#1 13.08.2019 11:25:58

Легион
Забанен
Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщений: 181

Обновление кладезя знаний

ребята, не знаю как, но вот столкнулся с разделом где хранится полезная литературка, так вот, там куча убитых ссылок что книгу ни скачать ни почитать, ВК для Украины заблочен, мейл ру тоже откуда скачать, зашел через прокси ссылка убитая по анализу Эллиота, видел там ссылку на ВК. Может кто-то передаст руководству чтобы занялись тем разделом и обновили данные, а то хотел почитать литературки, а толку ноль, копаться в шлаке все желание пропало.

Offline

#2 13.08.2019 13:19:23

TradeSRX
Участник
Из СНГ
Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщений: 36

Re: Обновление кладезя знаний

В Телеге есть канал с книгами, посмотри нужные там, по названиям. Вдруг найдешь: https://t.me/tradingbookz

Offline

#3 13.08.2019 13:50:47

Легион
Забанен
Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщений: 181

Re: Обновление кладезя знаний

TradeSRX пишет:

В Телеге есть канал с книгами, посмотри нужные там, по названиям. Вдруг найдешь: https://t.me/tradingbookz

я не зареган в телеграмме, жаль не могу заглянуть

Offline

#4 13.08.2019 18:35:44

TradeSRX
Участник
Из СНГ
Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщений: 36

Re: Обновление кладезя знаний

Легион пишет:

я не зареган в телеграмме, жаль не могу заглянуть

Рекомендую зарегиться. Канал годный от Бингуру, чат, плюс так годные каналы есть :) К тому же мессенджер легкий, удобный, с дружественным интерфейсом и быстрой регистрацией. О как прорекламил "Дуров, гив ми май мани, бич"

Offline

Понравилось:

#5 14.08.2019 09:24:17

Легион
Забанен
Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщений: 181

Re: Обновление кладезя знаний

TradeSRX пишет:
Легион пишет:

я не зареган в телеграмме, жаль не могу заглянуть

Рекомендую зарегиться. Канал годный от Бингуру, чат, плюс так годные каналы есть :) К тому же мессенджер легкий, удобный, с дружественным интерфейсом и быстрой регистрацией. О как прорекламил "Дуров, гив ми май мани, бич"

а есть там группа любителей фибки? думаю давно пора, просто мне фейсбука хватает с головой вот все и не регался там

Offline

#6 14.08.2019 09:33:16

TradeSRX
Участник
Из СНГ
Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщений: 36

Re: Обновление кладезя знаний

Легион пишет:

а есть там группа любителей фибки? думаю давно пора, просто мне фейсбука хватает с головой вот все и не регался там

Насчет именно отдельной группы любителей фибки не знаю, но в чате Бингуру определенно есть люди, питающие любовь к Фибо :) Публика весьма разносторонняя.

Offline

#7 14.08.2019 09:44:10

Легион
Забанен
Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщений: 181

Re: Обновление кладезя знаний

TradeSRX пишет:
Легион пишет:

а есть там группа любителей фибки? думаю давно пора, просто мне фейсбука хватает с головой вот все и не регался там

Насчет именно отдельной группы любителей фибки не знаю, но в чате Бингуру определенно есть люди, питающие любовь к Фибо :) Публика весьма разносторонняя.

хг, пасибки, сегодня сделаю аккаунт

Offline

Понравилось:

Подвал доски

Форум BINGURU.NET