#1 15.10.2015 23:21:25

Ellisot
Участник
Кол-во сообщений: 1

Дневник Ellisot

Всем доброго времени суток. Меня зовут Илья.

Знаком с бинарными опционами не так давно, около месяца, и я в этом деле совсем новичок. Началось все с обычного интереса. Увидел много рекламы про какие-то "опционы", и даже не смотрел, что это. Но интерес взял верх, и я зашел на брокерскую площадку IQ Option. Честно говоря, для меня это было что-то совсем новое и необычное, что так сильно отличалось от торговли на Форексе. Я тут же завел демо-счет и как типичный начинающий трейдер начал делать ставки на турбо-опционах, рассчитывая лишь на свою удачу и интуицию. Первые ставки не радовали. Тогда я начал искать стратегии на просторах интернета. Что-то получалось, что-то нет. В итоге, я решил завести реальный счет и положил 1000 рублей на депозит. По итогам первых сделок я заработал 170 рублей, чему был приятно удивлен. Возможно, та же удача и была причиной этой маленькой "победы". И тут, видимо на эмоциях, я начал делать проигрышные ставки... Так я слил весь депозит. Хоть я и не азартный человек, но я закинул еще 1000 рублей, и с таким же успехом слил и её. Это меня никак не радовало, и я решил взяться за голову.

Как оказалось, мой друг тоже пытался разобраться в этой теме, и даже записывал полезный материал и выкладывал ролики на YouTube. Сегодня я решил посмотреть их, и тут же наткнулся на такой полезный сайт как Binguru. Прочитал пару статей для новичков. Узнал очень много ценной информации, которая поставила мне мозги на место. Решил серьезно подойти к этому делу, и надеюсь у меня это получится... Завел этот дневник для отслеживания своего прогресса. Быть может, найдутся люди, которым будет интересно почитать историю моего "пути" от непросвещенного новичка до гуру торговли на бинарных опционах. Также будет приятно найти людей, которые помогут мне в этом нелегком, но увлекательном деле. :)

#2 21.01.2016 01:06:59

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 2,668

Re: Дневник Ellisot

Board footer

От создателя BINGURU.NET