#1 23.03.2015 08:54:47

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Дневник ке6а

Здрасти всем! Про бинары узнал давно,но не думал, что это все серьезно.Относился как к лохотрону.Слышал,что на форексе можно зарабатывать,если знать что-то и отдавать отчет своим действиям.Года 3 назад читал историю одного умельца,который на форексе и в других подобных тому темах уже лет 5,слезно просил всех в это не лезть,мол я тут давно,много чего прочел,много чего знаю,но ничего у меня не получилось.
Но вот в конце февраля заинтересовался этим,введя в поисковике "заработок в интернете",пошел сразу смотреть на "ютуб",умельцев куча) как и всегда,доверия мне не внушило...в тех же роликах наткнулся на обзоры от Андрея.Тут то я понял,что реально.Целый день просидел возле ютуба на работе,потом еще и дома,посмотрел как читать график по видеороликам Андрея,в первый день как всегда каша в голове...Запомнил свечи и линии поддержки и сопротивления...,потом как-то отошел от видеоуроков Андрея,подумал,что очень уж замудрено,люди ж зарабатывают быстренько,АГА))).Пробовал на демо счете много стратегий от "умельцев",посмотрел про метод Мартингейла, на ютубе мужчиНКА,рассказывает торговый ГРААЛЬ  по этому методу(по системе зиг-зага,торговать с увеличением $ 1,3,9,18,44,88,191)уверял,что больше 7 проигрышей быть не может, т.к. он с 1000 бакинских тугриков при торгах по доллару довел до 5000 с копейками и по его статистике имея 1000 бакинских, слиться не возможно...На демо я тоже пробовал,доходил до 9000,потом входил в азарт и сливал все за 30 минут)).Вводил средства подумав,что там меня подвел азарт,а со своими деньгами я буду аккуратней(300 Р слил+300 Р слил+3000 Р слил,казалось,что 300 р просто я не успеваю отыграться)...дошел до 6000 и все слил)...после не заходил дня 3, восстанавливался морально)...потом заводил еще кучу аккаунтов,для проверки разных стратегий по демо,пробовал опять же зигзагообразного Мартингейла. И каково было мое разочарование,когда у меня получилось не 7 неудачных сделок(как обещалось,и заверялось с экрана монитора,что больше быть не может) а 9 или даже 10...все непременно вело к сливу...ловил себя на том,что могу не шевелясь и не моргая,часами смотреть на движение живого графика(понял что человечество может не только бесконечно смотреть на огонь и прочее,к этому добавился еще и график)анализируя и прикидывая как может повести себя рынок.Пробовал полагаться только на индикаторы,но понял что все они даже 20 индюков на экране,в совокупности дадут только среднестатистические данные,в общем много что переосмыслил,как говорится начинаю учится на своих ошибках. Естественно я еще в самом начале,но уже начинаю учиться на чем-то и это хорошо.Недавно вот опять вернулся к видео Андрея,там где он возжелал быть в 15% успешных трэйдеров,просто нужно учиться....я призадумался,начал изучать,все выходные штудировал интернет,посмотрел курс Борейчука,законспектировал,что считал для себя более важным...опять же каша в голове...пока сижу читаю форум на этом сайте, основные правила.Восстанавливаю разбросанную мозайку в голове от этих уроков и теорий.Вчера вот тут наткнулся на видео и окончательно мозайка,которая собиралась по своим кучкам опять рассыпалась по уголкам моего сознания...Там он говорит,что нас не правильно учат и линии П/С это бред полнейший...там он учит каким-то зонам...я смотрел на все это издалека особо стараясь не вникать,понимая,что если стану в этом разбираться,все что я там конспектировал и старался усвоить разлетится так,что потом уже не собрать...Сегодня вот заработал рынок буду опять смотреть в график,попутно изучая сайт...Вот так началась моя эпопея с моими глупостями и ошибками.Если кто прочитает,прошу простить мне,путанные мысли,и объемный текст...так как вклинивал в него то,что упускал из памяти ...

Offline

Понравилось:

#2 23.03.2015 13:15:38

Naigovan
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщений: 169

Re: Дневник ке6а

Привет! Поздравляю с осознанием отсутствия халявы  :)
Путаные мыли - это нормально, рекомендую прочитать статью Андрея: http://binguru.net/kak-stat-trejderom-b … tapov-2587.
А затем все остальные, если ещё не прочитал - помогает сойтись всем паззлам в голове.

Offline

#3 23.03.2015 19:48:54

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

Спасибо за совет,я прочитал,притом как только наткнулся на сайт.Это знаете,дает такого хорошего леща,и сразу пелена с глаз сходит).Сегодня начал читать Ланса Бегса,уууууух как там все.Становится все интереснее и интереснее).Хотел осилить всю книгу за сегодня,но читаю вдумчиво,по несколько раз некоторые его высказывания анализирую графические скрины.Решил не спешить,пусть за ночь все разложится по полочкам в голове.Завтра с новыми силами.

Offline

#4 24.03.2015 15:05:52

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

Сегодня до обеда прочел Бегса,закрыл книгу,открыл график)...смотря на его движение, выхватывал нужные мысли из урагана инфорцации в моей голове,только что полученной из книги,плюс все наработанное и когда-то увиденное=) в торги не вступал,просто проанализировав график,отмотав и посмотрев на разных временных графиках...поставил отметки где бы я зашел в сделку и где бы оказался график на момент экспирации(на картинке я отметил вход -стрелка,экспирация-крестик...хотя на графике я отмечал это для себя-ЧЕРНОЙ вертикальной и ГОЛУБОЙ горизонтальной линиями на тот момент,их пересечение должна была быть точкой экспирации) ...Наблюдал,график повел себя вообще не адекватно,начал биться в конвульсиях,но что интересно на момЭнт окончания пришел именно к этой точке...Тут 2 варианта,либо чудо,либо фокус...но чертовски приятно стало...попробую выложить скрин,заодно научусь выкладывать скрины.(на лишние линии и стрелки не смотрите,они были нарисованы на разных ТФ и не несли никакой информации......ссылка на фото,сюда что-то скрин не зальется похожеedit

Offline

#5 24.03.2015 16:19:35

Santa
Жадина
Из рига
Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщений: 188

Offline

#6 24.03.2015 16:38:22

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

Я читал, сделал именно так,не заливается а прибубенивает ссылку к сообщению :|

Offline

#7 24.03.2015 17:03:13

Alexey
Жадина
Из Ковров
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщений: 82

Re: Дневник ке6а

Заходи на http://www.pixic.ru/ ,загружай фото,копируй ссылку и вставляй её в сообщение, нажимай отправить,она превратится в фото!
60Q0k784T6U2n2R5.jpg

Редактировался Alexey (24.03.2015 17:06:33)

Offline

Понравилось:

#8 28.03.2015 09:18:06

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

Неделя прошла в поглощение информации,на живых графиках сидел только вечером,пытался предугадать движение,что меня воодушевляло,я в 85% случаях анализ делал верный)от этого такой трепет внутри появляется,ох это чувство)вчера под конец дня попробовал другого брокера попробовать,решил временно отойти от IQ...Завел себе аккаунт в Бинари...взял виртуальный счет в 10.000 бакинских,удивился,вроде описывали,что там дают демо меньшей суммы...ну так вот,так как день подходил к концу,а с субботу графики спят,решил попробовать успеть несколько ставок сделать на бинари...По незнанию и спешке,пролетал со ставкой по неизмененной валюте то еще какие-то косяки из-за невнимательности,как итог..на мое удивление сделал 32 сделки :o  :o  :o ...16-,16+....начальный баланс 10.000 конечный баланс 10.001.30 в плюсе ($1.30)...большая часть из-за невнимательности и спешки,знаю...но старался держать себя в руках)) планы на выходные;анализ индикаторов по "замерзшим" графикам,чтение литературы,просмотр видео,читка форума....полет нормальный

Offline

#9 28.03.2015 09:48:20

Artem
Участник
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщений: 20

Re: Дневник ке6а

Красавэлло братэлло!  ;)  Так держать! :cool:  Желаю успехов!

Offline

Понравилось:

#10 28.03.2015 20:36:19

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

Подвожу итоги дня проведенных в бдении=) Попробовал зарегистрироваться у брокера WForex так как решил дать IQ время на перекур,а с бинари пока тоже на ВЫ.Открыл демо-счет,что понравилось,что платформа скачивается прям в компьютер,работает все моментально,шустро,думаю будет удобнее работать,нежели работать через браузер,жаль,что опробовать не удалось, так как суббота."Поюзал" его немного, потирая ладони, жду когда графики оживут...Прочитал что, один брокер лагает,другой с котировками  подвисает иногда и прочее,прислушался к Андрею,"имейте 2-3 брокеров в загашнике",чтобы прыгать от одного к другому при появлении временных проблем...с каждым днем информация добавляется,нужно чтобы практика добавлялась не меньше поступающей в мозг информации.

Offline

#11 28.03.2015 22:14:21

Brabus23
Участник
Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщений: 101

Re: Дневник ке6а

у wforex все отлично, НО ((( процент прибыли очень маленький

Offline

#12 29.03.2015 11:53:15

Тимур
Участник
Из Дербент
Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщений: 27

Re: Дневник ке6а

Brabus23 пишет:

у wforex все отлично, НО ((( процент прибыли очень маленький

Да, зато более 2-3 часов уже нормальный % + есть возврат денег при минусе)

Offline

#13 29.03.2015 12:57:06

Brabus23
Участник
Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщений: 101

Re: Дневник ке6а

Тимур пишет:
Brabus23 пишет:

у wforex все отлично, НО ((( процент прибыли очень маленький

Да, зато более 2-3 часов уже нормальный % + есть возврат денег при минусе)

Я имею ввиду процент содной прибыльной сделки

Offline

#14 29.03.2015 16:42:58

Тимур
Участник
Из Дербент
Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщений: 27

Re: Дневник ке6а

Brabus23 пишет:
Тимур пишет:
Brabus23 пишет:

у wforex все отлично, НО ((( процент прибыли очень маленький

Да, зато более 2-3 часов уже нормальный % + есть возврат денег при минусе)

Я имею ввиду процент с одной прибыльной сделки

Я понимаю. Я и говорю. Что если брать экспирацию на часа 2-3 уже нормальный % идет. Если на турбиках, то там маленький %.

Offline

#15 29.03.2015 17:30:44

Brabus23
Участник
Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщений: 101

Re: Дневник ке6а

А, теперь понял :)
Мне у них нравится торговля в терминале

Редактировался Brabus23 (29.03.2015 17:31:17)

Offline

Понравилось:

#16 31.03.2015 10:05:11

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

30е число прошло в залипании над графиком с самого утра и до позднего вечера...делал кучу ставок...как "бинариков" так и "турбиков"...до 50 вел счет минусов и плюсов,потом сбился и перестал отмечать...знаю,что от такого напора ничего хорошего.Пришел к выводу,что прогноз на сделки от 5 минут и выше получается куда лучше по показателям.Буду пока так и работать...
В общем по итогам на вчерашний день на счете $10.055

Offline

#17 31.03.2015 10:15:43

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

31 число.Утро началось с графика...взял в руки опять Прайс Экшн...вспомнил,чем не пользуюсь на графиках,понял вчерашнюю ошибку.Начал прогноз на перед...Поставил 3 сделки,пока все 3 в минус... :| Притом,мои прогноз СБЫВАЛСЯ сразу по закрытию сделки...Вывод- не верно прогнозирую время экспирации...но ставить на большее время у меня просто теряется уверенность...Доволен тем что увидел и распознал девиргенцию :D график действительно круто изменил направление.Пока торговать не буду,почитаю прайс экшн внимательнее в некоторых моментах...попутно поглядывая на график...такие дела. Настрой каждого дня буду указывать смайлом,может это что-то даст,поможет понять, оценить что провальные дни чаще из-за настроя ( :| )

Редактировался Ke6a (31.03.2015 10:16:57)

Offline

#18 02.04.2015 13:10:10

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

1 апреля.Наблюдал за графиком,перебирая пары ничего интересного для входа не видел.Спустя какое-то время нашел три входа,все 3 закрылись в плюс.Больше не торговал.( :) )

Offline

#19 02.04.2015 14:08:53

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

2 апреля.Начал торги с двух провальных сделок.По правилам торги прекратил.Сгонял на набережную на обед,развеялся.Приехал на работу,начал с новыми силами.Пробовал и на бинарке и на турбо,с турбо пролетел в минус,поставил пару сделок на бинарные на 2 часа(пока там не понятно,график ушел в боковое движение,но похоже пролечу) пока ждал бинарки,нашел офигительную волну восходящего тренда,успел закрыть пару крупных сделок в плюс,так как был уверен) бальзам на душу прям  :D
Пытаюсь выложить скрин,ошибку пишет...если получится то позже( :rolleyes: )
итог сделок.6+/6-

Редактировался Ke6a (04.04.2015 08:31:02)

Offline

#20 02.04.2015 14:15:26

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

30a0X705P685L371.jpg
загрузил,стрелками указан вход...входил на 3 минуты,на второй сделке под конец пульс учащался)

Offline

#21 04.04.2015 08:36:15

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

3 апреля прошел норм с итогом 4+/4-....наблюдал за бешенством графиков в 15.30,специально открыл 6 графиков в окне,такой вакханилии я еще не наблюдал=))))на несколько мгновений,график скачит от максимума к минимуму и обратно,как кардиограмма...слышал,что знающие люди в этот день поднимают хороший куш)
( :) ) мониторим далее...кстати когда открываею живой график USD/RUB и EUR/RUB,там объемы показываются ?:o,интересно пользуется кто этими данными

Редактировался Ke6a (04.04.2015 08:39:24)

Offline

#22 04.04.2015 08:56:31

Sergei650
Жадина-говядина
Из Омск
Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщений: 358

Re: Дневник ке6а

Ke6a пишет:

3 апреля прошел норм с итогом 4+/4-....наблюдал за бешенством графиков в 15.30,специально открыл 6 графиков в окне,такой вакханилии я еще не наблюдал=))))на несколько мгновений,график скачит от максимума к минимуму и обратно,как кардиограмма...слышал,что знающие люди в этот день поднимают хороший куш)
( :) ) мониторим далее...кстати когда открываею живой график USD/RUB и EUR/RUB,там объемы показываются ?:o,интересно пользуется кто этими данными

Да, было прикольно! Графики бесились! Куш не поднял, но по маленькой попробовал, все в плюсе.

Offline

#23 07.04.2015 08:41:21

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

6.04.Торговал много,по большей части тестировал одну стратегию,подстроенную под себя но она хороша только в Метатрейдере.Думаю будущее у нее есть,так как когда окончательно до меня дошло,сделки пошли в плюс...хотя все равно день в минусе по суммарным итогам.Несколько часов провел в насиловании своего "дедушки ноутбука",пытался торговую платформу WForex сделать,так как в браузере он не очень то летает,в общем не осилил он не потянул там чего-то,оставил я попытки и перешел опять на браузер.Ближе к 4 вечера основная часть валютных пар, по которым я торгую пошла в жесткий тренд,что не особо подходит для моих тестов,нашел прекрасную пару отличавшуюся от всех своей дикой волатильностью GBP/JPY,до сих пор сижу пока на ней.Итог 18(-),14(+) ( :/ ) миниторим далее

Offline

#24 07.04.2015 09:47:14

Ke6a
Жадина
Из Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщений: 98

Re: Дневник ке6а

7.04.
8000K75681K921h2.jpg
Ситуэйшн такой,по тренду ждал отката,после двух дожи,медведи покатили резко свечу вниз,попытался быстро среагировать,купил на повышение(3 мин)(СИНЯЯ стрелка) примерно в центре красной свечи,когда она застыла,после покупки свеча начала падать еще ниже...Купил еще раз на повышение (10 мин ЗЕЛЕНАЯ стрелка) перед самым закрытием свечи,пока колебались свечи,я подумал что настал момент консолидации,купил еще раз на повышение(20 минут Красная стрелка)...итог первая сделка в -,две следующие +.

Offline

#25 07.04.2015 10:42:50

Сапожников Владимир
Жадина
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщений: 88

Re: Дневник ке6а

Я бы первую сделал на понижение, т.к. вижу как цена протестировав уровень сопротивления, опускается, до средней Боллинджера. От нее в свою очередь, предположил бы подъем вверх к сопротивлению. Так что ход мыслей на мой взгляд правильный.  ;)

Offline

Подвал доски

Форум BINGURU.NET