#1 16.03.2015 18:43:56

Медвед
Новичок
Кол-во сообщений: 2,018

Секта свидетелей лохотрона

Как же меня затрахала секта свидетелей лохотрона. Ее адепты представляют собой классический образ аморфного, трусливого и жалкого старикана, который так боится сделать шаг вперед, что сначала делает 3 шага назад и потом еще парочку, постоянно пятясь задом.

Адепт секты сначала читает отзывы. Акцентируя внимание исключительно на негативных. Он ищет лохотрон. И найдет его, везде, в невероятном количестве. Собрав увесистую кучку найденного, он с умным видом все это вываливает мне на почту.

"А вот у вас IQ Option, а вот про них пишут плохое а) б) в) г) д) е) ж) з). Прокомментируйте"

Прокомментировать? Изволь. Ты - обычное трусливое ничто, неспособное нести ответственность за свою жизнь и за свои поступки.

Негативные отзывы? Великолепно. А ты можешь отличить отзывы реальные от отзывов конкурентов? От людей, что нарушили правила и пострадали из-за их незнания? От людей что понятия не имеют о техническом анализе и вопят что это лохотрон, потому что "а я вверх а свечка вниз а почИму а отчИго".

Котировки не совпали? А ты вообще знаешь откуда они? Что такое котировка? Как рисуется свечка? Что лежит в ее основе? Почему вообще она то вверх, то вниз? Что такое межбанк? Что такое поставщики ликвидности? Что такое бинарная платформа? Какие они существуют? Какие дата фиды используют? Что это вообще?

Ничерта ты не знаешь. Тебе настолько страшно, что ты не готов рискнуть даже 300 рублями, чтобы получить СВОЙ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ПРОВЕРИТЬ САМОМУ. Ты готов неделю сидеть и штудировать отзывы, лишь бы НЕ ПРОБОВАТЬ. Не делать шаг вперед.

Это все равно что судить о событиях в мире по новостям на ТВ. Не надо думать. Не надо ничего делать - тебе все разжуют и вложат в голову.

Торги, даже такие игрушечные, как бинарные - это риск. И на него надо быть готовым. Надо сразу расстаться с этими деньгами. Раз - и ты готов их потерять.

Это лохотрон? ОТЛИЧНО, ты за 300 рэ получишь великолепный опыт! Свой, личный, выстраданный опыт.

Если же ты не готов рискнуть, даже этими 300 рублями, чего ж ты вообще сможешь? Ты хоть понимаешь что в реальных торгах, скажем, фьючерсами на CME нужно работать от 5000-10000 долларов МИНИМУМ и риск будет ничуть не меньше, чем в бинарных? Точно такой же риск!

Но нет. Адепт секты свидетелей лохотрона готов сдаться только перед носителем контр-мнения, авторитетного, что перебьет его убеждения.

Так вот, дорогуша. В бинарных денег нет, ладно? Все это - гигантский лохотрон, чтобы поиметь именно тебя, такого красивого, смелого и умного.

Обладая этим знанием, ты можешь смело возвращаться в конуру, которую ты называешь работой и прозябать там дальше до веселой старости на отечественной пенсии, будучи уверенным, что уберег себя от многочисленных бед. Твои 300 рэ в безопасности - гордись и гордость эту передай своим детям.

По мотивам почтовых баталий

Понравилось:

Серафима, Ruslan, Lep, Иваан, Aries, ivan-chai, Wlad, Konstantin D, Santa, Zlata, Фирсов Алексей, Kedi, Роман Морозов, Palek, Виталий Пинаев, Naigovan, glirusse, sodikjon, Sergei650, lubitel, Дмитрий127, Nerostella, Сапожников Владимир, Berkut916, Anderbay, Владимир, Victor, Ivan_New, LastDepo, MrBrooks, Даридо, Александр81, Student, Boogeyman, Надежда, Сергей Фролов, teyyub5115, Natali, Pokup38, Trueman, Lisa27, Sergey, ОльгаТ, Alex 26, Борбошина, Sergei88, Dimka97, Александр12, YouYozh, Soloo333, Arizona_D12, Storm, Николай Иванов, Trader_1707, Aces64™, aksiman, Ошевнев, dimmasta, Феликс, Kate_Claire, krew, AleksandrB, Мишка, СВЕТА, Вадимъ, Crozie, путник, Георгий Топчу, l-sterh, Omega, Барик, Константин Анисимов, Александр Константинович, БычийМедведя, Phoenix_777, Санек, Rysol, Lokus, Gospodin Musicant, Maksim K., Мириандр, SolPerec, kardash-svetlana, ICE, Андрей1966, Геныч, mila, Fahmi, yakov, Александр Киселев, pro100Lexa, den4ik, Максим23021996, dmx, hanzel, xGENOCIDEx, Стёпа, arslan1090, redsn0w61, Orph, vaska, Andersonda, Смартик, phyton, санек56, Enot Kirill, kirkus, ЕленаЛо, IT.Vavan, Марк077, artmi2274, Эрмек, Олег_К, Хрип, СтаниславSVD, Серебров, Lampochka, Maksimnovosib, Ralwock, Corvin, Agregor, Vlad125765, Delasenra, VladimirZ, JenOsipova, iater, Trevor Jobs, AfgSerega, Ca_tt, Forcast, Evgeniy Evgeniy, KraAG, walder, Vadim Orekhov, Oberon, Война, c4lips, MichaelSV, abbas

#2 16.03.2015 19:34:07

Вуди
Участник
Кол-во сообщений: 389

Re: Секта свидетелей лохотрона

блеск  big_smile

#3 16.03.2015 20:17:25

johnny666
Участник
Кол-во сообщений: 106

кто то Андрея вывел явно из себя smile

#4 16.03.2015 20:34:37

Lep
Звезда
Кол-во сообщений: 421

johnny666 написал ранее:

кто то Андрея вывел явно из себя smile

Если учитывать, какое количество писем и сообщений от тупо-ленивых неадекватов он получает каждый день, то Андрей ещё очень долго держался.

Понравилось:

#5 22.03.2015 17:03:35

Sergei650
Жадина-говядина
Кол-во сообщений: 358

Самое обидное, что я не по- наслышке  знаю, как отзывы формируются (сидел на реферальном сайте неделю). Таких заказов насмотрелся!!!

Понравилось:

#6 22.03.2015 18:13:29

Участник
Кол-во сообщений: 10

Отредактировать надо. Правила есть правила, сами же придумали.

Понравилось:

#7 22.03.2015 18:22:33

Sergei650
Жадина-говядина
Кол-во сообщений: 358

good написал ранее:

Отредактировать надо. Правила есть правила, сами же придумали.

что именно?

#8 07.04.2015 18:58:11

Владимир
Участник
Кол-во сообщений: 9

Супер

#9 08.04.2015 00:50:31

Ivan_New
Участник
Кол-во сообщений: 1

Как боженька смолвил angel

#10 09.04.2015 18:41:17

VooDoo
Участник
Кол-во сообщений: 202

Вы просто забываете это состояние до трейдинга, сами же в статье о бинарках писали о чуйке народной. Трейдер со стажем, с риском разговаривает на равных , а новичок находиться в крайних состояниях, недоверия или наоборот полной нечуствительности к потерям , находясь постоянно в кураже. Оба состояния неадекватны.
Как новичок в трейдинге вам говорю smile просто у меня наверно как то все этапы начинающего трейдеа описанные в статье проходят очень быстро, не по дням а по часам . Но при этом понимаю состояния как опытного так и новичка.
Ваш пост это тоже своего рода выкрик эмоциональный, так же может крикнуть например училка, на детей задающих из года в год одни и теже вопросы, имеющие одни и те же страхи. А она из года в год им обязана объяснять избитыми фразами, повторяясь до мазолей на языке.
Ну и весна дает о себе знать smile

Отредактировано VooDoo (09.04.2015 18:46:00)

Понравилось:

#11 01.05.2015 06:47:13

getmaigor
Участник

Стилистика блестящая! Изложение ясное и эмоциональное. Вы настоящий литератор!

Понравилось:

#12 02.06.2015 00:19:01

Trueman
Участник
Кол-во сообщений: 85

Приверженцев идеи ужасного рынка подчас
идентифицируют по их предрасположенности к теории
брокерских заговоров. На самом деле реальность такова, что
недобросовестность и нечестность брокеров рано или поздно
обнаруживается, и от них уходят клиенты. Скорость
распространения слова велика, тем более в среде образованных
людей, имеющих доступ к высокоскоростному интернету. Однако
для трейдеров из группы ужасного рынка брокер является
идеальным козлом отпущения, на которого легко взвалить вину за
все убыточные сделки и неработающие торговые системы.

Понравилось:

#13 13.10.2015 09:14:24

fateangel
Участник
Кол-во сообщений: 42

VooDoo написал ранее:

Вы просто забываете это состояние до трейдинга, сами же в статье о бинарках писали о чуйке народной. Трейдер со стажем, с риском разговаривает на равных , а новичок находиться в крайних состояниях, недоверия или наоборот полной нечуствительности к потерям , находясь постоянно в кураже. Оба состояния неадекватны.
Как новичок в трейдинге вам говорю smile просто у меня наверно как то все этапы начинающего трейдеа описанные в статье проходят очень быстро, не по дням а по часам . Но при этом понимаю состояния как опытного так и новичка.
Ваш пост это тоже своего рода выкрик эмоциональный, так же может крикнуть например училка, на детей задающих из года в год одни и теже вопросы, имеющие одни и те же страхи. А она из года в год им обязана объяснять избитыми фразами, повторяясь до мазолей на языке.
Ну и весна дает о себе знать smile

Забавно, себя вспоминаю. smile Еще раз прошу прощения у Андрея за свое письмо. Когда наткнулся на его видео, тоже не верил и прочее. В итоге я ему написал с простой просьбой: "Если ты живой человек, а не рекламная контора, отпишись!" Эх... смешно smile

Понравилось:

#14 11.12.2015 09:34:15

БычийМедведя
Участник
Кол-во сообщений: 11

Мда, ужасно много таких недо*мков, которые не зная всей системы, просто-напросто готовы лить .... из своих уст, главное что-либо написать, провокаторы! Андрей, терпения тебе побольше! smile

Отредактировано AlexF (11.12.2015 09:45:37)

#15 08.01.2016 19:32:43

Мириандр
Участник
Кол-во сообщений: 17

Очень классно!!! Хоть на одном форуме нашел такие правильные слова про "секту свидетелей лохотрона". А то, действительно, достали уже... Одна сторона постоянно врет и пишет отзывы не поймешь какие, а вторая сторона (в лице владельцев форумов) их покрывает.

#16 10.02.2016 16:32:07

Алекс 063
Участник
Кол-во сообщений: 8

Все верно написано!!! smile я тоже таких хлюпиков встречал!!!

#17 07.06.2016 04:49:27

PowerLight
Участник
Кол-во сообщений: 221

Перед каждой сессией я себя спрашиваю: я готов принять психологически то что сейчас могут быть сделки которые завершаться убытком? Я прокручиваю это состояние в голове, если не готов - я не торгую. Бывает такое устал, расстроен, не в духе, не выспался просто наконец. Торги также поменяли мое отношение к интуиции, раньше я к ней относился скептически, теперь я знаю где она внутри меня находится. Потому-что на мой взгляд только подсознание может в короткий срок быстро "просмотреть все сделанные ранее сделки" и выдать вердикт входить сейчас или нет.
На мой взгляд идеальный баланс для торгов, когда вход логически соответствует (типа этот сетап при правильном применении дает на серии прибыль) и интуитивно видно что есть шансы закрыть сделку в плюс.

Т.е. вначале есть просто обоснование для входа (сигнал ПА + теханализ), а потом уже интуитивно видно "стоит ли связываться или нет".

Отредактировано PowerLight (07.06.2016 04:53:30)

Понравилось:

#18 17.10.2017 18:09:55

Владислав Успешный
Участник
Кол-во сообщений: 4

Крик души  lol  lol

#19 12.02.2018 17:18:30

Gracia
Участник
Кол-во сообщений: 6

Шикарная тема! Спасибо!

#20 29.05.2018 07:47:01

Дита
Заблокированный
Кол-во сообщений: 6

Отлично!

#21 29.07.2018 13:27:27

NeoCorp
Участник
Кол-во сообщений: 8

Посмотрим на вопрос с другой стороны.

Некий не очень смышленный Вася видит в сети рекламу очередного брокера, предлагающего делать по 200% от инвестиции в день. Вася идет на сайт и читает сообщения о том, как все просто. Сливает деньги раз-другой и убеждается в том, что это лохотрон. Что далее? Вася не очень умен, но он слышал, что есть и честные компании. Однако Вася жаден и не хочет учиться. Он хочет сделать ставку и получить выигрыш. Нет, на 5-10% от депо в месяц он тоже не согласен, вы что?) Он вновь идет куда-то и вкладывается...закономерно теряет деньги - даже если компания и работает честно.

Что происходит дальше?
Вася идет на форумы и кричит: "Меня...Нас нае обманули!11111". Не будь Васей)

#22 29.07.2018 20:10:04

advokat2867
Участник
Кол-во сообщений: 37

NeoCorp написал ранее:

Что происходит дальше?
Вася идет на форумы и кричит: "Меня...Нас нае обманули!11111". Не будь Васей)

Поначалу мы все были Васями. Я тоже когда-то мечтал о бешеных процентах. Потом мечта потускнела, пообтерлась. Но все равно лопачу интернет, тестирую новые ТС, вглядываюсь в графики. И мечтаю, мечтаю, мечтаю...)))

Понравилось:

#23 14.09.2018 20:59:11

Гарфилд
Участник
Кол-во сообщений: 17

Сам был когда-то таким же. И при этом наивно полагал, что на форексе у меня все будет получаться гораздо лучше.

Но после того,как попробовал торговать на форекс многие осознал, в частности то, что я неправильно торговал, пытаясь лудоманить.

Типичным стилем торговли у меня была ставка на понижение, когда график находился за полосой боллинджера и стохастиком и соответственно на повышение, когда под полосой, без глубокого вникания в технический анализ, без анализа новостей, уровней поддержки/сопротивления, без анализа свечей и более старших ТФ.

Естественно результативность была довольно низкой, было много сливов, когда вместо того, чтобы развернуться цена шла все выше и выше и в моменты, когда свеча рисовала длинный хвост, который пробивал цену, где я поставил (например на понижение) и закрывалась против той цены, куда я ставил (и шла выше), я злился и наивно винил во всем брокера.

Кроме того исчезли вопросы вроде, почему сделка закрывается на 1-2 пункта против меня (сталкивался с этим и на форексе, когда выбивало стоп лоссы после выхода какой-нибудь новости и график рисует огромные свечи вверх, а затем вниз или наоборот), специально сравнивал олимптрейд и робофорекс, цены движутся одинаково, что валютные пары, что золото, даже котировки практически совпадают.

Помню, как я нервно сидел перед монитором, глядя на платформу OlimpTrade, ожидая, что цена непременно развернется против меня за 1 секунду до закрытия, нарисовав огромный хвост и специально сверялся с тиковым графиком в MetaTrader 4.

Ощущения, когда ставка закрылась в плюс (при том, что расстояние между ценой входа и выхода было очень небольшим) были непередаваемые, как будто камень с души свалился.

Также помогло изучение понимания рынка, как движется цена, кто такие крупные игроки, где формируются уровни поддержки и сопротивления, где накапливаются объемы и т.д.

Отредактировано Гарфилд (10.10.2018 16:46:19)

Понравилось:

#24 16.09.2018 11:57:34

Trend4Ever
Участник
Кол-во сообщений: 101

На этом сайте есть абсолютно вся информация по БО в СНГ. Но зачем же читать все это на главной странице сайта, когда можно запостить в форум или создать ветку...

#25 05.11.2018 08:36:51

KirillMedyaev
Участник

Доброе утро!

Что делать если на олимпе свеча явно закрылась в минус, когда на MT4, TW и даже на биномо в плюс? Можно как-то оспорить это с брокером?.... сорян если ранее поднимался данный вопрос.
не получается вставить... пара EURUSD, ТФ 5 мин, 11-00

Board footer

От создателя BINGURU.NET