Форум трейдеров: Бинарные опционы & Форекс & CFD & Крипта
Вы не вошли.
Продолжаем
Offline
Вторник
Над большими экспами надо поработать. И минус в том, что не отработала идея - скорее всего не отработает большая экспа.
Форекс
Редактировался Bobby (26.11.2019 13:41:05)
Offline
Среда
Форекс
Редактировался Bobby (27.11.2019 14:34:46)
Offline
Продолжаем
Offline
Четверг
Несмотря на праздник, рынок вроде нормально двигается
Offline
Там 3 года подошли, как я в трейдинге. Все также не вышел в плюс. Не знаю, идет ли щас у меня развитие. В последнее время не особо его ощущаю. А ощущение развития толкало меня вперед. Чем дольше в трейдинге и без профита, тем тяжелее. Как я говорил, на всех фронтах есть недоработки, которые не дают выйти в профит. Работаю дальше, что еще делать)
Offline
Не знаю, идет ли щас у меня развитие.
Ты же ведешь статистику,должен видеть примерно улучается торговля или нет.Если нет,то разбирай сделки,делай анализ почему в минус закрылась или в плюс.Я не знаю делаешь ли ты разбор сделок для себя(потому что в дневнике у тебя этого не вижу,я например в телеге разбираю,а в свой дневник просто скрины кидаю).По поводу технической стороны советовать ничего не буду,ибо бесполезно всё равно(по себе знаю)
Offline
Что значит работа со статистикой? Можно делать скриншоты сделок, просматривать их и считать что работа со статистикой присутствует. Этого недостаточно. Необходима, например, таблица в excel. Все конечно по-разному оценивают тренд, также есть разделение на кратко-средне-долгосрочне движения, но по-моему неплохо было бы в твоём случае собрать результаты в сторону тренда и против.
По каждому активу отдельно (заодно узнаешь какие валютные пары стоит исключить). Далее нужно собрать статистику по часам входа. Знаешь в какое время стоит воздрежаться от торговли, может быть определённые дни недели?
И если нравится торговать коррекцию/пробои, попробуй экспу в 1-2 свечи (в таком случае минутный тф надо будет исключить)
Редактировался Jeff (01.12.2019 23:28:35)
Offline
Понедельник
Offline
Вторник
Редактировался Bobby (03.12.2019 12:01:54)
Offline
Среда
Фора
Offline
Четверг
Редактировался Bobby (05.12.2019 11:51:02)
Offline
Это конечно может везение, но я за эту неделю отбил просадку прошлого месяца (примерно 15-20 % было, если не ошибаюсь) и еще 9% сверху сделал... На форе тоже в плюс неделя. Мощно как-то получилось. Обычно так никогда не получалось. Учитывая, что ошибки все равно присутствуют и результат по идее можно улучшить. Понятно, где-то повезло больше, где-то меньше, но все же.
Offline
Понедельник
Offline
Заходил, поглядывал за сделкой по форе. Словил еще момент
Безумный день какой-то. Я не особо в это верю
Offline
Вторник
Так себе идея, так себе исполнение от меня
Редактировался Bobby (10.12.2019 15:18:13)
Offline
Среда
День анлаков и закрытий в -1 пипс. В принципе значит, что не особо зашел верно
Offline
Неделю заканчиваю. Перерыв до вторника, буду занят.
Неделя в плюс.
Надо проработать некоторые моменты. Чуть больше вкурить, что как и почему я делаю. Мне в принципе нравится подход, по которому я торгую последние 2 недели, но если буду ошибаться, депо будет сильно страдать. Работаем-с как обычно)
Offline
Среда
Редактировался Bobby (18.12.2019 14:13:53)
Offline
Четверг
Offline
Пятница
Offline
Понедельник
Offline
Вторник
Offline
Понедельник
Вообще думал, что уже не буду торговать, но вроде некоторые пары не плохо движутся.
Поиздевался надо мной фунт маленько, но ничего страшного, бывает.
Всех с наступающим, успехов в следующей году :)
Offline
Начинаем год...
Понедельник
Разогрев
Погрелись
Редактировался Bobby (06.01.2020 11:13:59)
Offline