#51 23.12.2015 10:41:10

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет человек
сегодня тестировал пинбар (с 01.01.2015 до 16.02.2015)
результаты торгов можно посмотреть по ссылке ниже.
вот ссыль на результаты торгов и прочую информацию.
отчет с форекс тестера
могу посоветовать одну программу
ее интерфейс на скрине
в чем ее суть. для тех кто не может как то координировать свои ключевые действия, и выполнить их в сроки из за этого, существует планировщик задач.
называется wunderlist, очень крутая штука, особенно при подведении итогов недели. (можно проконтролировать собственную эффективность)

-hzUlfjqHoU.jpg

Offline

#52 23.12.2015 10:46:31

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

так как цена не всегда находится в тренде
то сегодня так же были проведены тесты в условиях консолидации
инструмент который использовался - стохастик
получились очень интересные результаты
вот ссыль на результаты торгов и прочую информацию.
отчет с форекс тестера
5rX1g1Lnkdg.jpg

Редактировался phyton (23.12.2015 10:46:55)

Offline

#53 24.12.2015 18:40:35

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер!
хочу написать пару мыслей. про то как я осознал парочку психологических моментов в торговле.

"сила на дне"

все мы думаем, о том, что - кто владеет информацией - тот владеет миром. да это так. а нужна ли нам эта информация?
я вот о чем.
представьте себя, на месте человека который день второй от силы знает про трейдинг, биржи, и слова консолидация и дивергенция ломают вам мозг.
вы понимаете тут есть деньги. а это есть основополагающая любого бизнеса.
начинаете обучение
ищите информацию, работаете, и опять ищите информацию. наполняете себя.
начинаете торговлю (через полчаса после того как прочли содержание стратегии "трильярд за пол часа с кружкой кофе".
вы стараетесь контролировать себя, работать "только" по "стратегии" которой по сути то нет. в итоге вы получаете минус. а те сладкие моменты в котрых вы получили прибыль возносят вас на ваш собственный Олимп. Олимп Васи Пупкина.
А так ли высока цена нахождения этом Олимпе?
нет. цена ей - ничто. пустота.
но этого вам на нынешнем этапе не понять. вы как толстая девушка, которая ради сиюминутного удовольствия от поглощения сдобных булочек со сгущенкой, готовы обманывать самого себя. ибо как же? лучше сейчас ощутить радость бытия, и испытать те самые волнующие кровь ощущения, нежели получить результат потратив хотя бы пол года тренировок. долгосрочная перспектива вас не интересует. вам нужно сейчас и много!

но итог тому печален.
потерянное время с неоправдавшимися ожиданиями гнетут вас.
вы на дне.
вы думаете что делать. откуда брать деньги? или деньги на булочки? как жить?
95 процентов тех, кто оказался в этом темном, гнетущем месте, где каждый только что и норовит тебя обобрать, отдают последнее, и в конце концов возвращаются в систему и живут по наработанной. а то что происходило, забывают как страшный сон.

что делают остальные пять?
они АНАЛИЗИРУЮТ. не метод торгов или количество калорий в булочке, а тип хода мыслей.
далее после выявления точек стресса - они уничтожаются (точки стресса)

и вот со временем появляется осознание тех вещей, которые так красочно были описаны в психологии торговли. осознание которое приходило раньше было ложным, и вы это поняли. вы поняли все этапы становления трейдера. вы понимаете их потому что пропустили их через душу.

и теперь вы понимаете что не побывав на дне, и не взглянув на мир через призму беспощадности рынка, вы бы никогда не стали тем, кем вы сейчас являетесь.
всему свое время.
нам некуда спешить.
все придет тогда - когда все вновь окажется на нуле.

Offline

Понравилось:

#54 30.12.2015 17:33:36

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

Привет друг.
я не подводил итоги года. потому что понимаю что большую его часть был в поисках рентабельного. нашел ли я рентабельное занятие? да. без сомнений.
последняя достигнутая цель в этом году для меня стал мое первое творение, смысл которого мне понятен и прозрачен.
это наработка робота по внешнему бару.
он не работает) но компилируется) и это есть небольшая для меня победа. так как mql4 мой первый язык программирования за который я взялся конструктивно, и работаю я с  ним около 2 недель (могу ошибаться)
как то так.
всем добра. спасибо что вы есть.UjCD1QC2Lwc.jpg

Offline

#55 06.01.2016 14:06:44

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

ПРИВЕТ ДРУГ!
Я написал своего первого робота на mql4!!! (собрал точнее)
для меня это прорыв, мотивация, утверждение самого себя перед самим собой. (просто было интересно, смогу ли я хоть что то усвоить и написать простую программу, или же кину при первых неудачных компиляциях)
сыграла роль моральная установка, типа не сделаешь = дно!
робот торгует по внешним барам, направление сделки устанавливается относительно положения EMA 150 (если bid ниже то продавать, если ask выше то покупать)
Md19Gs4DvOg.jpg
ps
настройки тестовые, так что на результаты внимание не обращайте)
главное что моя логика стала ясна программе.

Редактировался phyton (06.01.2016 14:08:55)

Offline

#56 09.01.2016 13:15:28

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер!
после трех дней попыток разобраться с проблемами, которые возникли в ходе написания робота, я все таки (не без сторонней помощи) выполнил поставленные задачи!
в советник добавлены параметры которые можно задать вручную
период ema
стоп
профит
процент средств для торговли (общая сумма риска)
максимальное количество открытых ордеров.

из за неопытности, я не мог понять почему у меня открывается только один ордер. и во время его действия при необходимых условиях еще один ордер не отрывался....
мне помогли и ваще все круто.
потиху и сам разбираюсь, хоть и частично не могу понять логику языка.
в перерывах торгую на бинарных.
пока что вроде норм +5% в день. за последнюю неделю. не везде все хорошо но пока что результат лучше чем был.
спасибо за просмотр!
yFcZn6o7HkA.jpg

Редактировался phyton (09.01.2016 13:16:21)

Offline

#57 11.01.2016 11:58:22

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер
с это замечательный снежный день (Минск -10 и метель) я добавил в алгоритм работы своего робота внутренний бар.
логика та же что и прежде.
на очереди пинбар и стохастик для консолидации.
возможно для консолидации еще параболик будет.
vvWeeR-yBz8.jpg

Offline

#58 16.01.2016 20:11:36

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет друг
отпишусь о том что происходило в течении 5 дней
пишется робот по прайс экшн (появились некоторые нюансы, пока что решаю их)
ведется внутридневная торговля.
пишется робот по параболику. который в теории должен показать хорошие результаты)
так же коллега по онлайн проекту посоветовал сервис для самообразования, на котором представлены курсы (как анл. так и рус.) от представителей и преподавателей мировых учебных заведений.
один из них как раз по смежной теме.
Финансовые рынки и институты (Financial Markets and Institutions)
автор курсы жуть какой прокачаный чувак.
" Заслуженный экономист России (2012), почётный работник высшего профессионального образования РФ (2007), лауреат премии «Золотая Вышка» (2007, 2009), лучший преподаватель НИУВШЭ (2011, 2013) по итогам студенческого голосования. Преподаёт курсы магистерского уровня, посвящённые финансовому менеджменту в НИУ ВШЭ, АНХ при Правительстве РФ, на корпоративных программах Сбербанка, ВТБ, АФК Система, РОСНО, РАО ЕЭС, Газпрома, Ферреро, Фарм Стандарт и других организаций. Н.И. Берзон является автором более 130 научных работ, включая монографии и учебники, в числе которых вышедшие в 2013 году пособия, посвящённые рынку ценных бумаг, финансам и финансовому менеджменту. Автор более  15 консультационных проектов по проблемам... и бла бла бла"
вот если кому интересно читайте)
_R2TlUp-G1Y.jpg

Offline

Понравилось:

#59 18.01.2016 16:28:11

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет друг
надо что то делать.
ручная торговля сегодня не задалась. вообще не задалась. ужас, бить меня по рукам.
дописал робота по параболику.
ужс...
EAOvMMwGeCM.jpg

Редактировался phyton (18.01.2016 18:01:51)

Offline

#60 18.01.2016 17:34:25

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

расскажу как я потерял бдительность.
короче
все же знают про рандом индексы на бинари?
так вот
за неделю на этих индексах сделал примерно 250% от своего депо.
было 49 usd стало 175 usd.
почувствовав что я царь горы, ставил даже не смотря, ибо знал что моя стратегия дает крутой результат.
а оказалось что все не так.
после трех неудачных ставок (ненавижу это слово, но ничем как ставками это назвать нельзя) процент плюса снизился до 140 процентов от начального депо. (120 usd)
в ужасе убежал, вывел деньги от греха подальше. целый день сегодня перевариваю это.
мораль сей баcни такова - я дурак пустая голова.
how-to-break-6-bad-pet-habits-06-cat-couch-sl.jpg

Редактировался phyton (18.01.2016 17:53:33)

Offline

#61 19.01.2016 09:44:34

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

не знаю что со мной происходит
но мне не дает покоя мысль о потере депозита. это как страх.
вывел сегодня все.
возьму перерыв в пару дней.

Offline

Понравилось:

#62 24.01.2016 14:00:18

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер!
не знаю как вы но я люблю всякие планы развития и статистику. это как мания.
так вот.
для того что бы поддерживать интерес к этой теме, и не пухнуть во время отдыха я занимаюсь самообразованием. одно из последнего что нашел для себя это программа adobe muse. просто невероятная вещь для вебмастера/дизайнера.
так же начал изучение курса о котором писал ранее.
просмотрев первую главу в один глаз, понял что это то что надо для меня! так как вещи которые там описываются раскрывают многие "бизнес процессы" фондовых рынков. советую.
ради интереса решил пройти тест)
пока что 11 из 20 правильных ответов на вопросы)
буду пересматривать главу) итог пока что второстепенен. главное что интересно) :8
d_JYle61BiA.jpg

Редактировался phyton (24.01.2016 14:03:30)

Offline

#63 26.01.2016 09:54:53

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер!
сегодня в процессе торгов я окончательно осознал свою точку роста!
ДИСЦИПЛИНА!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
хоть торги сегодня вышли такими как надо, я понимаю что я делаю все не так.
дисциплина = мани менеджемент. нет дисциплины - мм идет гулять.
что ж я такой?
надо себе цель поставить. 1 день без приколов на торгах.
мб поможет процессу становления контроля над собой. потом 2, потом три, и неделя.
да.
так и сделаю.
всем дисциплинированных торгов.
137822831996144.jpg

Редактировался phyton (26.01.2016 09:56:05)

Offline

Понравилось:

#64 28.01.2016 20:13:57

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер.
сегодня столкнулся что всеми любимый wforex запрещает торговлю по паре usdrub. торговля запрещена пишет мне терминал.
начал поиск необходимого мне брокера, и вспомнил о брокере который яро рекламирует себя по тв и просторам интернета с офисом в минске. это welltrade.
не знаю почему сразу испытал к нему некое недоверие.
решил найти порыться посмотреть что у него с лицензией.
вроде есть. от ранее неизвестного мне регулятора IFSC (International Financial Services Commission of Belize)
информация о регуляторе
так вот. компания зарегистрирована под именем Systemgates Capital Ltd и вроде как имеет лицензию категории  F (trading In Securities Services - торговля ценными бумагами), но самое примечательное что лицензия истекает 31.12.2016.
попробую покатать демо счет.
kxstiWmEwmI.jpg

Offline

#65 28.01.2016 20:31:06

Panda
Участник
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщений: 137

Re: Дневник Phyton

Очень нравятся твои мысли по поводу дисциплины, прям читаю как про себя. Почаще выкладывай скрины с самих торгов. Удачи тебе :)

Offline

Понравилось:

#66 30.01.2016 16:43:44

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

Fahmi пишет:

Очень нравятся твои мысли по поводу дисциплины, прям читаю как про себя. Почаще выкладывай скрины с самих торгов. Удачи тебе :)

спасибо) может и буду выкладывать, посмотрим)

Редактировался phyton (30.01.2016 16:44:04)

Offline

#67 30.01.2016 17:12:14

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер!
много начинающих трейдеров сегодня думают о что кнопка "бабло" есть, и заработать не прилагая усилий фактически возможно.
я много думал о том, как наиболее результативно обращаться с депозитом, имея с него прибыль. ведь без грамотного обращения с депо ничего не выйдет.
остановился я на модели - 300% от депо заработал, вывел 150%.

то есть для простоты размышлений:

мы ввели 50 баксов, наторговали 150 (трехкратное увеличение, или +300%) и вывели 75 долл (то есть -150%).

так вот коллеги. один шаг цикла (то есть первое увеличение на 300%) длится 13 итераций.
(при условии что одна итерация = 1 торговому дню, с увеличением депо на 10%)
вот и получается, что, для того что бы сколотить более менее приличный капитал, нужно в среднем около полугода (зависит от целей относительно размеров капитала). и то это при практически недостижимых результатах торговли (для новичка). вы только подумайте. делать 10% от депо каждый день!
вы так сможете?! я думаю что многие задумаются и впрочем как и я скажут с большей уверенностью нет, чем да.
так что логика и здравый смысл еще раз доказали мне что "быстрые бабки" здесь не прокатят)
вот гугл таблица с данными если кому полохо видно 8)
i7hYbq8uRAo.jpg

Редактировался phyton (30.01.2016 17:21:48)

Offline

#68 30.01.2016 17:40:16

VitalyErmilov
Участник
Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщений: 1,169

Re: Дневник Phyton

Учитывая, что ни один трейдер мира еще пока не делал даже 5% в день от депозита в среднем за 5-10 лет - вот уж действительно соглашусь с тобой насчет быстрых бабок.  Мне кажется настрой на разгон 100$ до миллиона это изначально неверная цель, потому что 1000 - 10 000%, конечно бывает, но это сродни выигрышу в лотерею, а не стабильная система. Ну или как взять лопату и начать копать в разных местах с целью найти клад, теоретически такая возможность существует:)
Реальный путь к бабкам я виду в следующем: выйти в стабильную положительную статистику (максимум +5-7% в месяц в среднем за карьеру, грубо говоря, ты можешь зарабатывать и +100% в месяц и -10%, +1% в месяц, но так чтобы в среднем за твою карьеру было +5% в месяц) и привлекать чужой капитал в управление, реинвестировать доходы в разные активы и проекты, наращивать свой капитал, реинвестировать свой собственный капитал в трейдинг и бизнес, недвижимость и тд. Вообще таким путем и идут все известные нам трейдеры, врятли мы сможем побить рекорды их доходности сильно.

Offline

Понравилось:

#69 04.02.2016 15:12:48

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер!
столкнулся с проблемой, следующего характера.
форекс или бинарные опционы. много кто писал по поводу этого. с чем то согласен, что то узнаю, но своя уникальная точка зрения все таки сформировалась.
суть проблемы.
на бинарных для выхода на удовлетворяющую меня сумму в день мне требовалось не более полутора часов на торговлю. после чего я закрывал сайт, (первое время даже ставил блок до следующего дня что бы не торговать) и спокойно решал свои проблемы.
но в ходу торгов и наблюдений за собой я заметил одну вещь. в торговле меня сопровождают эмоции, которые при достижении определенного порога не дают нормально думать. в моем понимании - эмоции = необоснованные риски. а риск это потеря большего, чем ты рассчитываешь.
так вот. после того как было решено диверсифицировать риски полным переходом на фору.
но тут возник диссонанс. который поначалу мне очень не нравился.
все же понимают что если дело имеешь с форой, то уж где, но там быстрых денег точно нет.
а то есть нет быстрых заработков за полтора часа. и как так - сразу после открытия ордера - спред. с точки зрения восприятия, видеть такое сразу после открытия ордера, мне было не особо приятно.
как начать решать эту проблему я пока в размышлениях. но вариант уже есть.
например прокачиваться в других направлениях деятельности. которые затягивают не хуже торговли.
в моем случае, это анализ и технические решения по старту нового онлайн проекта. у вас может быть (сокр. - мб) что то другое. например чтение, или мб езда на лыжах.
для меня важно понимать что я не думаю о рынке. потому что на моей практике - непрерывная торговля в течении дня сказывается на результатах далеко не самым благоприятным образом.
вот.

  • и еще я недавно понял что я придерживаюсь определенной упорядоченности действий в плане режима торговли.

  • по наблюдениям: (применимо ко мне)

  • самый крутой период для торговли - 2 часа после ночного сна (мозг набирает обороты и повышается его активность)

  • если фора то присутствие на рынке не более 4 часов с частыми короткими перерывами.

  • торговая неделя: 6 рабочих дней, 1 выходной

  • 6 рабочий день - тесты, анализ поведения и ошибок.

  • 1 выходной - НИКАКОГО РЫНКА! отдыхаю от цифр и постоянного мыслительного процесса. одним словом много сплю (так как всегда  просываюсь в 7,00/8,00) наслаждаюсь времяпровождением с девушкой.

внутренняя гармония = успех.
вот
спасибо за внимание!
7-conseils-qui-permettront-a-votre-start-up-de-devenir-une-entreprise-prospere3.jpg

Редактировался phyton (04.02.2016 15:16:01)

Offline

Понравилось:

#70 06.02.2016 11:27:54

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер.
подведу итог недели.
просадка в 30%. ужс.
единственное рискованное решение превратилось в огромную просадку. (зашел непомерным для себя объемом во время выхода NFP).
еще и стоп не сразу поставил. вот балда. (добавлю в стратегии просчет стопов перед открытием ордера, а то я любитель его выставить после открытия позиции)
вывод который я извлек из всего этого - математическое ожидание прибыли при несоблюдении условий, торговли становится непредсказуемым.
что в свою очередь противоречит глобальным целям торговли - становлению независимости во всех ее представлениях. а это то к чему я иду. и идут многие (ИМХО).
учусь не обманывать себя. ведь все прекрасно же знал.
ладно забыли.
всем дисциплинированных торгов!
Discipline-300x225.jpg

Offline

#71 06.02.2016 17:02:23

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

оставлю на заметку
занимательное видео

https://www.youtube.com/watch?v=rtDczHFcepI

Редактировался phyton (06.02.2016 17:03:08)

Offline

#72 08.02.2016 14:04:22

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер!
сегодня я задумался над темой мотивации.
всем,нам известно что происходит с человеком, который занимается самой эмоциональной работой в мире на первых этапах работы над собой.
страх, отчаяние, потеря того что нельзя терять. я с этим столкнулся и я думаю что все сталкивались.
вспомните, когда вы только начинали вы думали что все намного проще чем говорят на форуме. разве не так?
разве вы не отделяли себя от других трейдеров мыслями о том что вы не такой как все? не знаю как у вас, со мной было именно так.
призма нашего восприятия и самолюбие играет с нами злую шутку.
ведь то о чем я прочел с пол года назад - я понимаю только сейчас. потому что понял то что написано между строк.
в первую очередь трейдинг для меня это работа над собой. не то сколько книг я прочитал, сколько индикаторов отработал, и не то сколько людей меня хвалят.
это титанический труд. по другому назвать не могу.
страхи порождаем мы сами. поэтому и бороться с ними тоже предстоит только нам.
если ты в ситуации отчаяния, вспомни ради чего ты все начинал.
мне в таких ситуациях помогают мотивационные ролики. не знаю почему.
все о чем там говориться я слышал не один раз. но ударив в грящь лицом, и осозав свои ошибки я таким образом напоминаю себе кто я и для чего я здесь.
спасибо за внимание.

https://www.youtube.com/watch?v=2TwJXcRBKWE

Offline

Понравилось:

#73 11.02.2016 13:11:16

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

привет трейдер.
нашел в себе новую точку роста.
терпение. надо тренировать терпение и выдержку.
ждать профита - а не закрывать если небольшая коррекция появилась.
ждать четкого сигнала от всех используемых инструментов. только после входить в сделку.
примером сегодня послужило то что, не дождавшись профита я в "панике" закрыл две позиции. которые через пару минут дошли до необходимого уровня.
safe_image.php?d=AQAOPfp-VgU1mIqT&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fmedia1.s-nbcnews.com%2Fj%2Fnewscms%2F2015_25%2F1082591%2F150618-cat_b33cf3bbbf8a617b028fab2495753b64.nbcnews-fp-1200-800.jpg&cfs=1&upscale=1

Offline

#74 11.02.2016 13:44:38

Lonlydragon
Участник
Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщений: 162

Re: Дневник Phyton

phyton, читаю и читаю и прямо как в воду гляжу :)
По многому могу высказаться, но будет огромная писанина, скажу немножко покороче, но с максимальным смыслом, ты прав терпение и дисциплина самое главное в трейдинге, ты прав, нет быстрых денег, невозможно также постоянно держать себя в мотивации и такие ролики помогают, но все таки есть одно с чем можно бороться и это одно для всех трейдеров одинаково. Для каждого трейдера это он сам. Все проблемы от нас самих, как ты и сказал. Но могу сказать точно, если есть твердая решимость и силы признавать свои ошибки, говорить себе я глуп, я еще многого не знаю, но я не буду жаловаться, мне нужно действовать, я буду действовать, я буду меняться, я сделаю это , ведь я уже решил, тогда пропадет уже половина проблем :) Все правильно и все в точку, осталось лишь применять все это беспрекословно. А так лично меня такие видео злят в хорошем смысле, я хочу вырваться из этого круга людей, которые живут по расписанию и крикнуть я не такой, вот на какие мысли толкнул этот ролик, но мотивирует конечно хорошо :)

Offline

Понравилось:

#75 12.02.2016 11:03:32

phyton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 128

Re: Дневник Phyton

Lonlydragon пишет:

phyton, читаю и читаю и прямо как в воду гляжу :)

знаешь с чем я это сравниваю в глобальном масштабе? (коллега привел метафору)
...представь что ты стоишь у подножья горы,покорение которой - твоя мечта. ты видишь гору, оголенное скалистое подножье.
для того что бы добраться к подножью, тебе предстоит пройти через лес.
с чем ты столкнешься там? и как ты его преодолеешь ты узнаешь только зайдя в него.
и как только ты вошел, тебя окутывает страх. паника, все что ты видишь только усугубляет ситуацию в твоих глазах.
и у тебя есть выбор попытаться добраться до подножья и потом взобраться на нее, пройдя испытания "леса", или же в панике убежать от туда....

так вот. сейчас мы в лесу)
важно понимать что преодоление леса это только начало...

https://www.youtube.com/watch?v=QxJ_5M9BO1U

Редактировался phyton (12.02.2016 11:34:29)

Offline

Понравилось:

Подвал доски

Форум BINGURU.NET