#1 09.08.2015 11:29:33

AlexaFrolov
Участник
Из Ростов на дону
Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщений: 16

Дневник Александр Фролов

Всем Привет! Меня зовут Александр мне 26 лет., с БО познакомился в конце февраля 2015 года, как и все насмотрелся рекламы в интернете, зашел на демо и начал колбасить. Думал что щас недельку - другую, потренируюсь и потом в бой ) мой первый лям баксов не за горами  :cool: , но увы не все оказалось так легко и просто как всем по началу кажется ))), демо слил сразу же за пару дней и меня осенило что тут не все так легко и просто, свои деньги я не вливал потому как понимал что если слил демо солью и свои кровно заработанные. Начал гуглить инфу про БО и вообще про весь этот мир форекс и т.д. - в финансовом рынке как и в общем в экономике был полный ноль, как то давно сталкивался с форекс (альпари), но не лез в ту кухню т.к. осознавал что для это все очень сложно. И так в скором времени наткнулся на видюхи Андрея и тут понеслось ))))). По началу времени было очень много т.к. был без работы: учился, читал, торговал, что я только блин не делал перепробовал все его стратегии которые описаны на сайте, но нихрена не получалось, не понимал вообще сути элементарных вещей. Спустя где то месяц я залил свой первый депо 10$ торговал не больше 1$ на сделке, разогнал его до 18$, а потом все успешно слил, даже сам незнаю как. Следующий депо залил 20$ спустят пару недель, после того как еще почитал немного литературы и тренировался на демо, где то в начале мая, и до сих пор насилую его торговля постепенно начинает улучшаться у меня получалось и 90% процентов верных сделок в неделю, но потом в меня как будто черт вселяется я вроде захожу все анализирую но увы, начинаю сливаться, и того процент успешных сделок с мая по август равен около 55% от депо осталось 8$, этот как перетягивание каната из одной стороны в другую. И так глубоко во мне сидит парнишка который хочет учится и развеиваться, но этот блин чертенок второй плохой парнишка во мне , постоянно вставляет палки в колеса и дает трезво думать и оценивать ситуации, незнаю как уже с ним бороться! ]:D
  На сайте и форуме я давно, постоянно захожу читаю интересные дневники и новые статей от Андрюхи, все никак не было времени заняться своим дневником и хоть помаленьку выкладывать свои "шедевры" для общего обозрения.
И так торгую в основном на парах EUR-USD, GBP-JPY, CHF-JPY NZD-USD.
Для торговли использовал свечной анализ ,п/с , линии тренда и стохастика с RSI, пару недель назад начал изучать PA, буду пробывать торговлю без индикаторов, хотя правда меня всегда сбивали с толку EMA, ну посмотрим будем пробовать и пытаться покорить этот финансовый мир.
   Буду ждать критики как только появятся скрины и описания сделок. А в остальном всем огромного позитива и веры в СЕБЯ! ( иногда ее очень уж. не хватает) :)

Offline

Понравилось:

#2 11.08.2015 18:18:45

AlexaFrolov
Участник
Из Ростов на дону
Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщений: 16

Re: Дневник Александр Фролов

И так мониторил сегодня евро-бакс, делал тестовые входы на демке. И все же выцелил пин. бар и решил войти после него.
http://www.picshare.ru/view/6648782/
http://www.picshare.ru/view/6648789/

Редактировался AlexaFrolov (11.08.2015 18:28:19)

Offline

Понравилось:

#3 12.08.2015 14:59:54

AlexaFrolov
Участник
Из Ростов на дону
Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщений: 16

Re: Дневник Александр Фролов

Зашел на 15м. на мороженке которая образовали новости, потом как я понял что сильно ошибался, тренд в целом начался нисходящий пробил линую тренда на скрине видно, я подумал что если на мороженке цена откотилась так резво то будет смена тренда ... ошибался ....

http://www.picshare.ru/view/6651694/

Редактировался AlexaFrolov (12.08.2015 15:03:54)

Offline

#4 21.01.2016 01:54:44

AlexF
Статистический параноик
Из Хабаровск
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщений: 3,825

Re: Дневник Александр Фролов

Offline

Подвал доски

Форум BINGURU.NET