#1 22.07.2015 11:51:45

Мужичин Никита
чкдд
Кол-во сообщений: 397

Видео-переводы по Price Action

Для удобства опубликую я эту тему отдельно, чтобы можно было дополнить. Итак, порыскал на n-форуме и нашел переводы к видео James16, Майка, Clockwork71, Нила Фуллера, и прочим интересным личностям. Что-то я выложу в качестве ссылки на YouTube, что-то можно будет скачать на диск.

Давайте сначала видео Нила Фуллера
Скачать сию радость можно здесь https://yadi.sk/d/hUqS3TbGcry5D ну или посмотреть на ютубе по ссылке ниже.

Теперь очередь для YouTube
Давайте дадим дорогу бородатым-старикам)

Джо Росс
"Торговля крюками Росса. Часть 1"

"Торговля крюками Росса. Часть 2"

Nial Fuller
"Ссылка на канал с разными видео"

https://www.youtube.com/user/againzx/videos

James16
"Анализ NZDUSD, бар продолжения James16"

"Перевод вебинара James16"

"Ньюансы работы с пин-баром James16"

"Анализ пар James16"

"Затор и пространство James16"

"Резюме пин-бар на GBP James16"

Майк
"Анализ GBP/CHF от Майка"

"Live сделка от Майка на USDCHF"

Clockwork71
"Консолидация\тренд от Clockwork71"

"Откат пин-бара от Clockwork71"

"Поиск силы рынка от Clockwork71"

"Торговля в боковике от Clockwork71"

Другое
"GBPUSD анализ графика от N-нейма"

Отредактировано Мужичин Никита (23.07.2015 11:52:42)

#2 22.09.2015 09:14:21

Zone
Участник
Кол-во сообщений: 181

Re: Видео-переводы по Price Action

В видео Торговля крюками Росса Звук перестает работать 5:03 только у меня или у всех так?

#3 23.09.2015 01:37:48

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 2,818

Re: Видео-переводы по Price Action

Да, звук действительно пропадает.
Посмотрел без звука первое видео. Местами я не согласен с трактовкой автора, в частности "Движение, инициированное с целью сбивания стопов"... Стопы, если уж их и сбивают, то не таким ярко выраженным трендом на бОльшую часть предыдущего тренда. Таким мнением можно охарактеризовать почти все движения на рынке, тогда уж.
Второе видео - с самого начала неверное утверждение идет - ПОСЛЕ входа в позицию мы начинаем думать, где расположить свой стоп. Думать об этом надо ДО входа в позицию, а не постфактум.

Автор вебинара постоянно говорит "В книге Росса" без уточнений. У Росса далеко не одна книга.
Далее во втором видео - 17:43 - абсолютно неверно нарисована формация 1-2-3, соответственно и все дальнейшие изыскания по этому поводу являются неверными.

В целом видео по Россу не понравилось. Постоянно пропускаются формации, анализ проведен неверно. И это не субъективное мнение - у Росса крайне жесткие правила определения формаций 1-2-3 и Rh. В данных видео эти правила местами игнорируются и делаются неверные дальнейшие выводы.

Понравилось:

Board footer

От создателя BINGURU.NET