Форум трейдеров: Бинарные опционы & Форекс & CFD & Крипта
Вы не вошли.
Страницы 1
Граждане бинарщики. Бингуру сейчас, несмотря на ржачное название, придуманное в нетрезвом виде, один из самых популярных сайтов про БО в России с посещаемостью почти 100 тысяч человек в месяц.
Из-за этого он все больше становится целью атак проходимцев всех мастей. Сигнальщиков, стратегий продавальщиков, пиарщиков левых контор, "возьмем деньги в ДУ" и все вот это вот.
Их будет все больше. Популярные ресурсы всегда становятся желанным объектом.
Поэтому. Если вы видите пост, что напоминает рекламу, прямую или потенциальную - пользуйтесь кнопочкой Жалоба сбоку от поста, не стесняйтесь.
Этим вы поможете мне и Леше модерировать ресурс и сохранить чистым и свежим, с ароматом еловых шишек.
Offline
Давид Стрельцов, Morgan, marsel1677, Victor, Марат1980, Димка, Александр Константинович, Ninel, bashek93, AleksandrB, panov, dimmasta, Санек, LeiNfaD, krew, Приходько Анна, Мировлад, Vlad84, Нютка, ВладМир, БычийМедведя, OptimuS, tavastia, Романо, OLEGA, Halina, InFoMaN, Tatiana, Dimon, seversantana, Александр12, Габриелян Арам, WINREIT, Blade, Baggira, Ca_tt, liolika, Arzon, Fishman, krimchanin, Test9, Наталья Стрекий, xeniser, Андрей Явлинский, Mar7el
Как вариант понабирать ещё модераторов, сказать им что да как, людей заинтересованных в этом. Чем не вариант? Тут не мало людей которые уже > полу года сидят, могут помочь
Offline
Зачем? Пока что мы успеваем и вдвоем управляться. Вот когда начнется засилье рекламы и маразма, тогда может быть и будет расширен штат :)
Offline
panov, СВЕТА, OLEGA, Blade, torgash108
Страницы 1