#1 29.07.2022 14:26:54

temreys
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2022
Сообщений: 6

Дневник Ростовского

Добрый вечер коллеги.

О себе: В бинарных уже около 3-х лет. Обучался на данном форуме, спасибо Медвед, за длинный и тернистый путь.
Решил вести свой дневник, может будет для кого-то полезно, так как моя система построена на PA из школы Нилла.

За 3 года понял, что чем проще относится к торговле и меньше индикаторов, то торговля становится яснее и понятнее для анализа.

Инструменты: Линии тренда, п/c, EMA 8 И 20, 150 И 365, так же в разных случаях Стохастик RSI.

Сегодня получилось совершить одну сделку, закроется примерно через 3 часа, как сделка закроется выложу подробное ее описание,
так как на таких сетапах, делаются основные мои денюшки.

В следующем посте выложу, подробно о сделке и на какой платформе я торгую.

Приятно познакомиться!

Редактировался temreys (29.07.2022 14:33:11)

Offline

Понравилось:

#2 29.07.2022 15:02:40

Risky
Участник
Из Earth
Зарегистрирован: 04.11.2021
Сообщений: 6,357

Re: Дневник Ростовского

Мистерио пишет:

выкладуй лучше сразу скрины где открыл, а там уже по ходу дела и результат покажеш

По такой логике тут почти все дневники надо пинать) А ты сам выкладываешь скрины в режиме онлайн? Начнешь выкладывать в онлайн режиме - будут критиковать что раздаешь сигналы. То есть всегда придраться можно.

Offline

Понравилось:

#3 29.07.2022 15:22:21

temreys
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2022
Сообщений: 6

Re: Дневник Ростовского

Мистерио пишет:

чтобы не начали все пинать в недоверии выкладуй лучше сразу скрины где открыл, а там уже по ходу дела и результат покажешь, придерживаясь такой последовательности ни у кого не будет возникать лишних вопросов и дневник будет по делу

Я не собираюсь кому то, чего то доказывать, выложу так как есть.
Делаю это для того что бы систематизировать свою торговлю, может кто-то зацепит для себя что-то нужное, как я в свое время в других дневниках.

Offline

Понравилось:

#4 29.07.2022 15:39:09

НеБаньтеПрошу
Участник
Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщений: 36

Re: Дневник Ростовского

Мистерио пишет:

чтобы не начали все пинать в недоверии выкладуй лучше сразу скрины где открыл, а там уже по ходу дела и результат покажешь, придерживаясь такой последовательности ни у кого не будет возникать лишних вопросов и дневник будет по делу

Что такое скрин? Обычная картинка, представляющая собой набор пикселей. Профессионал легко и быстро сможет нарисовать любой скрин. Так что не пойдёт.
Что такое видео? Просто поток картинок с определенной частотой в секунду. Так что не пойдёт.
Фотка со смартфона - та же самая картинка, подделать тем труднее, чем больше сложных объектов попали в кадр. Но всё равно можно.
Видео со смартфона - подделать ещё труднее. Желательно, чтобы в кадр попало, как ты зажигаешь свечку, а затем листик. Или потрясти стакан с водой.
Подделать такое видео сможет только эксперт, который понимает физику процесс(а/ов) запечатленн(ого/ых) в видеоролике и как устроена работа камеры смартфона, с которого производилась видеофиксация.
Определить, что это: качественная подделка или оригинал, сможет только эксперт не меньшей квалификации.

Так что лучше пусть на смартфон видео снимает. Если не хочет огрести...

Offline

Понравилось:

#5 29.07.2022 15:40:32

nSDAAA
Участник
Из V ADY
Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщений: 75

Re: Дневник Ростовского

temreys пишет:
Мистерио пишет:

чтобы не начали все пинать в недоверии выкладуй лучше сразу скрины где открыл, а там уже по ходу дела и результат покажешь, придерживаясь такой последовательности ни у кого не будет возникать лишних вопросов и дневник будет по делу

Я не собираюсь кому то, чего то доказывать, выложу так как есть.
Делаю это для того что бы систематизировать свою торговлю, может кто-то зацепит для себя что-то нужное, как я в свое время в других дневниках.

Все верно делаешь, твой дневник твой правила)

Offline

Понравилось:

#6 29.07.2022 16:42:39

Artzy
Участник
Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщений: 1,293

Re: Дневник Ростовского

Мистерио пишет:

чтобы не начали все пинать в недоверии выкладуй лучше сразу скрины где открыл, а там уже по ходу дела и результат покажешь, придерживаясь такой последовательности ни у кого не будет возникать лишних вопросов и дневник будет по делу

Да хватит грузить уже. Где твой дневник?

Offline

Понравилось:

#7 29.07.2022 18:47:20

temreys
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2022
Сообщений: 6

Re: Дневник Ростовского

И так завершилась сделка по паре GBP/USD

Анализ пары :

Дневной график  - отскок от линии сопротивления и линии тренда, EMA 150 и 365 наклонены вниз, стохастик показывает скрытую дивергенцию.
4-х часовой график  - нарисовался пинбар от дневной линии сопротивления, думаю зайди на небольшой откат.
Часовой график - явно видно медвежье настроение.

Экспирация : 6 часов 18 минут.

Итого : небольшой +

123.png   GBPUSD-2022-07-29-16-03-11.png

Редактировался temreys (29.07.2022 18:51:10)

Offline

Понравилось:

#8 01.08.2022 14:18:04

temreys
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2022
Сообщений: 6

Re: Дневник Ростовского

Сделка по паре EUR/AUD

Анализ пары:

Дневной график  - отскок от линии сопротивления и линии тренда, EMA 150 и 365 наклонены вниз,
стохастик показывает скрытую дивергенцию.
4-х часовой график  - нарисовался пинбар от 4-x часовой линии сопротивления.

Евро явно видно становится крепче австралийца.

Экспирация: 6 часов

Итого: небольшой +

9OgHsIC.png
jUSinRy.png
H0VYwBn.png

Редактировался temreys (01.08.2022 14:19:47)

Offline

#9 01.08.2022 15:06:49

Мистерио
Участник
Из Силиконовая долина
Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщений: 8,821

Re: Дневник Ростовского

temreys, на чем основывается твой выбор времени экспирации?

Offline

Понравилось:

#10 01.08.2022 15:16:29

temreys
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2022
Сообщений: 6

Re: Дневник Ростовского

Мистерио пишет:

temreys, на чем основывается твой выбор времени экспирации?

Перехожу на 15 минутный таймфрем, что бы найти наилучшую точку входа, прочитал такую фичу у Бегса, потом перехожу на 1 часовой таймфрем и примерно смотрю, где будет затор/отскок при движение цены вниз. И со временем из опыта, так же по субъективному мнению выставляю время эспирации.

Offline

Понравилось:

Подвал доски

Форум BINGURU.NET