#1 08.04.2015 17:26:50

pivowar
Участник
Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщений: 16

Дневник pivowar

Всем доброго времени суток. Меня зовут Дима, но для большинства я Пивовар (не спрашивайте почему :D ). В общем и целом, бинарниками я занимаюсь третий день, ну и разумеется, результат, конечно, совсем не радует, хотя процесс нравится. Как, впрочем, большинство из вас, я случайно наткнулся на ролик в ютюбе об бинарных опционах, и сразу загорелся этой темой. Люблю халяву, так я подумал в тот момент, особенно когда на 15минутном ролике некий чел тупо по сигналам "угадал 100% ставок". Некогда, 3-4 года назад, я довольно неплохо играл в покер, и зарабатывал по тем временам 500-600$ в месяц, но развиваться не стал (о чем сейчас грущу холодными весенними вечерами) ибо у меня тогда была "неплохая основная работа на дядю" и там я довольно неплохо получал, по тем меркам конечно. Вот прошло столько времени, покер давно позади (жена не разрешает заново начинать, ибо азарт, хату проиграешь и тд и тп :) ), основная работа на дядю все больше и больше надоедает и приносит все меньше и меньше дохода с Нового 2015го Года (спасибо вове путину!) и наступил момент, когда я практически вынужден искать новый заработок, пусть и небольшой. На бинарники, я не возлагаю особых и больших надежд, получится - хорошо, не получится - ну и хрен с ним, особо не огорчусь. Но все же хотелось бы, конечно, кусочек из ИХ миллионов себе оторвать :cool: .

Итак, первый день, понедельник. Судя по видео о чудо-сигналах на инвестинг, я решил играть точно так же. Мой депозит 1500 руб (демо я даже не пробовал, исходя о своем опыте из покера, знаю, что демо - это не урок, хотя, именно на бинарниках, сначала надо было все таки пробовать на демо-счете!). В общем, в первый день мой банкролл увеличился до 2200 руб, НО, удачных сделок было намного меньше. Как же так получилось спросите вы, ответ прост - Мартингейл (или как его там :P )! Но даже в тот день, я ОТКРОВЕННО понял, что ИГРАЛ как дурень и мне просто подфортило на больших ставках. Сделок было очень много и конец дня оказался хоть и положительный, но все же я не был доволен собой и решил углубиться в тему бинариков, так и нашел сайт бингуру (наверное, самый адекватный во всем рунете). Начал читать все подряд и каша в голове получилась очень наваристой)).

День номер 2, вторник. Позже вечером, я назвал его "Черным Вторником", почему... Я начал пробовать чуть ли не все стратегии, описанные на сайте, и ни одна из них мне так и не поддалась. То я неправильно входил в сделку, то не правильно выбирал время экспирации, то просто не понимал, что вообще ТВОРЮ здесь! Тильт и как следствие офигенный слив с 2200 до 600 руб. Лег спать очень злой и с утра дня №3 чуть не проспал свою настоящую работу. Если честно, я понял, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

День №3, среда, тудэй, так сказать. Сегодня утром на работе я узнал, что пара евро\доллар не самая удачная для таких тюленей как я, и еще узнал, что график на трейдингвью гораздо, так сказать, "интереснее".. Начертил линии поддержки и сопротивления, провел среднюю и понеслась..
Итог дня представлен на картинке. Из 600 руб банк потерял 68 руб и на данный момент составляет 532 деревянных, НО, удачных сделок было 18 из 29, при том, при всем, что я реально ошибся валютными парами с GBP/USD когда ставил по GBP/CHF! Жесть, не знаю как я так криво смотрел в монитор, но факт остается фактом.. + как обычно я несколько раз погорел на турбо в самом начале сессии, на картинке их нет, и не будет, скорее всего, никогда, ибо ИГРАТЬ на турбо я боле не буду ;) .

Короче, сорри, но как сюда закинуть фотку, я не вкурил, походу совсем уже древний, так что поверьте наслово O:)

Редактировался AlexF (09.04.2015 04:39:30)

Offline

Понравилось:

#2 08.04.2015 17:43:02

Lep
Звезда
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 421

Re: Дневник pivowar

Кнопка "Поиск" работает http://forum.binguru.net/viewtopic.php?id=40

Редактировался Lep (08.04.2015 17:43:44)

Offline

#3 08.04.2015 18:01:49

pivowar
Участник
Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщений: 16

Re: Дневник pivowar

W6Nt72oben.jpg

Один черт, не получается!

Редактировался pivowar (08.04.2015 18:04:10)

Offline

#4 08.04.2015 18:28:04

Медведик
Нубасик
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщений: 2,030

Re: Дневник pivowar

Правой кнопкой на изображении - Копировать ссылку на изображение - и вставить эту ссылку. Исправил.

Offline

#5 08.04.2015 18:42:35

pivowar
Участник
Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщений: 16

Re: Дневник pivowar

О, спасибо)

Offline

#6 09.04.2015 02:26:48

Сапожников Владимир
Жадина
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщений: 88

Re: Дневник pivowar

:cool: Нравится мне покерная терминология: Тильт, банкролл. Тоже играл раньше, на Покерстарз. Очень завлекает это дело. Даже в паре ситнго турниров победил. Но уж слишком рискованное это занятие. Порой хотелось расколотить ноутбук о стену, когда противнику приходит карта, которой у него быть не может! Один раз было так, что у него 5 раз подряд каре тузов! Как тут не задуматься о ботах.

Offline

#7 23.04.2015 13:09:40

pivowar
Участник
Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщений: 16

Re: Дневник pivowar

Всем привет) Давненько никуда не заходил и нигде не торговал, вот сегодня выдалась минутка и я решил открыть IQOption, и что я там обнаружил... На счету 0.00 руб... Пишу в техподдержку, молчат. Пишу в онлайн-консультант, объясняю, что когда последний раз там был у меня на счете было руб 200 примерно (точно не помню), больше недели не заходил, а сегодня ровно ни копейки. Мне отвечает Anna: Дмитрий, извините, простите, но вам были ОШИБОЧНО начислены средства 16.04 и их списали. 16го! А я там был последний раз 15го и сегодня! На мои негодования девушка-оператор, скромно извиняется, и предлагает мне бонус в 10$, что значит 300 рублей. Я естественно, не беру бонус, и предлагаю ей, раз уж они сами признают свою ошибку, попросту вернуть мои несчастные 200 рубликов, на что ответа я так и не дождался, мило попросили связаться через несколько дней либо взять бонус.. Вот такая история) Хотел скопировать наш диалог, но девушка как-то неожиданно отключилась)

Offline

#8 23.04.2015 13:12:43

pivowar
Участник
Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщений: 16

Re: Дневник pivowar

И кст, если кому интересно, чтобы снять деньги с бонуса в 10 баксов (300 руб) надо набить 10500 руб и лишь тогда можно будет снимать со счета честно заработанные :)

Offline

#9 23.04.2015 15:41:30

Sergei650
Жадина-говядина
Из Омск
Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщений: 358

Re: Дневник pivowar

pivowar пишет:

И кст, если кому интересно, чтобы снять деньги с бонуса в 10 баксов (300 руб) надо набить 10500 руб и лишь тогда можно будет снимать со счета честно заработанные :)

Или слить бонус. Это проще, но не во благо.

Offline

#10 12.05.2015 05:42:16

Pokup38
Горетрейдер
Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщений: 84

Re: Дневник pivowar

pivowar пишет:

И кст, если кому интересно, чтобы снять деньги с бонуса в 10 баксов (300 руб) надо набить 10500 руб и лишь тогда можно будет снимать со счета честно заработанные :)

Мне тут как то пришло письмо что мол бесплатно даем вам 10 баксов бонуса чтобы Вы вернулись к нам. В общем крутил я их неделю, в итоге проиграл все, но опыт есть, а за это им спасибо) Меньше своих, кровных проиграю...
Насчет IQ тут это уже второй отзыв что бабло пропадает со счета... Видимо все же мутные они блин, или косячная система у них.
В общем я к этому брокеру ни ногой, благо есть на любимом Бингуру список брокеров с условиями и получше чем у IQ :cool:  :lol:  :P

Offline

#11 22.05.2015 17:43:48

pivowar
Участник
Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщений: 16

Re: Дневник pivowar

Мне, кстати, вернули мои пропавшие копейки, только не знаю в счет бонуса или нет. Слил все спецом на турбиках, не жалко. Перешел на wforex, поднял депозит в 1,5 раза и вывел, слишком маленький % выплат за сделку. Сейчас пробую бинари.ком

Offline

#12 18.09.2015 06:17:15

AlexF
Статистический параноик
Из Хабаровск
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщений: 3,825

Re: Дневник pivowar

Offline

Подвал доски

Форум BINGURU.NET