#451 31.08.2016 10:34:16

kaganpwz
Участник
Кол-во сообщений: 33

Re: WForex

Кто хочет собственный дизайн, заходите на сайт сбербанка и заказывайте индивидуальные карты со своим загруженным изображением) Раньше 500 рублей стоило, как сейчас не знаю smile

Отредактировано kaganpwz (31.08.2016 10:35:01)

#452 31.08.2016 20:43:37

Mihay_Zlodey
Участник
Кол-во сообщений: 74

worldForex написал ранее:
Mihay_Zlodey написал ранее:

Есть вопрос касаемо выпуска ваших банковских карт для ваших клиентов. Подскажите, возможен ли собственный дизайн карты если вам скинуть свою картинку для дизайна карты? Есть ли такая возможность?

Добрый день!
К сожалению, персональный дизайн карты сделать не удастся, это достаточно емкий процесс. Процедуры согласовываются с VISA, и выпуск не может быть ограничен одной картой.
Карта на лицевой части имеет логотип VISA и наименование компании: WORLD FOREX.
Для уточнения информации по выпуску карты, обратитесь, пожалуйста, в финансовый отдел компании.

Всё понятно,спасибо. Обязательно закажу.

#453 01.09.2016 12:33:29

Эмиль
Участник
Кол-во сообщений: 192

Есть предложение компании Wforex - вы оооочень крутые ребята, но если увеличите процент на малых эксперациях (хотя от 60%, лучше 65  devil )  - ну просто будете...Ну круче всех, имхо.

#454 01.09.2016 13:59:01

aaleksander
Участник
Кол-во сообщений: 88

Эмиль написал ранее:

Есть предложение компании Wforex - вы оооочень крутые ребята, но если увеличите процент на малых эксперациях (хотя от 60%, лучше 65  devil )  - ну просто будете...Ну круче всех, имхо.

А на чем они зарабатывать будут? ;-)

Вопрос по VPS: я могу поставить на нем терминал другой конторы? В правилах, вроде бы ничего не сказано, но мало ли?

#455 02.09.2016 03:01:41

Медвед
Новичок
Кол-во сообщений: 1,936

возможен ли собственный дизайн карты если вам скинуть свою картинку

Дожили, уже свой дизайн для карт от форекс контор. Что это ты там такое изобразить собрался  devil

Понравилось:

#456 02.09.2016 21:09:53

forumun
Участник
Кол-во сообщений: 170

На почту письмо пришло .

Скрытый текст

o6Kv5XS.png

Стоит ли вводить/выводить напрямую или через эл.кошельки все же лучше ? Если на карту выводить не будет налогов и блокировок как на банковский счет ?

Отредактировано forumun (02.09.2016 21:49:07)

#457 05.09.2016 15:06:13

worldForex
Участник
Кол-во сообщений: 84

aaleksander написал ранее:
Эмиль написал ранее:

Вопрос по VPS: я могу поставить на нем терминал другой конторы? В правилах, вроде бы ничего не сказано, но мало ли?

Добрый день!
В правилах есть такой пункт:
1.3 На удаленном сервере не допускается использование торговых платформ сторонних компаний.

В то же время, никто из сотрудников компании не имеет доступа на удаленный сервер клиента. Согласно с положением:
3.7 Все последствия связанные с использованием удаленного сервера ложатся только на пользователя.

Другими словами: использование сторонних терминалов запрещено, и в то же время, проверить это напрямую нет возможности. Хотя, может быть у технарей есть хитрые инструменты для этих целей.

#458 05.09.2016 15:09:30

worldForex
Участник

forumun написал ранее:

На почту письмо пришло .

Скрытый текст

Стоит ли вводить/выводить напрямую или через эл.кошельки все же лучше ? Если на карту выводить не будет налогов и блокировок как на банковский счет ?

Удобнее и выгоднее, конечно же, работать с электронными платежными системами. Вывод мгновенный и комиссии меньше. Но если есть желание использовать банковскую карту в валюте USD или EUR - такие условия вполне приемлемы.
Однако надо понимать, что при использовании банковской карты, много чего зависит от банка выпустившего данную карту. Компания переводит 100% заказанной на вывод суммы, дальнейшее налоговое планирование клиент, при необходимости, осуществляет самостоятельно. Блокировки и прочие «сюрпризы» которые может преподнести банк держателю карты, не зависят от компании. От себя добавлю, что о таких проблемах с банковскими картами я еще не слышал. Обычно, все платежи доходят клиентам в том объеме, в котором формировался вывод.
И следует напомнить, что можно заказать персональную банковскую карту, где таких ограничений точно не будет.

#459 05.09.2016 15:49:52

aaleksander
Участник

Эмиль написал ранее:

Добрый день!
В правилах есть такой пункт:
1.3 На удаленном сервере не допускается использование торговых платформ сторонних компаний.

В то же время, никто из сотрудников компании не имеет доступа на удаленный сервер клиента. Согласно с положением:
3.7 Все последствия связанные с использованием удаленного сервера ложатся только на пользователя.

Другими словами: использование сторонних терминалов запрещено, и в то же время, проверить это напрямую нет возможности. Хотя, может быть у технарей есть хитрые инструменты для этих целей.

Ага понял. Было бы неплохо перенести этот пункт из "Общие положения" в "Правила использования". Общие положения почти никто не читает :-)
У админов способы, скорее всего, есть, сталкивался по работе.

#460 05.09.2016 23:02:26

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 2,818

VPS - выделенный сервер на мощностях компании. Само собой, админы имеют полный доступ к выделенной виртуалке. И в случае подозрений выдернуть даже удаленные заранее данные не составит проблем.

#461 15.09.2016 12:02:30

Cовушка221
Участник
Кол-во сообщений: 7

привет всем! я тут хотела спросить, у wforex акция недавно была - тройное преимущиство. вообщем там можно было прибыль без комисий вывести. а я как раз только к тому моменту кое как в ноль вышла,  заработала несколько сот рублей. вообщем только вывести хотела без комисий а акция уже закончилась  sad  sad  sad 
может ктото выводил? правда без комисии вывели? копейки, конечно, ну да в нашем деле - деньги счет любят.

#462 15.09.2016 12:42:36

sm197560traider
Участник
Кол-во сообщений: 2,179

Cовушка221 написал ранее:

привет всем! я тут хотела спросить, у wforex акция недавно была - тройное преимущиство. вообщем там можно было прибыль без комисий вывести. а я как раз только к тому моменту кое как в ноль вышла,  заработала несколько сот рублей. вообщем только вывести хотела без комисий а акция уже закончилась  sad  sad  sad 
может ктото выводил? правда без комисии вывели? копейки, конечно, ну да в нашем деле - деньги счет любят.

На QIWI вывожу постоянно без комиссий.

#463 15.09.2016 14:16:31

Cовушка221
Участник

sm197560traider написал ранее:

На QIWI вывожу постоянно без комиссий.

а я картой пользуюсь, так там и на карту можно было без комисий вывести.

#464 23.09.2016 15:53:46

Cовушка221
Участник

forumun написал ранее:

На почту письмо пришло .

Скрытый текст

Удобнее и выгоднее, конечно же, работать с электронными платежными системами. Вывод мгновенный и комиссии меньше. Но если есть желание использовать банковскую карту в валюте USD или EUR - такие условия вполне приемлемы.
Однако надо понимать, что при использовании банковской карты, много чего зависит от банка выпустившего данную карту. Компания переводит 100% заказанной на вывод суммы, дальнейшее налоговое планирование клиент, при необходимости, осуществляет самостоятельно. Блокировки и прочие «сюрпризы» которые может преподнести банк держателю карты, не зависят от компании. От себя добавлю, что о таких проблемах с банковскими картами я еще не слышал. Обычно, все платежи доходят клиентам в том объеме, в котором формировался вывод.
И следует напомнить, что можно заказать персональную банковскую карту, где таких ограничений точно не будет.

здравствуйте! а  вы не знаете будет еще акция, с беспроцентным снятием денег?

#465 03.10.2016 09:15:03

aaleksander
Участник

Сегодня рынок закрыт? Две сделки не открылось: в 4 утра и в 12 дня. Ошибка 133: Торговля запрещена.
Где об этом можно узнавать заранее?

#466 03.10.2016 09:50:26

worldForex
Участник

forumun написал ранее:

На почту письмо пришло .

Скрытый текст

здравствуйте! а  вы не знаете будет еще акция, с беспроцентным снятием денег?

Добрый день!

Насколько мне известно, данная акция будет проводиться на периодичной основе. Однако, назвать точную дату начала следующей акции, в данный момент не готов.

#467 03.10.2016 09:53:29

worldForex
Участник

Сегодня рынок закрыт? Две сделки не открылось: в 4 утра и в 12 дня. Ошибка 133: Торговля запрещена.

Добрый день!

Сегодня рынок работает в привычном режиме, без каких либо ограничений.
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки компании, укажите: точное время входа в сделку, торговый инструмент, сумма/объем сделки и номер торгового счета.

#468 04.10.2016 08:14:12

aaleksander
Участник

Добрый день!

Сегодня рынок работает в привычном режиме, без каких либо ограничений.
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки компании, укажите: точное время входа в сделку, торговый инструмент, сумма/объем сделки и номер торгового счета.

Ответили: я с пятницы оставил две позиции call, а тут решил в put зайти. Хеджировать низя, аднако. Будем знать.

#469 04.10.2016 20:02:45

Pa3(Boy)Huk
Участник
Кол-во сообщений: 155

Это как называется вообще? Я понимаю, когда расхождение 2-3 пункта, но 7-9??  тем более, при открытии сделки автоматически добавляется 2 пункта больше/меньше (в пользу брокера), входил в рынок на пробое, но платформа брокера решила доказать мне обратное) И это всё при 50-60 проценте... В общем, никому не рекомендую, худшая контора, iq и то лучше будет. имхо

https://vk.com/video104363979_456239027

#470 04.10.2016 23:00:14

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Как вы надоели уже с этим нытьем про расхождение котировок. Ну и торгуй по их графику, все будет как положено. Или закрой минутки и открой часовой ТФ.
http://forum.binguru.net/viewtopic.php?id=201

Понравилось:

#471 05.10.2016 23:10:06

JuanMata
Участник
Кол-во сообщений: 4

Всем привет!Ребята, кто торгует тут, есть ли на БО спред в этой компании? Или, как обычно, разницы в один пункт достаточно? И какой процент прибыли с опциона в промежутке 00:00-03:00?

#472 05.10.2016 23:39:21

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Спреда на БО нет. Процент прибыли зависит от времени экспирации.

Понравилось:

#473 10.10.2016 11:43:48

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Плюсик в карму WForex. На той неделе была внерыночная шпилька в поставке котировок, сделку по дневному ТФ на нефти задело и унесло в минус, несмотря на то, что стоп был в БУ. После обращения в онлайн поддержку сделка была аннулирована, а ордер восстановлен.

#474 11.10.2016 17:11:30

TimAks
Участник
Кол-во сообщений: 12

Фирсов Алексей написал ранее:

Спреда на БО нет. Процент прибыли зависит от времени экспирации.

На опционах 0-100 спред есть.

#475 12.10.2016 16:40:28

Димка
"Нужно больше золота"
Кол-во сообщений: 395

Это что прикол такой, одно и тоже спрашивать?  Пост 470 посмотри.

Board footer

От создателя BINGURU.NET