#1 10.09.2015 09:02:28

travelserg
Участник
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщений: 3

Дневник travelserg

Всем привет, меня зовут Сергей.

Здесь будет место, где я буду делиться скринами разных сделок, идеями и интересностями, люблю научный подход. Хотелось бы услышать мнения сообщества на то, что мне покажется интересным.

Работаю с бинарными немногим более трёх месяцев. Сайт Андрея показался мне познавательным и дал хороший импульс для повышения квалификации в области трейдинга.

Редактировался travelserg (10.09.2015 09:38:34)

Offline

#2 10.09.2015 09:32:48

travelserg
Участник
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщений: 3

Re: Дневник travelserg

Вчерашняя сделка EURUSD, ниже границы канала, очень похоже, что формируется W, первое касание зафиксировано, от линии касания первой части W отталкивается вторая часть с образованием пинбара, немного выждав образования пинбара - вход в сделку.

EURUSD, 3 минуты

245E772KbQ.jpg

EURUSD, 3 минуты общая картина

cZDUKcR16W.jpg

Сделка в "+" в результате полностью образовалась W, цена бодро пробила несколько сопротивлений ушла вверх.

EURUSD, 3

29A6qNXR8X.jpg

Интересное наблюдение за другой парой, где участвует EUR - EURJPY

EURJPY, 5

h7PVgR15yu.jpg

Хорошо виден тот же импульс, но сама W видна весьма корявенько, явного сигнала для входа не заметно.

Offline

#3 11.09.2015 13:10:44

travelserg
Участник
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщений: 3

Re: Дневник travelserg

Сделки сегодня как на подбор, одна "лучше" другой.
Почти всю неделю работал с EURUSD. B в завершение решил попробовать GBPJPY.
Картина красивая, устойчивый восходящий тренд уже 4 дня. Цена, только касаясь нижнего уровня, аккурат уходит вверх. Вот и теперь цена подошла к нижней границе канала.

GBPJPY, 3 минуты

pF3sU0F.jpg

Картина маслом, новостей нет, ставим.

GBPJPY, 3 минуты

1Q0CEGN.jpg

Цена немного уходит вниз, но экспирация 36 минут - вполне может еще вернуться.
Но цена уходит ниже и ниже, только после этого замечаю, что при подходе к линии тренда цена сформировала вымпел и уже после ставки образуется бычья ловушка. Спустя время цена нащупала уровень и начала возвращаться. Однако времени уже не хватает на возвращение. Сделка уходит в "-".

После этого создается впечатление, что за мной ;) следили... глупость конечно, но спустя 5 секунд цена выстреливает огромной свечей в нужном направлении.

GBPJPY, 3 минуты

e8Q5XU2.jpg

Пятница вечер однако, нужно всё-таки раньше закругляться...

Offline

#4 21.01.2016 02:28:19

AlexF
Статистический параноик
Из Хабаровск
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщений: 3,825

Re: Дневник travelserg

Offline

Подвал доски

Форум BINGURU.NET