно что прогнозировать движение цены, нужно по фундаментальному  анализу. Что думаешь ты?

4n7tmiD.png

AUDJPY W

Цена уперлась в глобальную линию поддержки, и оскочила от нее. Так же, цена проделала большой путь, ~5.500p. И ей нужна передышка, возможно будет коррекция, к 50% Фибоначчи.


lbgoR7I.png

FjvDbOv.png

Редактировался =Влaдимир= (06.05.2016 08:07:24)

Offline

Подвал доски

Форум BINGURU.NET