#1 16.03.2016 19:46:18

Медвед
Новичок
Кол-во сообщений: 1,938

World Forex

zeEF9Wu.png

О них уже много сказано в профильном разделе про БО, поэтому лишь пара слов относительно форекса.

World Forex - это небольшая компания, что скромно сидит в своей нише и не отсвечивает. Ни рекламы, ни найма популярных видеоблоггеров, чтобы они с визгами заманивали мясо в платформу, ничего этого здесь нет. Я так понял, они больше ориентируются на куда более приличный эффект word of mouth - силу личных рекомендаций. Один поработал, понравилось, посоветовал другим.

Основной счет, с которым нужно работать называется W-ECN. Как я уже говорил, везде работайте с ECN счетами, ибо счета центовые и с фиксированными спредами клирингуются внутри самой компании. Потренировались, перешли на нормальный рыночный счет. Он чуть дороже, но есть, за что. Что касается счета Profi - это все равно что счет Standart у Альпари, не рыночный изначально и рассчитанный больше на новичков.

Скрытый текст

kFwFcE8.png

Из плюсов отмечу выплаты в день заявки или на утро следующего. Не видел в инете ни одной жалобы о не выплатах и, надеюсь, не увижу.

Сейф - это отличная тема, 9,5% годовых на счет.

Скрытый текст

rbNg5uT.png

Из минусов - интерфейс личного кабинета, как на мой взгляд, запутанный. Я в нем поначалу терялся и он, имхо, уступает более современным аналогам. Да, это не столь важно, работаем-то в МТ, но может стоит нанять UI/UX дизайнера и сделать его более глянцевым и современным.

WMID компании, с которого они платят любителям вебмани вроде меня. Кто в теме, знает, что означает такой уровень BL (подсказка - это очень высокий уровень, означающий многомиллионный долларовый WMZ оборот).

Скрытый текст

GW43Vct.png

В остальном, все тот же МТ и возможность работать без мозговыносяки.  Не знаю, что еще добавить. ПАММов нет, сигналов нет, выносяки нет, убойной рекламы нет, все тихо и скромно.

Скриншоты личного вывода денежек с них постил в БО-теме. На форуме есть официальный представитель. Короче, все радости жизни.

Board footer

От создателя BINGURU.NET