#1 18.02.2019 14:35:53

Ромка худышь
Участник
Из Кировград
Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщений: 1

Дневник Ромки

Всех приветствую. Хочу рассказать немного о себе. Я живу в городе Кировград- это в Свердловской области. Мне 23 года и в этой сфере я давненько. Я читал различные книги как на форуме так и вне форума. Пробовал себя на демо счете и все время менял систему, так как не получал хороших результатов. Вообщем находился в замкнутом круге. Спустя какое то время дошло, что нужно быть проше и работать с понятным сетапом и поменьше мусора на графике. На реальные деньги торговал совсем немного, в итоге даже их вывел, понадобились срочно. Спустя время купил форекс тестер и учился на нем. В самом терминале со временем надоело торговать на демо счете и я начал копить деньги. Сейчас я начинаю торговать на реальном счете и со всем тем опытом, который получил от торговли на демо и тестере. Не скажу что результаты у меня хорошие, но и не плохие. Я к тому, что я не живу только с трейдинга, но и не сливал ни один депозит. Познакомился с манименеджментом и придерживают своей технике торговли. Сам я работаю техником в сервисе и мечтаю зарабатывать хорошие деньги занимаясь своим любимым делом- трейдингом. В данном дневнике вы увидите как я торгую, описываю свои входы и выходу, свои новости из жизни и прочие вещи. Хотел бы пожелать всем удачи и всегда буду рад различным, адекватным комментариям по поводу моей техники и самой торговли в целом.

Редактировался Ромка худышь (18.02.2019 15:31:41)

Offline

#2 15.05.2019 08:01:42

AlexF
Статистический параноик
Из Хабаровск
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщений: 3,825

Re: Дневник Ромки

Offline

Понравилось:

Подвал доски

Форум BINGURU.NET