#176 28.12.2018 17:31:56

AlexK
Участник
Кол-во сообщений: 130

Re: Онлайн дневник трейдера

Chewbacca написал ранее:

Доброго времени суток!
Статистика из Альпари подтягивается? Что-то не вижу в настройках, как это сделать.

Добрый день!
В справке же есть, или не получается?

#177 28.12.2018 18:58:33

Chewbacca
Участник
Кол-во сообщений: 2

AlexK написал ранее:
Chewbacca написал ранее:

Доброго времени суток!
Статистика из Альпари подтягивается? Что-то не вижу в настройках, как это сделать.

Добрый день!
В справке же есть, или не получается?

Из новой версии торгового терминала Альпари не импортирует, на старой всё ок, но хорошо бы если и на новой была поддержка)

#178 06.01.2019 22:10:54

seversantana
Private independent trader
Кол-во сообщений: 285

AlexK, возможно ли добавить такой функционал, как прикрепление скриншота к сделке? Скажем рядом с чекбоксом "Просмотр сделки" расположить чекбокс "Скриншот". 

То есть, я как пользователь сервиса, могу добавить к любой сделке свой скриншот. Было бы мега удобно для анализа сделок.

Отредактировано seversantana (06.01.2019 22:14:04)

#179 08.01.2019 14:00:30

A_Barskiy
Участник
Кол-во сообщений: 2

Приветствую тебя Александр!

Хотелось бы узнать, как долго ждать, когда заработает функция автоматической загрузки исторических данных по всем совершённым ранее сделкам на OLYMP TRADE? А то их у меня за несколько месяцев проанализировать надо. Если не скоро, то буду копировать в ручную, но статистику мечтаю провести по всем сделкам.

И ещё. При копировании сделок, принципиально ли, с какого периода начинать? С начала или с конца, а если в разноброд? Тогда что делать? В разноброд, я имею ввиду - начал с текущего дня, момента, далее углубляюсь в историю, но при этом не прекращаю работать с БО, тогда - в какой последовательности копировать и вносить сделки на данный сервис?

Заранее благодарю и желаю дальнейших творческих успехов во благо трейдинга.

#180 09.01.2019 09:12:38

AlexK
Участник

seversantana написал ранее:

AlexK, возможно ли добавить такой функционал, как прикрепление скриншота к сделке? Скажем рядом с чекбоксом "Просмотр сделки" расположить чекбокс "Скриншот". 

То есть, я как пользователь сервиса, могу добавить к любой сделке свой скриншот. Было бы мега удобно для анализа сделок.

Добрый день!

Начинал очень давно делать редактирование сделок, где можно добавлять разные параметры в виде тегов и конечно загружать картинки.
https://www.traderstats.ru/images/tmp/ts_tag.png
Но в какой-то момент работы остановил.
А сейчас, к сожалению, нет возможности заняться добавлением нового функционала в сервисе, т.к. занят другими работами. Были планы поработать с ним осенью, но не удалось.
В будущем, конечно добавлю, как будет возможность.

Понравилось:

#181 09.01.2019 09:29:12

AlexK
Участник

Добрый день!

A_Barskiy написал ранее:

Хотелось бы узнать, как долго ждать, когда заработает функция автоматической загрузки исторических данных по всем совершённым ранее сделкам на OLYMP TRADE? А то их у меня за несколько месяцев проанализировать надо. Если не скоро, то буду копировать в ручную, но статистику мечтаю провести по всем сделкам.

Такая функции вряд ли будет, проще скопировать в ручную. Прошлые периоды нужно загрузить 1 раз, а потом подгружать сделки по мере появления новых.
(Была конечно мысль сделать расширение для браузера, которое само будет получать сделки у брокера и или отсылать в traderstats или давать возможность скопировать уже в определенном формате.)

A_Barskiy написал ранее:

И ещё. При копировании сделок, принципиально ли, с какого периода начинать? С начала или с конца, а если в разноброд? Тогда что делать? В разноброд, я имею ввиду - начал с текущего дня, момента, далее углубляюсь в историю, но при этом не прекращаю работать с БО, тогда - в какой последовательности копировать и вносить сделки на данный сервис?

Вносить сделки можете в любой последовательности, можно не следить загружали ли вы определенные сделки или нет, т.к. если сделка в сервисе уже есть, то при повторной загрузке она просто обновится по ID.
Главное условие загрузки - нужно аккуратно скопировать сделки https://www.traderstats.ru/images/tmp/ts_copy.png
После загрузки вы всегда можете отфильтровать сделки за определенный период фильтром.

Понравилось:

#182 09.01.2019 09:32:14

AlexK
Участник

Chewbacca написал ранее:

Из новой версии торгового терминала Альпари не импортирует, на старой всё ок, но хорошо бы если и на новой была поддержка)

Добрый день!
Еще не смотрел, как только будет время - сделаю.

Понравилось:

#183 20.02.2019 01:11:42

AlexK
Участник

Потихоньку начал работать над новой версией сервиса.
Надо все переделывать, так как с первого раза было написано не оптимально, многое криво.
Упор будет на многопользовательскую статистику и редактор сделок типа дневника.

Скрытый текст

nCUxS7I.png

Понравилось:

#184 20.02.2019 01:27:48

AlexF
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 3,538

AlexK, можешь лучше сделать отдельную тему с таким же названием, и там уже описать в шапке функционал, адрес и т.п.? А то в шапке темы просто вопрос, и 10 страниц полумусора. А эту ветку грохнем как устаревшую?

Понравилось:

#185 20.02.2019 01:38:21

AlexK
Участник

AlexF написал ранее:

AlexK, можешь лучше сделать отдельную тему с таким же названием, и там уже описать в шапке функционал, адрес и т.п.? А то в шапке темы просто вопрос, и 10 страниц полумусора. А эту ветку грохнем как устаревшую?

Хорошо. Тогда как новую версию выпущу создам новую тему.

Понравилось:

Board footer

От создателя BINGURU.NET