#1 30.06.2017 15:20:45

Enter
Участник
Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщений: 6

Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Добрый день.

На одном форуме была создана складчина на разработку панели для MT4, которая значительно упростила бы торговлю на Binary.com. Стоимость ее разработки 425$, поэтому всех заинтересованных приглашаю в соответствующую складчину: https://skladchik.com/threads/160408/. Чем больше людей запишется - тем меньше будет взнос с человека.

Дублирую описание и ТЗ:

7786f6634406.png
В чем преимущество данной панели:
1. Удобство работы
(В данной панели валютные пары выбирать не нужно, панель встраивается в окна терминала MT4 и при смене актива автоматически меняется и подставляется валютная пара. Вам лишь необходимо указать время экспирации и размер ставки. Так-же есть возможность входа на следующую свечу, чтобы за ранее подготовить сделки)
2. Получим исходный код, каждый сможет доработать потом под себя (если необходимо)
3. Самое главное преимущество. Автоматический снимок экрана и проставления меток на графике в момент входа в сделку и результатов сделки после определенного времени.

Как это работает?
Когда вы делаете ставку в терминале MT4 на графите автоматически ставится метка + спустя определенное время, указанное в настройках советника, делается снимок экрана + наносится комментарий на изображение, прибыльная была сделка или убыточная. Тем самым, вы сможете анализировать все свои сделки, моменты входа. Начнете понимать, какие моменты входа прибыльные, а какие нет.

Что мы будем разрабатывать:
1. Панель для работы с binary.com
2. Автоматический скриншотер сделок
3. Свой API обработчик (В дальнейшем можно разрабатывать и подключать к нему автоматические торговые стратегии)
Стоимость разработки: 425$ (25 304 рублей)

Техническое задание, по которому будет разрабатываться советник: https://yadi.sk/d/8hXKh0KN3KZr9T

Offline

#2 30.06.2017 23:50:21

Wolero
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 336

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Enter пишет:

Добрый день.

На одном форуме была создана складчина на разработку панели для MT4, которая значительно упростила бы торговлю на Binary.com. Стоимость ее разработки 425$, поэтому всех заинтересованных приглашаю в соответствующую складчину: https://skladchik.com/threads/160408/. Чем больше людей запишется - тем меньше будет взнос с человека.

Дублирую описание и ТЗ:

http://s008.radikal.ru/i305/1706/8c/7786f6634406.png
В чем преимущество данной панели:
1. Удобство работы
(В данной панели валютные пары выбирать не нужно, панель встраивается в окна терминала MT4 и при смене актива автоматически меняется и подставляется валютная пара. Вам лишь необходимо указать время экспирации и размер ставки. Так-же есть возможность входа на следующую свечу, чтобы за ранее подготовить сделки)
2. Получим исходный код, каждый сможет доработать потом под себя (если необходимо)
3. Самое главное преимущество. Автоматический снимок экрана и проставления меток на графике в момент входа в сделку и результатов сделки после определенного времени.

Как это работает?
Когда вы делаете ставку в терминале MT4 на графите автоматически ставится метка + спустя определенное время, указанное в настройках советника, делается снимок экрана + наносится комментарий на изображение, прибыльная была сделка или убыточная. Тем самым, вы сможете анализировать все свои сделки, моменты входа. Начнете понимать, какие моменты входа прибыльные, а какие нет.

Что мы будем разрабатывать:
1. Панель для работы с binary.com
2. Автоматический скриншотер сделок
3. Свой API обработчик (В дальнейшем можно разрабатывать и подключать к нему автоматические торговые стратегии)
Стоимость разработки: 425$ (25 304 рублей)

Техническое задание, по которому будет разрабатываться советник: https://yadi.sk/d/8hXKh0KN3KZr9T

Такая панелька уже давным давно существует. И стоит она от 300 до 600р в месяц, плюс ещё много всяких плюшек. Точнее это стоимость сервиса, который создан исключительно для работы с Бинари. Я пользуюсь около трёх месяцев и вполне доволен. Дабы не быть забаненым за рекламу, название сервиса не говорю, но найти в инете его достаточно просто.

Offline

#3 11.09.2017 10:37:39

Antek
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщений: 47

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Wolero пишет:

Такая панелька уже давным давно существует. И стоит она от 300 до 600р в месяц, плюс ещё много всяких плюшек. Точнее это стоимость сервиса, который создан исключительно для работы с Бинари. Я пользуюсь около трёх месяцев и вполне доволен. Дабы не быть забаненым за рекламу, название сервиса не говорю, но найти в инете его достаточно просто.

Так предлагаемая панелька дешевле - один раз заплатить и все, а не каждый месяц и  возможно она удобнее...

Сбор взносов намечен на  13 сен 2017, если до этого времени запишутся новые люди, то взнос уменьшится...

Offline

#4 11.09.2017 10:51:42

ATROXE
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщений: 239

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Почему бы просто не сделать так?

18560227.png

Offline

#5 11.09.2017 11:44:49

Wolero
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 336

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Antek пишет:

Сбор взносов намечен на  13 сен 2017, если до этого времени запишутся новые люди, то взнос уменьшится...

Api тоже будет разово оплачен? Где будет установлен?

Offline

#6 11.09.2017 17:57:53

Wolero
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 336

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

На мой взгляд если делать панель, то для мт5, а не мт4, так как Бинари даёт торговать только из мт5. Так котировки будут самыми точными. Хотелось бы побольше информации по api. В каком виде будет реализован? Под какую операционную систему? Если в виде скрипта, то его дадут каждому? Или поставят на какой нибудь сервер для общего пользования? Каким образом будет устанавливаться? В общем побольше информации.

Offline

#7 12.09.2017 00:24:28

aleks_v
Участник
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 3

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Wolero пишет:

На мой взгляд если делать панель, то для мт5, а не мт4, так как Бинари даёт торговать только из мт5. Так котировки будут самыми точными. Хотелось бы побольше информации по api. В каком виде будет реализован? Под какую операционную систему? Если в виде скрипта, то его дадут каждому? Или поставят на какой нибудь сервер для общего пользования? Каким образом будет устанавливаться? В общем побольше информации.


Панель уже будет писаться под МТ4, по поводу МТ5, лучше, но уже не вариант. API будет реализован в виде PHP обработчика, а не библиотеки. Устанавливаешь на VPS, хостинг и вперед. Все участники получают все исходники.

Более подробная информация доступна в ТЗ.

На данный момент складчина будет проводиться по условиям ТЗ, все пожелания и доработки реализуются либо самостоятельно, либо после проведения складчины, создается новая на доработки.

Offline

#8 12.09.2017 01:06:24

Wolero
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 336

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

aleks_v пишет:

Панель уже будет писаться под МТ4, по поводу МТ5, лучше, но уже не вариант. API будет реализован в виде PHP обработчика, а не библиотеки. Устанавливаешь на VPS, хостинг и вперед.

Но тогда дешевле не получается, ибо все равно придется платить за vps, а более менее на которые можно ставить от 10$. Ну да ладно, за 800-1000р можно взять скрипт, раз уж он будет личным. Под какую ОС он будет написан?

Редактировался Wolero (12.09.2017 01:09:01)

Offline

#9 12.09.2017 03:16:49

Antek
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщений: 47

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Меня тоже интересуют эксплуатационные расходы. Можно их как-то посчитать?

Offline

#10 12.09.2017 04:00:06

Wolero
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 336

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Antek пишет:

Меня тоже интересуют эксплуатационные расходы. Можно их как-то посчитать?

Только аренда vps для скрипта. Но если они хотят иметь возможность работать через бинаритимовское api,  не вижу смысла заказывать панель, так как у Бинаритим есть своя панель для мт4 и для МТ5. Единственное, что мне интересно, это свой api, потому что у Бинаритим бывают нагрузки, и соответственно, задержки. А свой скрипт по идее исключит такие вещи.

Offline

#11 12.09.2017 04:34:42

aleks_v
Участник
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 3

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Wolero пишет:
aleks_v пишет:

Панель уже будет писаться под МТ4, по поводу МТ5, лучше, но уже не вариант. API будет реализован в виде PHP обработчика, а не библиотеки. Устанавливаешь на VPS, хостинг и вперед.

Но тогда дешевле не получается, ибо все равно придется платить за vps, а более менее на которые можно ставить от 10$. Ну да ладно, за 800-1000р можно взять скрипт, раз уж он будет личным. Под какую ОС он будет написан?

вообще из расходов могут быть только домен и хостинг, а может и не быть расходов вообще.

Т.е в чем смысл:

1. У нас есть API обработчик, нам его необходимо залить на хостинг, сервер, VPS, кому как угодно
2. В настрйках МТ4, нам необходимо будет указать адрес сервера, где апи обработчик (т.е либо IP, либо адрес домена)

------------------------------
и тут два варианта:
1. Использовать платный хостинг (подойдет от 60р в месяц) и домен 200 руб. в год.
2. Либо использовать бесплатный хостинг с поддержкой php и бесплатный домен третьего уровня


т.е затрат может не быть вообще.
Те у кого уже есть сервера, VPS, хостинги (затрат не будет)

Offline

#12 12.09.2017 04:36:07

aleks_v
Участник
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 3

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Wolero пишет:
aleks_v пишет:

Панель уже будет писаться под МТ4, по поводу МТ5, лучше, но уже не вариант. API будет реализован в виде PHP обработчика, а не библиотеки. Устанавливаешь на VPS, хостинг и вперед.

Но тогда дешевле не получается, ибо все равно придется платить за vps, а более менее на которые можно ставить от 10$. Ну да ладно, за 800-1000р можно взять скрипт, раз уж он будет личным. Под какую ОС он будет написан?

Он будет написал под MT4, если на вашей ОС работает MT4, соответственно будет работать и скрипт

Offline

#13 12.09.2017 05:15:57

Wolero
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 336

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

aleks_v пишет:

Он будет написал под MT4, если на вашей ОС работает MT4, соответственно будет работать и скрипт

Я имел ввиду сам api обработчик. У меня просто был опыт работы с подобным. У ребят он был написан только под Линукс, то есть поставить его можно было только на Линукс. Но мт5 на Линукс не поставить, хотя и говорят, что это возможно. Мне приходилось арендавать 2 сервера, один для скрипта, второй для платформы. Самому обработчику я так понимаю по барабану от куда сигналы принимать, хоть из мт4, хоть из мт5, так? Я правильно понял, что если у меня есть реальный сервер на котором работает платформа, то мне нужно будет поставить туда api обработчик, и прописать в настройках ip адрес сервера. А так как заказываемый api будет точной копией бинаритимовского, то я просто поменяю адрес в коде совы, которая у меня стоит в терминале с бинаритимовкого на ipсвоего сервака и у меня все будет работать как часы?

Редактировался Wolero (12.09.2017 05:17:22)

Offline

#14 22.09.2017 15:29:50

timcampy
Участник
Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщений: 1

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Друзья, не хватает 1 человека оплатившого складчину, чтобы прогер поднял с дивана пятую точку. Так что, друзья, присоединяйтесь, поможем прогеру в этом деле=)

Редактировался timcampy (23.09.2017 02:07:25)

Offline

Понравилось:

#15 26.05.2020 17:47:25

midnighterprk
Участник
Зарегистрирован: 29.07.2019
Сообщений: 9

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Панель сделали ?
Посоветуйте какую панель использовать для бинари в мт4 под win7?

Offline

#16 04.06.2020 05:20:54

Elektro Yar
Участник
Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщений: 87

Re: Разработка панели для MT4 для работы с Binary.com

Есть проект гораздо круче: https://fxsklad.ru/threads/skladchina-n … -com.1159/
Это складчина на разработку open-source робота, который позволит торговать одновременно сразу на множестве брокеров: intrade.bar binary.com и другие, по принципу либо выбора наилучшего процента выплат, либо дублирования сделок, либо можно будет использовать только одного брокера из двух - все на ваш выбор.

После завершения разработки робот будет абсолютно бесплатный, без рефералок или аренды, с открымы исходным кодом.

Offline

Подвал доски

Форум BINGURU.NET