#1 27.04.2015 12:38:34

Victor
Batman
Кол-во сообщений: 170

Lance Beggs: YTC Books

Ланс Беггс - один из известных западных PA трейдеров. Много чего полезного можно найти в его книгах.

Сайт Беггса - yourtradingcoach.com

Его оригинальный курс YTC Price Action Trading из 6 частей и YTC Scalper можно скачать по ссылке.

Отредактировано Victor (06.09.2016 07:32:19)

#2 07.06.2016 13:14:07

Murka
Участник
Кол-во сообщений: 21

Re: Lance Beggs: YTC Books

Собственно говоря, сильно ли отличается этот курс от книги что лежит в "важных" в этом разделе?

#3 01.09.2016 18:44:15

Oberon
Участник
Кол-во сообщений: 6

А нельзя ли обновить ссылочку? А то неактивна, а очень хочется Скальпера поизучать)Огромное спасибо за то,что выкладываете такие вещи.Я считаю,такие книги надо читать в оригинале.Перевод зачастую очень сильно искажает смысл.

#4 01.09.2016 20:28:46

YoungYani
Участник
Кол-во сообщений: 55

Oberon написал ранее:

А нельзя ли обновить ссылочку? А то неактивна, а очень хочется Скальпера поизучать)Огромное спасибо за то,что выкладываете такие вещи.Я считаю,такие книги надо читать в оригинале.Перевод зачастую очень сильно искажает смысл.

уоу уоу, полегче парень, у тебя у самого то как с английским? Без гугла о себе с семьей расскажешь, чтоб так легко считать?

#5 02.09.2016 08:02:54

Futurism
Участник
Кол-во сообщений: 2

Можно ссылку обновить? Люди из чата на тв очень Беггса хвалят, интересно было бы почитать.

#6 02.09.2016 21:05:21

Oberon
Участник

YoungYani написал ранее:
Oberon написал ранее:

уоу уоу, полегче парень, у тебя у самого то как с английским? Без гугла о себе с семьей расскажешь, чтоб так легко считать?

Нормально у меня с английским,читаю (и даже понимаю) специальную литературу(техническую например).Ну и объясниться могу,если требуется.А что вас так удивило,почему такая бурная реакция?По-моему,это не редкость в наше время.Было бы желание,можно хоть китайский выучить.

Понравилось:

#7 02.09.2016 21:08:42

Oberon
Участник

Вчера порылся на зарубежных форумах и таки нашел,что искал. Вот ссылочка https://cloud.mail.ru/public/8g5N/PJMDj9keY

Понравилось:

#8 06.09.2016 07:35:50

Victor
Batman
Кол-во сообщений: 170

Обновил ссылку. Скачайте, кому надо wink

Понравилось:

#9 18.12.2016 10:42:41

andrybestx
Участник
Кол-во сообщений: 13

Опять же смотрите Ланс пишет по скальпу книгу, достойную хорошу книгу. Но к вопросу : насколько уверенно и четко можно работать интрадей - скальпить без стакана и ленты? Те кто в теме, беритц например говорят что без стакана и ленты и понимания что происходит там, какая там идет игра скальпить практически нереально, а на рынке Беритц около 14 лет, и каждый день вручную скальпит индекс РТС его любимый. И как вы считаете актуально это или нет? Я лично считаю что без понимания потока ордеров в интрадей а тем более - скальп лезть просто бессмысленно, нет шансов. HTF алгоритмы уже вылезли из тиков на М1 и даже на М5 алгоритмы идут. как вслепую чисто по графикам работать? предлагаю обсудить эту тему. с уваж. а.и.

На форуме

#10 20.12.2016 05:38:46

Pa3(Boy)Huk
Участник
Кол-во сообщений: 148

andrybestx написал ранее:

Опять же смотрите Ланс пишет по скальпу книгу, достойную хорошу книгу. Но к вопросу : насколько уверенно и четко можно работать интрадей - скальпить без стакана и ленты? Те кто в теме, беритц например говорят что без стакана и ленты и понимания что происходит там, какая там идет игра скальпить практически нереально, а на рынке Беритц около 14 лет, и каждый день вручную скальпит индекс РТС его любимый. И как вы считаете актуально это или нет? Я лично считаю что без понимания потока ордеров в интрадей а тем более - скальп лезть просто бессмысленно, нет шансов. HTF алгоритмы уже вылезли из тиков на М1 и даже на М5 алгоритмы идут. как вслепую чисто по графикам работать? предлагаю обсудить эту тему. с уваж. а.и.

Скажи это людям с чата ТВ,  которые успешно зарабатывают на м1 и м5 пользуясь уровнями и линиями тренда))

Board footer

От создателя BINGURU.NET