Форум Бингуру

Форум трейдеров: Бинарные опционы & Форекс & CFD & Крипта

Вы не вошли.

Объявление

Это старый форум. Он законсервирован. Добро пожаловать на Форум Бингуру 2.0, абсолютно безумный и ненормальный. Не ходите туда, молю

#1 24.03.2018 19:26:16

Galex
Участник
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 2

Дневник Galex

эмм. Всем привет. Нужно было разместить свои мысли в пдф, но с этим возникли трудности и поэтому я здесь. (наверное это и к лучшему). Меня зовут Александр и я трейдер :P  Нуу, как бы так многие начинают свои дневники или типа того.

(Очень напоминает: меня зовут Тимофей и я алкоголик)

Итак: Стратегия пипсовки или ювелирного скальпинга для ИНДЕКСОВ BINARY. Скажу сразу, это не для слабонервных, но дает очень неплохие результаты.

В ход идут: Сетка фибо, расширение фибо, равноудаленный канал, вилы Эндрюса, трендовые, в общем все высокоточные инструменты теханализа+дивергенция ОБЯЗАТЕЛЬНА Чем больше инструментов сошлись в одной точке, тем уверение вход.


Начальный анализ провожу на м3-м5 Сразу выделяется зона слияния фибоуровней (пример не очень, бывают слияния послиянистей) выделяю ее зоной.

UPJyeXfy.png

перехожу на М1, натягиваю расширение фибоначчи (пусть кому то это покажется "притянутым за уши" но это работает.)

rxyXENF7.png

притягиваю для смелости к этому месту все что притягивается, в данном примере, это 2.618

tmMIDXFT.png

дальше любимая изюминка (может это до меня уже и придумали), но считаю своей разработкой :lol:   натянул фибо и нет привязки к месту слияния

kbSfeCSI.png

перетягиваю сетку как она есть на следующий минимум и 2й фибо уровень в аккурат подпирает тень последнего лоу. (магия чисел Фибоначчи) К слову сказать, кроме двойки  очень еще уважаю 3.618, 2.618 и 1.618,

t79BDoeH.png

ну и следующая привязка тоже не подкачала

fuSFv6eI.png

Настройка:

uQt3fhaW.png

Манименеджмент: Эта ТС для разгона депозита.  4 входа =100% Но одна ошибка убьет ваш депозит насмерть. Поэтому вход должен быть подкреплен как минимум 5 подтверждениями ( пример: Дивер, трендовая, и 3 слияния фибоуровней в одной точке) Входов масса, при должной внимательности найти 4 входа в день легко.
Пример разгона 5$ за неделю

9uEwzghB.png

Дополнения:

Профиль рынка, который можно установить на любой отрезок времени тоже работает на индексах.

график М5

cmSr7weD.png

он же М1 с отработкой "двойки"

GXjWp1ez.png

Рсяй устанавливаю с периодом 5-6 (мне так легче поймать моментум)


Заключение: Это нервно! Думаю поднатаскаюсь, попробую "не касание", процент выше и можно допускать ошибки заходя например 10%от депозита.

Редактировался Galex (29.04.2018 06:21:50)

Offline

Понравилось:

#2 26.05.2018 06:46:23

AlexF
Статистический параноик
Из Хабаровск.. Ну почти...
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщений: 3,826

Re: Дневник Galex

Offline

Подвал доски

Форум BINGURU.NET