#26 20.02.2018 16:28:51

fantos aka Dashevich
Участник
Кол-во сообщений: 85

Re: Дневник Е.А. Дашевич

Однако здрасьте, результаты не очень радуют, пришлось применить мартин, стата без мартина 4+/2-. Очень плохой результат, сказывается и то, что меньше стал уделять времени на все это дело.

Скрытый текст

AUD USD в +, но был - до последнего nTQ3zhv.png

Скрытый текст

GBP USD первая сделка в минус, решил что после пробития уровня цена двинется дальше, но не тут то было, нарисовались рельсы, да и подвал показывал перекупленность, и цена двинулась вверх, пришлось открыться с удвоением ставки на 15 мин, сделка в +eL8xPji.png

Скрытый текст

NZD USD: ну здесь я сам виноват, образовалось нечто волчкообразное, я и подумал что будет разворот, не подождал подтверждающую свечу, первый вход в минус, а второй опять же с удвоением в +ZKGitcZ.png

Скрытый текст

Ну и завершает мой хит-парад везения сделка по USD JPY: вход вроде толковый, после пробития материнской свечи, но все же факт везения есть, сделка закрылась аккурат при формировании пинаPLOxKMk.png

. В общем и целом я огорчен результатами своих торгов, но кроме меня никто же не виноват smile  smile  smile  smile , всем удачи не постарайтесь не делать таких глупостей

#27 20.02.2018 16:50:46

fantos aka Dashevich
Участник

Пока писал пост выше закрылась еще одна сделочка в + по AUD JPY, там был сильный ценовой уровень сопротивления, поэтому было решено продавать, исправление статы в 5+ 2-, но все равно не доволен своей торговлей, а может это и хорошо если недоволен собой и не пытаешься винить кого-то.....время покажет

Скрытый текст

ZKtsdqE.png

#28 26.02.2018 14:14:07

fantos aka Dashevich
Участник

И снова всем здравствуйте, сегодня вышел хороший денек, разметил толково все графики и здраво включил голову. Такое чувство будто перехожу на новый уровень в иерархии трейдинга))). Было заключено несколько сделок(одна еще ждет своего закрытия), сейчас их разберем

Скрытый текст

Первая сделка по Евро баксу, цена оттолкнулась от верхней границы ценового канала, нарисовала внутренний бар и на основании этого было решено продавать, сделка в +(на момент написания этого поста цена уже прошла около 400 пунктов вниз)dh6z5yy.png

Скрытый текст

Сделка на GBP/USD также был отскок от ценового канала, он лучше прослеживался на часовике, об этом моменте я писал в телеге еще буквально часа 2 назад, затем подождал разворотного пин-бара на М30 и вошел на 1 час в продажу, сделка в +. Также эту сделку я забрал и на форекс с тейком 1.40050.
На данный момент цена - 1.39800. Все это принесло мне хорошую сумму(лично для меня). Думаю мои знания принесли мне лучший подарок на ДР(оно сегодня). tOSpzdh.png

Параллельно всему скоро закроется сделка по япошке, но там без мартина не обошлось(естественно в разумных рамках), Вечером думаю скину скрин сюда. А сейчас мне пора бежать набираться знаний в другой области. Всем удачи!!!!

Отредактировано fantos aka Dashevich (26.02.2018 14:16:12)

#29 26.02.2018 14:34:40

kaganpwz
Участник
Кол-во сообщений: 41

С днём рождения, удачных торгов тебе и больше терпения   smile

#30 26.02.2018 15:01:44

fantos aka Dashevich
Участник

kaganpwz написал ранее:

С днём рождения, удачных торгов тебе и больше терпения   smile

Спасибо, и вам удачи во всем

#31 27.02.2018 07:44:35

fantos aka Dashevich
Участник

Мда, вчера не вышло закинуть сделку придется сегодня обновить дневник. Сделка по USD/JPY. Две первые сделки в минус ушли так как не сразу увидел что будет 4-ое отбитие от уровня сопротивления. Вторая сделка тоже немного глуповата, нужно было ждать пока цена выйдет из диапазона между двумя трендовыми линиями. Ну а третья сделка была более продуманной, учтены были все факторы на м15 и м30 и сделан вход. Сделка в + с большим отрывом. Использовал мартин, так называемый метод СУС(старожилы, или обитающие на форуме с 16-го года поймут о чем речь.)

Скрытый текст

GSuofCq.png

Отредактировано fantos aka Dashevich (27.02.2018 07:46:22)

#32 06.03.2018 08:53:47

fantos aka Dashevich
Участник

Всем снова здравствуйте!!! За время моего отсутствия я провел всего лишь три сделки 2+ 1-, но минус перекрыл разумным мартином, так как вовремя сориентировался и зашел как надо с умножением на 2.1 суммы сделки(привет Владимиру).  К вечеру дневник чуть обновлю, так как думаю провести сегодня продуктивный торговый день. Всем удачи

Скрытый текст

Сделка по AUD/JPY, там был уровень сопротивления, над которым нарисовался додж, был принято решение покупать и оно оправдалось rj0f5Cs.png

Скрытый текст

Второй случай с японской йеной, опять же уровень. Но в этом случае я не учел тот факт что медвежья свеча закрылась как раз около уровня. Но решил продавать и был неправ, затем быстро разобрался с ситуацией более детально и купил с умножением, указанным вышеgNsD42R.png

#33 07.03.2018 09:43:33

fantos aka Dashevich
Участник

И опять всем привет, кто еще читает эти строки. Вчера вышел довольно таки продуктивный день, лично мне очень понравились результаты. Ради интереса посчитал все суммарно пункты по сделкам и вышло чуть больше 1700 yikes  yikes  yikes  yikes . Сегодня провел еще пару сделок, но слегка валидольных.
Сейчас все разберем подробно

Скрытый текст

Сделка по AUD JPY, это мой самый шикарный вход за вчера, увидел на М30 разворотную тенденцию и вошел на 2 часа.
Сделка в +l6dwdvL.png

Скрытый текст

Сразу же после первой сделки была совершена вторая, сделка в +, но надо было выбирать другое время экспирации fQkqNBB.png

Скрытый текст

И третья сделка по AUD JPY была совершена сегодня на М30 и экспа 30 мин61KK6pp.png

\

Скрытый текст

Сделка по AUD USD M5, Увидел отбой от сопротивления и нарисовались рельсы, вход на 20 мин и сделка в +Z2MrRD5.png

Скрытый текст

Опять же сделка по AUD USD M30, увидел разворотную тенденцию, спасло то, что сделку поставил на 1 час. Сделка в + MLVnZp5.png

Скрытый текст

Сделка по EUR USD M5, пинбар от сопротивления, экспирация на 20 мин, сделка в +KcasPZV.png

Скрытый текст

Сегодняшняя сделка по EUR USD, только открыл ноут и увидел разворотную тенденцию на М30, решил прыгнуть в последний вагон, сделка с валидомом была, но в +, но этот плюс плохой, вы так не делайте, трюк исполнен профессионалом big_smile 6nyCWiA.png

Скрытый текст

Сегодняшняя сделка по канадцу, зачем вошел? -Хз. Уже потом увидел что внизу было сопротивление в виде трендового канала. Сделка в -b1BoBkX.png

Скрытый текст

Сделки по японцу на М30 с экспирацией 2 часа, зашли как по маслу и одна за одной, сделки в +ceac9LV.png ZutwEZU.png

А вот сейчас показываю как не надо делать и стоит самому себе надавать по рукам и вообще не лезть в рынок. WARNING!!!!!! Был применен мартингейл. Азартным просьба отойти от экрана. Попал на японце в так называемое чередование, вроде даже стратегия на чередование есть, где говорилось что чередование  не может идти больше 5-6 свечей. Вы серьезно? Взгляните на экран и посчитайте сколько их там. Также слышал про стратегию по последовательности свеч. Что после 9 свечи в одном направлении, 10 свеча будет откатной и можно заработать. Не верьте всем этим высказываниям. Я за свою практику конечно видел такие последовательности. И знаете что? Я видел последовательности по 13,16 и 20 свечей в одном направлении на графике М5. Сколько колен мартина нужно было задействовать судите сами, и запомните одну вещь. Нет в этом мире легкий денег, даже в трейдинге....Если вы пришли сюда за лёгкими деньгами, то уходите. А если готовы серьезной работе, то подготовьте свои нервишки, подтяните дисциплину. Я на себе убедился как важна в этом деле дисциплина, не хвататься за каждую свечу, а ждать момент, который выполняет условиям, необходимым для сделки. Поэтому дерзайте и все у вас получится.

Скрытый текст

se51naz.png

Общий винрейт за два дня вышел 77%

Отредактировано fantos aka Dashevich (07.03.2018 15:41:52)

Понравилось:

#34 08.03.2018 17:17:45

fantos aka Dashevich
Участник

Всем привет!!! Я опять на связи. За время моего отсутствия было проведено три сделки. Все в +.

Скрытый текст

AUD USD +, сочетание моего любимого разворот и линии тренда дало свои плоды)) 61oZJHT.png

Две вчерашние сделки заскринил только сейчас, поэтому ищем стрелки слева картинки.

Скрытый текст

EUR USD + a2jO3r4.png

Скрытый текст

USD JPY +Jq6uTQU.png

Вообщем как-то так получилось поторговать. Всем удачи и пока smile  smile  smile

#35 13.03.2018 09:44:35

fantos aka Dashevich
Участник

Вот он я. Всем кто читает привет и бабла в кошельки))) немножко поторговал и чуток сбился с системы(ну бывает) в основном торговал на увеличение времени в двое от ТФ.

Скрытый текст

Отбой от уровня и было решено продавать. Сделка в +, YBE2zfb.png

Скрытый текст

Здесь интересная ситуация вышла. Первоначально сделка была совершена на М30 вверх, но потом увидел как цена прет вниз и перешел на М15, увидел формацию и решил перестраховать и продать с удвоением ставки. Сделка по М15 в +, но затем цене хватило времени чтобы закрыться и на М30 в +ODwm2T1.png Xmdb3Vq.png

Скрытый текст

Здесь ситуация идентична как и выше в спойлере, но увы сделка на М30 в -, но М15 в +xbdIKQM.png

Скрытый текст

ну здесь уже повезло, сделка в +qkF0wtD.png

Скрытый текст

Не учел тот факт что слева было сопротивление, но сделка опять в + чудом просто AY598je.png

Скрытый текст

Хотя бы одна более менее толковая сделка вышла. В +nLIiuzG.png

Всего 8 сделок из них 7+ 1-, Винрейт 87.5%. Но тут это больше процент везения отражен, чем знаний

#36 04.04.2018 15:40:01

fantos aka Dashevich
Участник

Всем привет, и опять я появился на радарах. Все это время был занят всякой ненужной ерундой(в виде написания робота для бинари, что-то даже вышло но депо надо дикий) и поэтому не оставалось времени на торговлю. Сегодня провел две сделки на М5 и ТФ 5 мин. Итог: 2+, сделки достаточно примитивные и совершены по тренду + паттерны ПА.

Скрытый текст

Сделка по USD/CAD в +cub99XN.png

Скрытый текст

EUR USD в +qVuGPaQ.png

. В принципе на сегодня все, в будущем планы просто огроменные, но сейчас слишком занят другими делами. Поэтому жду лучших времен. Свой потенциал я собираюсь реализовать в огромной мере на рынке. Всем удачи и пока!!!

#37 04.04.2018 15:59:01

Corrade
Участник
Кол-во сообщений: 73

Доброго времени суток! Последние две сделки - какая у вас экспирация? Судя по скринам, на конец свечи?

#38 04.04.2018 16:15:20

fantos aka Dashevich
Участник

Corrade написал ранее:

Доброго времени суток! Последние две сделки - какая у вас экспирация? Судя по скринам, на конец свечи?

Приветствую. Судя по скринам время экспирации ровно 5 минут, тоесть вход в сделку в момент открытия свечи и выход в момент закрытия указанной свечи)))

Понравилось:

#39 30.05.2018 12:14:10

fantos aka Dashevich
Участник

Всем снова привет. Пропал из телеги и здесь захожу редко. Но через месяц вся деятельность будет восстановлена, есть один чумовой проект. Пропадаю опять(запись оставил чтобы спасти дневник от переноса в "Ну не шмогла я", авторитетно заявляю:"шмог, еще как шмог, но об этом попозже smile ")

Понравилось:

Dex

#40 10.09.2018 13:28:38

fantos aka Dashevich
Участник

Я вернулся. Спасибо Фирсову что не перенес дневник smile

#41 12.11.2018 11:43:49

fantos aka Dashevich
Участник

Всем привет. Довольно длительное время я здесь не появлялся, но этому способствовали определенные причины и проблемы, которые сопровождали меня все это время. В июне этого года я стал дипломированным специалистом для бюджетной машины. Конечно когда я увидел предлагаемые зарплаты был немного в шоке. Я конечно знал что все так плохо, но не думал что сумму, указанную в объявлении можно смело поделить на 2. Но теперь не об этом. Все лето пришлось помогать родителям,которые решили расширить дом. Поэтому я еще ко всему приобрел знания каменщика, сантехника, отделочника, плиточника и т.д. Думал что будущем они мне пригодятся при постройке собственного дома. Но в один прекрасный момент пришла повестка, "дескать в армию пора, возраст то недетский". Косить или не косить. Встал вопрос. Со временем пришло понимание "будь что будет". Но в один прекрасный момент защемило спину. Раньше такое бывало, чуть поболит и перестанет. Сильно значения этому не придавал, пока однажды не проснулся и не смог полноценно ступить на ногу. Поехал в больничку, там повалялся и уже оттуда отправили меня на МРТ. Томография показала целый букет заболеваний, включая две межпозвоночные грыжи. Я честно говоря был в шоке. И понял что армейка мне точно не грозит. Вообщем сейчас уже я и ложусь и просыпаюсь с болью. И это не весело.
Вот такая история из жизни, а теперь вернемся к тому, ради чего мы все на этом форуме сидим.
Мой метод торговли заключается в самой простой банальщине:
линии П/С
паттерны П/А(самые популярные, я не лезу в глубь, мне хватает 5 фигур)
стохастик(слегка модифицированный)
Открыто у меня 6 валютных пар, и то, думаю скоро сокращу это число
Торгую опираясь на глобальный тренд, рабочий график у меня М5, но поглядываю перед входом на М15 и М30, сделки заключаю на 5,10,15 минут. Каждую рассматриваю индивидуально.
Ну и понял что психология это наше все. Сейчас мне неважно, правильно я спрогнозировал или ошибся, эмоций нет вообще. Только холодный разум.
Я постараюсь почаще тут выкладывать свои скрины с описанием и больше не пропадать из радаров. Всем удачи и профита smile  smile  smile  smile

#42 19.11.2018 16:26:14

fantos aka Dashevich
Участник

Всем привет. На данный момент совершена лишь одна сделка по AUD/CAD, все достаточно примитивно, отбой от бывшей поддержки, которая для цены стала сопротивлением, формирование пин-бара и падение цены. Сделка на 5 мин, и совершалась на свече, указанной стрелкой.

Скрытый текст

iNs8vB6.png

#43 19.11.2018 16:57:04

fantos aka Dashevich
Участник

Вот и сделка по AUD/USD подъехала. в +, так как цене было где развернуться, плюс на М15 недавно была похожая формация, которая и толкает цену к следующему препятствию, которым станет или трендовая или поддержка

Скрытый текст

i5J8USS.png

#44 20.11.2018 10:57:09

fantos aka Dashevich
Участник

Первая сделка на сегодня была совершена на япошке, интересная ситуация наклевывалась на М5, быстро раскинув разметку стало понятно что цена не пробьет трендовую, зашел на М1 и увидел уже ретест уровня, который потерпел поражение, зашел на 7 минут. Сделка в +

Скрытый текст

Z8WGGGY.png

#45 20.11.2018 11:02:49

fantos aka Dashevich
Участник

Следом подъехала сделочка по AUD/JPY на М30 был пин-бар от трендовой, на М15 красивый внешний бар, было решено входить вверх до конца часа(примерно в 13.40 открыта сделка). Сделка в +

Скрытый текст

VKhg1cW.png

#46 20.11.2018 11:28:43

fantos aka Dashevich
Участник

Сделка по AUD/USD цена уперлась в сопротивление и вошел вниз на 10 мин. Сделка в +

Скрытый текст

5zggzxD.png

#47 20.11.2018 12:23:04

fantos aka Dashevich
Участник

Сделка по япошке, чутье и зрительная память подсказывала подвох в сформировавшейся фигуре, перешел на М1 и увидел небольшое, но все же сопротивление. решено было зайти вниз на 5 минут. Сделка в +

Скрытый текст

38wubhA.png

Понравилось:

#48 23.11.2018 19:22:54

fantos aka Dashevich
Участник

Всем добрый вечер. Желаю провести эти выходные на полном "раслабоне". Отдохните телом и душой. Лично для меня неделя выдалась тяжелой и физически и морально. Скажу сейчас после всего, что дал мне трейдинг: вам будет грубо говоря ср№ать на ваши деньги и сколько вы зарабатываете когда пошатнется ваше здоровье. На данный момент я хочу нормально ходить, а не "ковылять" как древний пенсионер, но я знаю что когда то я поправлюсь  Поэтому желаю всем вам не болеть и быть счастливыми. Ну а на закуску так сказать держите сегодняшние вечерние торги. Вышло красиво, даже самому нравиться smile  smile  smile  smile При желании общественности могу дать скрины с бинари о выплате, а то скажете еще что я от нечего делать стрелочки накидал и похвалился, но если открыть график М5 то картина складывается логично. Правда под ночь бинари выплату порезал до 62%, но это не главное. Всем удачи!!!

Скрытый текст

lksMqmR.png

Понравилось:

#49 07.12.2018 10:44:39

fantos aka Dashevich
Участник

Добрый день. Вход как по учебнику дневнику истинного гуру Медведа. eCdrDxz.png

#50 07.12.2018 11:09:09

fantos aka Dashevich
Участник

Ну и повторочка на USD/JPY. Думаю почему так все гэпует кругом, и только потом вспомнил что сегодня самый важный день в месяце.

Скрытый текст

FfCgF6S.png

Бонус сделка по EUR/USD вход на 20 минут

Скрытый текст

shiCMFP.png

Отредактировано fantos aka Dashevich (07.12.2018 11:11:52)

Board footer

От создателя BINGURU.NET