#1 08.05.2015 16:34:44

Тихон
Участник
Кол-во сообщений: 28

Дневник Тихона Кильдиярова

Всем привет, решил тоже вести свой дневник, торгую недавно, около месяца, прочитал немало книг, пробовал разные стратегии, наиболее удачная была стратегия с одной линией тренда, но потом она стала подводить, полазил по сайту Андрея, нашёл статью " Лучшая стратегия для турбо опционов", прочитал, решил попробовать. В первый день вышел в хороший плюс, стратегия понравилась, торговал ещё два дня тоже в плюс. Поставил цель, каждый день не меньше пяти сделок в плюсе, торгую аккуратно, не больше 3% от своего депозита. Буду стараться писать каждый день торгов. Вот скрин сегодняшнего дня, торговал не много, так как пятница всё таки, не очень удачный день для торговли.6E1r5y6.png

Отредактировано Тихон (08.05.2015 16:36:09)

Понравилось:

#2 08.05.2015 17:53:58

Тихон
Участник

Re: Дневник Тихона Кильдиярова

На следующей недели закину ещё денег и буду торговать суммой побольше.

#3 10.05.2015 07:29:10

Mesons
Участник
Кол-во сообщений: 3

Удачи тебе. wink  Буду следить за дневником.

#4 10.05.2015 08:04:26

Student
Участник
Кол-во сообщений: 91

Красавчик. Дай бог дальше также будет. Успехов.

Отредактировано Student (10.05.2015 08:04:56)

#5 10.05.2015 16:55:57

Тихон
Участник

Спасибо Вам, буду стараться)

#6 10.05.2015 17:31:29

aksiman
Участник
Кол-во сообщений: 62

Пользуетесь прайс экшеном, графическими фигурами, дополнительными индикаторами или только тем что описано в статье?

#7 11.05.2015 16:35:23

Тихон
Участник

Нет, ни чем не пользуюсь, только свечи...

#8 11.05.2015 16:39:51

Тихон
Участник

Всем привет, кто меня читает) Сегодня, как и планировал, закинул 5000 тыс. С помощью не хитрых математических вычислений отсчитал 3%, получил 200 рублей. Стал торговать. Так как сегодня понедельник, не очень благоприятный день для торгов, то результаты получились не впечатляющие)wA9gDkB.png
Я не буду выкладывать скрини графика, как я торгую, потому что сделок много бывает, каждую не могу объяснить, поэтому, если что то интересно, спрашивайте, всегда рад помочь)

Понравилось:

#9 11.05.2015 19:57:06

Ke6a
Жадина
Кол-во сообщений: 98

Молодец,как говорится "пацаны,ваще ребята"))

Понравилось:

#10 14.05.2015 13:45:55

Тихон
Участник

Приветствую всех! Вчера я решил завязывать с турбо опционами. Во-первых, турбо опционы это слив для новичка, а я и есть новичок, хоть стратегия 3 свечи работала, в последнее время, я стал сливать всё, что заработал до этого, то есть целый день шёл в плюс, а под вечер всё сливал. Во-вторых, я считаю, что турбо это не серьёзно, ну по-судите сами, стратегия 3 свечи это, конечно, рабочая стратегия, но там нужно уметь только считать до трёх и уметь работать с Боллинджером, то есть тех.анализа минимум, а одна из моих целей- научиться тех.анализу, потому что, если ты умеешь предсказывать движение цены, то, я думаю, вы сами понимаете, как можно зарабатывать.
Вообщем, начал всё сначала, заново пересмотрел видео Андрея о линия п/с, перечитал необходимые статьи, кстати, хочу выразить огромную благодарность Андрея, его вы все знаете и Мише Васильеву, спасибо вам ребята, вы мне очень помогаете и не только мне. Вообщем перечитал всё это заново, наконец то разобрался, как работать с линиями п/с, раньше не понимал, отскок будет или пробитие, сейчас немного разобрался. В данный момент мой график выглядит вот так:
hCS5Rmk.png
Я использую линии п/с, Боллинджера и Стохастик. Всем удачных торгов)

Отредактировано Тихон (14.05.2015 14:02:03)

#11 22.08.2015 14:03:02

Тихон
Участник

Приветствую всех! Давно здесь не писал, запустил немного. Прошло 3 месяца, как я последний раз сюда заглядывал, вот снова решил вести дневник. Немного расскажу, что произошло за эти 3 месяца. Как вы помните я торговал на турбо-опционах, затем я их забросил, так-как это слив, после я торговал с Боллинджером, Стохастиком, п/с и линии тренда, честно говоря из этого ничего путёвого не вышло, потом пробовал торговать с MACD, п/с, Боллинджер и линия тренда, ну в общем поменял только индикатор. Уходил в плюс, но сливал на следующий день или в конце недели, в общем так я слил примерно 3 депозита, не смог сдерживать эмоции. Перестал торговать примерно неделю, решил заново всё обдумать, все ошибки и т.д. Понял, что сливался на эмоциях, хоть и стратегия работала, залил снова депозит и снова слил, на этот раз уже перестала работать моя стратегия. Решил взять перерыв снова. Читал форум, статьи Андрея и всё что можно было. Наткнулся на форуме на Прайс Экшн, стало интересно, решил изучить. Прочитал Нила Фуллера, учёл много полезных моментов. Понял одну важную вещь, в трейдинге важнее всего терпение, именно из за нехватки терпения сливаются депозиты. Я решил, что не буду много торговать, буду торговать только идеальные пинбары, про них я тоже узнал у Нила Фуллера. Вообще моя стратегия будет такой, торгую на 15 минутном графике, дожидаюсь появления идеального пинбара на линии п/с и вхожу в сделку. Планирую немного сделок, 1-3 в день будет достаточно. Изучал график, находил множество пинбаров, всё работает чётко. В понедельник буду пробовать, результаты обязательно выложу. Всем удачи!)

Понравилось:

#12 22.08.2015 16:58:25

AlexaFrolov
Участник
Кол-во сообщений: 16

Тихон написал ранее:

Приветствую всех! Давно здесь не писал, запустил немного. Прошло 3 месяца, как я последний раз сюда заглядывал, вот снова решил вести дневник. Немного расскажу, что произошло за эти 3 месяца. Как вы помните я торговал на турбо-опционах, затем я их забросил, так-как это слив, после я торговал с Боллинджером, Стохастиком, п/с и линии тренда, честно говоря из этого ничего путёвого не вышло, потом пробовал торговать с MACD, п/с, Боллинджер и линия тренда, ну в общем поменял только индикатор. Уходил в плюс, но сливал на следующий день или в конце недели, в общем так я слил примерно 3 депозита, не смог сдерживать эмоции. Перестал торговать примерно неделю, решил заново всё обдумать, все ошибки и т.д. Понял, что сливался на эмоциях, хоть и стратегия работала, залил снова депозит и снова слил, на этот раз уже перестала работать моя стратегия. Решил взять перерыв снова. Читал форум, статьи Андрея и всё что можно было. Наткнулся на форуме на Прайс Экшн, стало интересно, решил изучить. Прочитал Нила Фуллера, учёл много полезных моментов. Понял одну важную вещь, в трейдинге важнее всего терпение, именно из за нехватки терпения сливаются депозиты. Я решил, что не буду много торговать, буду торговать только идеальные пинбары, про них я тоже узнал у Нила Фуллера. Вообще моя стратегия будет такой, торгую на 15 минутном графике, дожидаюсь появления идеального пинбара на линии п/с и вхожу в сделку. Планирую немного сделок, 1-3 в день будет достаточно. Изучал график, находил множество пинбаров, всё работает чётко. В понедельник буду пробовать, результаты обязательно выложу. Всем удачи!)

Удачи тебе , но попробуй начать не с 15 мин. а с 1-го часа, т.к. на 15 минутке будут появляться сетапы, но в то же время будет очень много ложных. P/s как и писал сам фулер чем старше ТФ, чем больше вероятность что сетап сработает!

#13 23.08.2015 20:37:20

Тихон
Участник

Спасибо)Именно с Фулера я взял эту мысль) Я не могу торговать на 1 часе, так-как на iq максимальная экспирация всего 45 минут. У другого брокера не могу пока зарегистрироваться, мне только 16, верификацию не пройду.

#14 24.08.2015 07:14:54

Тихон
Участник

Добрый день) Итак, сегодня первый день торгов по новой стратегии. Я уже провёл одну сделку, сейчас всё опишу.
YHBB6Lj.png
Видим, что у нас образовался Пинбар на линии поддержки.
Теперь посмотрим надёжность линии
giBrHqI.png
на 4-ч часовом графике видим, что эта линия сопротивления, отскоки были, но очень давно, есть риск. Несмотря на это пинбар показывает дальнейшее направление цены по тренду, это плюс. Я вошёл в сделку на 45 минут
A4yYLda.png
в итоге цену ушла далеко вверх, как я и расчитывал)

Отредактировано Тихон (24.08.2015 07:15:59)

#15 24.08.2015 07:18:08

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 2,869

В правом нижнем углу TV есть кнопка Фотоаппарата. Жмем на нее - копируем ссылку - на форуме жмем кнопку Image - вставляем ссылку. Все, скрин отобразится и не надо заливать на хостинги никуда.

#16 24.08.2015 13:28:45

Тихон
Участник

понял, спасибо)

#17 21.01.2016 00:43:08

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 2,869

Board footer