#51 04.08.2017 04:13:27

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Короч такая тема зарегался 24 оптион  :D названивают ппц чуть ли не заставляют закинуть бабло.. типа все что ниже 24 $ развод, рулетка и т.д. кто пользуется? норм вообще брокер?

Offline

#52 04.08.2017 09:01:54

International
Забанен
Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщений: 124

Re: Жадность

24option был здесь раньше на Бингуру (я этого не застал вроде) даже в рекомендуемых брокерах. Но агрессивность тамошних менеджеров разозлила не только Медведа, который перестал рекомендовать этого брокера, но и CySEC. Который оштрафовал холдинг Rodeler (им принадлежит и 24option, и форекс-КУХНЯ 24fx и ещё несколько брокеров) на 156 тысяч евро, в частности именно за лохотрон клиентов по телефону. А по телефону менеджеры будут представляться финансовыми аналитиками, проработавшие или работающие (иногда типо живущие) на Западе, рассказывать басни, и, главное - напрямую врать, что опционы выводятся куда-то на биржу, а брокер - посредник и получает процент с оборота.
Даже если вы торгуете самостоятельно, приятно вам там будет торговать? Один плюс - вроде как не было случаев, чтобы 24option не выводил деньги. Просто разводит по телефону, ну, видимо, как раз чтобы было что выводить тем мужественным профи, которые там торгуют. Профи - потому что минималка 250$ и ставка с 24$ не для новичков совсем.

Offline

#53 04.08.2017 09:27:15

ATROXE
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщений: 239

Re: Жадность

International, а почему профи? Я сливал у похожих профи, ютрейдер зовутся, руки так и тянутся написать о них свой отзыв тут, но не знаю, можно ли.

Offline

#54 04.08.2017 09:31:44

AK-47
Участник
Из Город Герой
Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщений: 607

Re: Жадность

ATROXE пишет:

International, а почему профи? Я сливал у похожих профи, ютрейдер зовутся, руки так и тянутся написать о них свой отзыв тут, но не знаю, можно ли.

Думаю, можно здесь : http://forum.binguru.net/viewtopic.php?id=1149

Offline

#55 04.08.2017 10:07:52

International
Забанен
Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщений: 124

Re: Жадность

ATROXE пишет:

International, а почему профи? Я сливал у похожих профи, ютрейдер зовутся, руки так и тянутся написать о них свой отзыв тут, но не знаю, можно ли.

Ну может потому что на рынке БО зарабатывают только профи, а тем более в ютрейдере и 24опт, где неискушенного новичка 100% раздавят.
Ютрейдер - параша, пишите отзыв смело, я торговал там и жаловался Медведу (через форму обратной связи на сайте), о том что мне тупо списали данный мне бонус. Без предупреждения вместе с всеми деньгами. На бонус в размере первоначального пополнения (после слива 50% депозита) соглашался зная, что нужна отработка, но я же не хотел торговать слишком много, и сидел оттачивал стратегию, вот досиделся. Увы Медвед ничего не ответил, не знаю даже, работает ли форма обратной связи, ну и + регламент там же типа предусматривает это.
Причем ютрейдер потом менял мне менеджера, названивал, спрашивал не хочу ли я снова поработать (начало января). В марте предлагал мне пополнить депозит на 5000 и получить 6000 бонуса и работать с вип аналитиком. Этому "вип аналитику" я по почте писал свой вопрос про то, вернут ли мне хотя бы то, что должно было остаться после списания бонуса. Ведь бонус был меньше, чем баланс на момент списания, но компания прикрылась тем, что "бонус списали вместе с оборотом". Естественно ничего не добился, и даже высказал ему, что ютрейдер не выводит вообще то ничего на биржу и т.д. Это было в марте.
В апреле снова то позвонили, то на почту написали, в итоге созвонился с новым менеджером и тоже задал ему вопрос, что с моим депозитом. Там вообще присылали изначально письмо "восстановление депозита в полном объеме", это означало не то что я хотел, а естественно "обучение торговать, набираю, группу, осталось одно место, не без пополнения депозита, когда-нибудь наверстаем, понимаю ваши эмоции" и тому подобное. Я ему не стесняясь гневно высказал все что думаю, что ютрейдер поганая кухня, ничего не выводит, а он сидит в еврейском колл-центре. Он (вероятное имя Мойша, а псевдоним "Владимир Потапов") все отрицал, когда я спрашивал про поставщиков ликвидности и про регуляцию, он сказал, спросите у ЦРОФР, все у нас есть, ага, а сами не можете показать, как же и куда выводятся сделки. Но трубку он не вешал, все твердил свое, пока мне не надоел этот разговор (бедный мойша, потерял минут 40 наверное, мало лохов наверное обзвонил из за меня) и я не сказал ему "Вашему брокеру ставлю 10 телетрейдов из 10, до свидания", и я на этом нажал завершить разговор. С тех пор звонки оттуда навсегда прекратились, в ЧС я их номер не заносил.

Offline

#56 04.08.2017 10:47:02

ATROXE
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщений: 239

Re: Жадность

Да, бонусы там предоставляются с такими зверскими условиями, что просто плакать хочется.
YWCz4pceyNKa10WIWSR9pnzl0FABvAti2frqzs8AT1l8GPwksr5roQDXojIWqid2LmlcxJhI6_snggvLVPoRww%3D%3D?uid=344493839&filename=2017-08-04_12-45-25.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1249x532

Offline

#57 04.08.2017 12:04:12

International
Забанен
Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщений: 124

Re: Жадность

Что это за картинка? У меня не показывает, переход по ссылке выдал ошибку 403.

Offline

#58 06.08.2017 16:32:34

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Собственно я там зарегался, чтобы посмотреть старту гэп в понедельник, кстати кто-нибудь юзал? Бинари через час только можно открывать сделки.. где можно прям сначала открывать сделки ?

Редактировался Alex_no (06.08.2017 16:34:47)

Offline

#59 07.08.2017 09:39:46

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

International пишет:
ATROXE пишет:

International, а почему профи? Я сливал у похожих профи, ютрейдер зовутся, руки так и тянутся написать о них свой отзыв тут, но не знаю, можно ли.

Ну может потому что на рынке БО зарабатывают только профи, а тем более в ютрейдере и 24опт, где неискушенного новичка 100% раздавят.
Ютрейдер - параша, пишите отзыв смело, я торговал там и жаловался Медведу (через форму обратной связи на сайте), о том что мне тупо списали данный мне бонус. Без предупреждения вместе с всеми деньгами. На бонус в размере первоначального пополнения (после слива 50% депозита) соглашался зная, что нужна отработка, но я же не хотел торговать слишком много, и сидел оттачивал стратегию, вот досиделся. Увы Медвед ничего не ответил, не знаю даже, работает ли форма обратной связи, ну и + регламент там же типа предусматривает это.
Причем ютрейдер потом менял мне менеджера, названивал, спрашивал не хочу ли я снова поработать (начало января). В марте предлагал мне пополнить депозит на 5000 и получить 6000 бонуса и работать с вип аналитиком. Этому "вип аналитику" я по почте писал свой вопрос про то, вернут ли мне хотя бы то, что должно было остаться после списания бонуса. Ведь бонус был меньше, чем баланс на момент списания, но компания прикрылась тем, что "бонус списали вместе с оборотом". Естественно ничего не добился, и даже высказал ему, что ютрейдер не выводит вообще то ничего на биржу и т.д. Это было в марте.
В апреле снова то позвонили, то на почту написали, в итоге созвонился с новым менеджером и тоже задал ему вопрос, что с моим депозитом. Там вообще присылали изначально письмо "восстановление депозита в полном объеме", это означало не то что я хотел, а естественно "обучение торговать, набираю, группу, осталось одно место, не без пополнения депозита, когда-нибудь наверстаем, понимаю ваши эмоции" и тому подобное. Я ему не стесняясь гневно высказал все что думаю, что ютрейдер поганая кухня, ничего не выводит, а он сидит в еврейском колл-центре. Он (вероятное имя Мойша, а псевдоним "Владимир Потапов") все отрицал, когда я спрашивал про поставщиков ликвидности и про регуляцию, он сказал, спросите у ЦРОФР, все у нас есть, ага, а сами не можете показать, как же и куда выводятся сделки. Но трубку он не вешал, все твердил свое, пока мне не надоел этот разговор (бедный мойша, потерял минут 40 наверное, мало лохов наверное обзвонил из за меня) и я не сказал ему "Вашему брокеру ставлю 10 телетрейдов из 10, до свидания", и я на этом нажал завершить разговор. С тех пор звонки оттуда навсегда прекратились, в ЧС я их номер не заносил.

ага, Вип аналитик, из 10К делать 50К в месяц.. понимаю из 10К миллион, это да, это вип аналитик, а из 10К  делать 50 можно и самому)) вип, ща..

Offline

#60 11.08.2017 08:50:21

Zarix
Участник
Зарегистрирован: 11.08.2017
Сообщений: 6

Re: Жадность

Alex_no пишет:

Собственно я там зарегался, чтобы посмотреть старту гэп в понедельник, кстати кто-нибудь юзал? Бинари через час только можно открывать сделки.. где можно прям сначала открывать сделки ?

Не выяснили вопрос?

Offline

Понравилось:

#61 11.08.2017 09:29:40

Nomad
Участник
Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщений: 220

Re: Жадность

Азарт это наверное проблемы у всех.то ли ещё будет когда первые копейки пойдут в прибыли,а корона начнёт упираться в потолок.через это проходят все,без исключения,я так думаю.поэтому глаз да глаз надо за собой.ибо падение с высот больно отобьёт пятую точку и хорошо если ещё встанешь,а многие так и остаются лежать,оставив этот,такой заманчивый и сулящий огромную прибыль+ финансовую независимость, мир

Редактировался Nomad (11.08.2017 09:30:19)

Offline

Понравилось:

#62 12.08.2017 09:39:28

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Zarix пишет:
Alex_no пишет:

Собственно я там зарегался, чтобы посмотреть старту гэп в понедельник, кстати кто-нибудь юзал? Бинари через час только можно открывать сделки.. где можно прям сначала открывать сделки ?

Не выяснили вопрос?

Неа менеджеры-гопники желание отбили, но узнал вроде GDMFX какой то и Ducascopy там точно можно

Редактировался Alex_no (12.08.2017 20:26:12)

Offline

#63 12.08.2017 11:42:57

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Короч тут подсчитал что винрейт 86%, и тут я подумал что если я поделю депо на сколько то частей (Я думаю на 4) что скажете?

Offline

#64 12.08.2017 20:24:56

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Типа не 5% получается 25, 86% норм же? Для буста 76% где-то хватает?Или лучше пирамидинг?

Редактировался Alex_no (12.08.2017 20:50:31)

Offline

#65 12.08.2017 21:26:34

Dimas
Участник
Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщений: 149

Re: Жадность

Alex_no пишет:

Неа менеджеры-гопники желание отбили, но узнал вроде GDMFX какой то и Ducascopy там точно можно

Чего они такого страшного рассказали, что желание отбили?

Offline

#66 13.08.2017 08:33:03

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Dimas пишет:
Alex_no пишет:

Неа менеджеры-гопники желание отбили, но узнал вроде GDMFX какой то и Ducascopy там точно можно

Чего они такого страшного рассказали, что желание отбили?

Не понравилось разговор типа "э, слышь, давай реще бабло кидай" я так и так бы закинул после того как проверил со скольки сделки можно открывать)) думал может демо есть и тут оказалось что демо появиться только тогда, когда закинешь на депо)) очень приятно не правда ли? Ладно, первый раз, нормально поговорили сказал подумаю ну как нормально, под конец типа через сколько перезвонить, когда бабло закину.. ну эт ппц какой то, не знаю..не важно на работе я или сплю, в частности ночи кстати ещё звонили, ведь зачем менеджерам из всемирно известного брокера смотреть на разницу во времени и часовые пояса, ну да ладно.. много букаф не охота писать)) просто объясните смысл: чувак который знает как из 10К условно говоря делать 50К каждый месяц, идет работать "вип аналитиком" и кому то эти 50К зарабатывать??чтоо?может я тупой,  просто не понимаю))
А вы случайно не оттуда? ]:D

Редактировался Alex_no (13.08.2017 08:53:44)

Offline

#67 13.08.2017 09:31:30

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

всё таки напишу ещё букаф  :D  про звонок в час ночи, и да, важный момент, просто описываю ситуацию, мое мнение..
и так, звонят:- завтра выхдит очень я новость на которой вы сможете заработать, так что вам нужно срочно закинуть на баланс! Ага, просто необходимо!!! :lol: Дальше, почему вы не берете трубку? Удивительно не так ли? :D за все то время мы не знали что она выйдет, узнали только что, ну да ладно.. даже после объяснений что я не первый день и даже год торгую, это не остановило, и того что не нужен ни какой аналитик)) то есть например допустим я вчера узнал про опционы в принципе что они существуют, зарегался у них,после всех там разговоров  положил деньги, жду месяц, и в конце месяца если на моем балансе не оказалось  60К, то получается я могу официально требовать эти деньги с них, ведь гарантированно обещают, так получается??? Или я что то не правильно понимаю? Странновато, ну я так считаю, не знаю))

Редактировался Alex_no (13.08.2017 09:35:43)

Offline

#68 13.08.2017 12:33:26

Dimas
Участник
Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщений: 149

Re: Жадность

Вон оно что. Тогда, конечно, надо такие компании обходить стороной. Можно даже ласково послать, если нормальный язык не понимают...

Offline

#69 13.08.2017 12:35:41

Dimas
Участник
Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщений: 149

Re: Жадность

Alex_no пишет:

А вы случайно не оттуда? ]:D

Не, ну так меня еще никто не оскорблял...  :D

Offline

Понравилось:

fz

#70 13.08.2017 14:19:39

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Dimas пишет:
Alex_no пишет:

А вы случайно не оттуда? ]:D

Не, ну так меня еще никто не оскорблял...  :D

:D

Offline

#71 13.08.2017 14:41:01

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Опять меня эта волна разгона зацепила :( просто такая ситуация поверх начальных вывел, и спустил короч на виски и девочек   O:)  теперь дилемма, не охота из депо и торговать с меньшими размерами, но походу надо будет и вот не знаю.. сам уже стал как гопник для биржи :lol: что делать, дискомфорт будет по любому наверное, хотя в стратегии не сомневаюсь, но мало же будет  ]:D и эта мысль и не много напрягает. Блин, вот мог же подождать, фак :(

Редактировался Alex_no (13.08.2017 15:24:00)

Offline

#72 13.08.2017 16:20:46

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Ладно не буду говорить буду просто делать  8)

Редактировался Alex_no (13.08.2017 16:26:25)

Offline

#73 13.08.2017 16:26:39

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Avenger пишет:
Alex_no пишет:

Опять меня эта волна разгона зацепила :( просто такая ситуация поверх начальных вывел, и спустил короч на виски и девочек   O:)  теперь дилемма, не охота из депо и торговать с меньшими размерами, но походу надо будет и вот не знаю.. сам уже стал как гопник для биржи :lol: что делать, дискомфорт будет по любому наверное, хотя в стратегии не сомневаюсь, но мало же будет  ]:D и эта мысль и не много напрягает. Блин, вот мог же подождать, фак :(

Зачем вы это написали?

Просто надо было высказаться, аж легче стало)) на тему трейдинга кроме как тут и не с кем поговорить))

Offline

#74 13.08.2017 16:29:18

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

Кто-то вообще не верит в принципе в  бинарные, а тот кто верит сразу типа че сколько поднимаешь и т.д. вообще ни кого кто торгует в окружении нету))реально не знаю сам зачем написал ладно, чуваки вы крутые, спс всем!

Редактировался Alex_no (13.08.2017 16:44:02)

Offline

Понравилось:

#75 20.08.2017 07:23:54

Alex_no
Участник
Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщений: 82

Re: Жадность

А вообще аналитики, менеджеры  и т.д. это все конечно прикольно)) но вот на западных форумах у меня интересовались что такое binary.com  + все их брокеры минимум со 100$ депо начинаются включая 24 оптион)) такая вот забавная штука))

Offline

Подвал доски

Форум BINGURU.NET