#26 10.02.2019 21:36:14

Fishman
Участник
Кол-во сообщений: 14

Re: Дневник Fishman

Мысли, мысли ..
Вот и пятый месяц как я узнал про бинарки, близится к концу а я все ещё не миллионер. И куда-то подевался задорный оптимизм который даже спать мешал и мильоны уже не манят. Но как гласит народная белорусская пословица-чем дальше в лес тем толще партизаны , так и у меня .. не ожидал что это настолько интересное  и мега захватывающее предприятие.Занятно получается. Вот так живешь живешь и даже не догадываешся что у тебя под носом, прям вот тут, существует возможность кардинально изменить себя и как следствие изменить и свою жизнь.
Рынок существует уже столетия. Объемы этого рынка не сопоставимы по своим оборотам ни с одним государством.Существуют десятки тысяч книг посвященных этому феномену но вот почему-то нет (или я не нашел) полноценной системы изучения рынка. Сотни тысяч людей теряют деньги и лишь малая часть умудряется зарабатывать на нем. И те кто зарабатывают, работают по своей системе понимания рынка и эта система работает только для них.Абсурд прям. Это что, допустим физик поставил эксперимент и положительные результаты получаются, и все с этим согласны, и всем всё ясно , только  вот другие физики  ну ни как не могут повторить этот эксперимент. Да , здесь всё индивидуально , и прочтение индикаторов и построение линий ПС  и виденье движения цены у каждого своё. А рынок он для всех один и тот же, правда очень изменчив

Board footer

От создателя BINGURU.NET