Форум трейдеров: Бинарные опционы & Форекс & CFD & Крипта
Offline
rikudousennin, Dimas the trader, Masya, Репей
Offline
rikudousennin, Dimas the trader, Репей
Offline
rikudousennin, Murzi, Masya
Offline
rikudousennin, Masya
Offline
rikudousennin, Masya, Sigurros
Сделки за 26.04
Завершил очередной разгон. Для чего он мне? Позапрошлую неделю закрыл в минус , и вроде все под контролем без мартинов , перекрытий. просто кучу сделок, чреда плюсов и минусов, небольшой минус за день по 3-5 % и потеря уверенности в своих ходах. А ведь каждый день себе даешь обещание, что я вот себя контролирую, и сделки разбираю минусовые и ясно что все на эмоциях. Но в основном вторая половина дня идет стрелбой из автомата по брокеру. Один раз я себя восстановил разгоном и получилось , мало сделок но к каждой не придраться, и уверен в своих возможнотях. НУ и вот настал и этот разгон. Почти тот же смысл , не бабла поднять мартином, а убрать в себе глупое нажимание кнопки, только снайперские сделки. Первые три дня были на втором колене вылета, а далее входил фиксированной ставкой - одна попытка в день. И со среды пошла серия. Немного не дотянул - один минус, но своего добился.
Пробуйте, кто видит что многие сделки не идеальные, не по торговой системе. Только без мартинов, мой вариант дает шанс два раза закрыться в минус и остаться в плюсе. Для профилактики излишней уверенности .
Редактировался Святослав (26.04.2021 21:25:05)
Offline
rikudousennin, FaD, Kolmovsky, Marafoneц, Репей, Murzi, Mar7el
все просто - двойная вершина.
Импульс был пробивной.
Offline
rikudousennin, Masya, Murzi
все просто - тормозные свечи
Трендовая + уровень
Offline
Masya, Marafoneц, Murzi, rikudousennin, ATIS
Что то у бинари совсем плохо с мажорными парами, вторую неделю режут до 20 % выплаты. На интраде что ли пора.
Offline
rikudousennin, Masya, ATIS
Тут пробой уровня.
Поджатие цены, в виде треугольника.
Зарегался на интрайде, закинул рублик, радуют фиксой.
Offline
rikudousennin, Murzi, ATIS
Ложный заход за коробку, продолжение тренда.
Offline
rikudousennin, ATIS
Тут пробой уровня.
▼1+Поджатие цены, в виде треугольника.
▼2+Зарегался на интрайде, закинул рублик, радуют фиксой.
▼Выздоравливай Deriv
Как тебе платформа на интрейд, ничего не беспокоит?
Редактировался vLion (08.05.2021 20:53:40)
Offline
Святослав пишет:Тут пробой уровня.
▼1+Поджатие цены, в виде треугольника.
▼2+Зарегался на интрайде, закинул рублик, радуют фиксой.
▼Выздоравливай DerivКак тебе платформа на интрейд, ничего не беспокоит?
Пока нет, но тут месяца теста нужны) зАкинул через USDT они там кешбек обещают в 5 %. Надеюсь не как с "лучшим другом будет", познаю платформу только лишь в горе)
Редактировался Святослав (09.05.2021 06:02:47)
Offline
vLion, Murzi
Все просто. Уровень, паттерн.
Спешил войти. ПОзже рассмотрел ошибки. 1-я на импульсе бычьем, что в данном боковике на 3-минутке все усиливался. И на 15 тф видно боковик, что дает понять что для 3- минуток ТФ не верный.
Редактировался Святослав (11.05.2021 21:16:47)
Offline
rikudousennin
Offline
rikudousennin, Masya
Пробой консолидации, ретест к уровню.
Ретест слабенький, видно пкол-ву свечек и по доджам подходящем к уровню
Offline
Murzi, rikudousennin, Mr Billionaire, SIMBA1, Masya
За 13.05
Двойная вершинка.
Двойное дно
А тут я попутал, решил 3 ТФ двигать уровни от дневок, часа
Offline
rikudousennin, Murzi
За 14.05
Пробой коробки
PB,или пробой коробки , или продолжение движения по тренду внутри боковика.
Ложный пробой, ретест на младших.
Слабый уровень , на истории видно как на нем утроили боковик. ДА и новости были сильный по канадцу на закрытии экспирации, возможно цена уже заранее учла ее.
Редактировался Святослав (15.05.2021 10:37:58)
Offline
Murzi