#1 03.12.2015 21:44:21

Aries
Участник
Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщений: 91

Что такое Святой Грааль трейдинга!

Я понял, что подразумевают под Святым Граалем новички, а также многие трейдеры, кто мечется в поисках идеального метода.
Нет! Это не 100% стратегия или сигналы, это не стабильный доход или возможность не ходить на работу и не многое-многое другое!
Это банальное желание дождаться того дня, когда НИЧЕГО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!
Почему после успешного дня идет череда неуспешных недель? Как такое может быть? Вы же нашли свою методику общения с рынком и рынок вас одарил. Но куда все делось на следующий же день?
А я скажу! Вы пришли в новый день самоуверенными лентяями, которые небрежно себя ведут и неуважительно относятся к рынку. Зачем? Я же вчера нашел свой Грааль! Я все знаю! РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!
Вот и получается, если человек пришел на рынок в поисках дня, когда, как он представляет, пять минут поелозив мышкой, он дальше сможет только чесать пузо и пить Мартини, то такой человек уйдет ни с чем. И много чего еще оставит.
А вспомните тот день, который был удачным, прибыльным.
Это был рабочий день! В том смысле, что вы:
- были позитивно настроены;
- уверены в себе;
- соблюдали дисциплину и ММ;
- выполнили нужный объем анализа;
- следовали своему ТП.
Вы весь день трудились и заработали!
Отчего же вы решили, что сможете заработать не трудясь!?

Андрею огромная благодарность и низкий поклон, но за сравнение входа в сделку с чашкой кофе и игрой с котом... Ох, как это уводит в сторону. :)
Все начинают жить описаным моментом и успешный день кажется достижением, за которым Грааль.

В общем, суть проста: Ежедневный труд!
А Грааль - то, кем Вы станете и чего достигнете, если не поленитесь!

Думаю, вы понимаете, здесь присутствует и частичка автобиографии.:)

Offline

Понравилось:

Подвал доски

Форум BINGURU.NET