#1 03.12.2016 16:19:10

Brox
Участник
Кол-во сообщений: 6

Дневник Brox

Зарегистрировался  на сайте, чтобы завести дневник. Немного информации обо мне:
Зовут меня Игорь, мне 18 лет. Торгую я год и 3 месяца, в основном форекс. Но в последнее время решил попробовать бинарные опционы.
Почему? На западных форекс форумах много плохих отзывов о БО, поэтому решил самостоятельно проверить. Торгую я на минутном и 30 секундном
ТФ. Очень непривычно после форекса, где я торгую в основном на дневных и 4-х часовых графиках. Что именно я торгую увидите  из скриншотов. Вообщем, поехали!
P.S Вопросы, критика (обоснованная) приветствуется smile

Отредактировано Brox (03.12.2016 17:00:51)

Понравилось:

#2 03.12.2016 16:42:11

Brox
Участник

Re: Дневник Brox

Выкладываю все сделки за четверг и пятницу:
Сделка 1

Скрытый текст

5min chart

Скрытый текст

uICurZg.png

Здесь вход был не самый лучший, нужно было дождаться небольшого отката к линии и потом входить. ( после красной свечи). Но сделка все равно в плюс.
Сделка 2

Скрытый текст

ghrt5Ao.png

Скрытый текст

dedHFGD.png

Сделка 3

Скрытый текст

Si2pvxx.png

Скрытый текст

BS7u1zp.png

Сделка 4

Скрытый текст

OH3fmg8.png

Скрытый текст

1OUr16h.png

Сделка 5

Скрытый текст

xW1Zzy8.png

Скрытый текст

upRKsTn.png

Сделка 6

Скрытый текст

QOpqMne.png

Скрытый текст

e3qQrBt.png

Сделка 7

Скрытый текст

wo91RSq.png

Скрытый текст

r0mZTgr.png

В итоге имеем:
7+ и 6 сделок которые я упустил. ( все закрылись бы в +)

Скрытый текст

JHvpe2E.png

Отредактировано Brox (03.12.2016 17:01:17)

#3 03.12.2016 16:53:40

Brox
Участник

nk83FDi.png
Особо хочу выделить одну сделку, в которую я решил не входить. Несмотря на то, что она была в плюс, мне кажется, что в долгосрочной перспективе такие сделки будут приносить убыток.
P.S. такие сделки я буду выделять особым знаком, чтобы легко было найти в будущем.
Итак,
На 5 минутном ТФ мы видим, что цена далеко ушла от своего среднего значения. Плюс в момент появления входа вторая справа свеча была доджи.
Я посчитал, что пробой треугольника может не дать сильного импульса цене. Как видим, цена действительно после небольшого рывка вниз поменяла направление и сделка еле-еле бы закрылась в +.

Скрытый текст

BjU3yvH.png

Скрытый текст

aFI1c8M.png

#4 04.12.2016 10:21:11

Brox
Участник

Обычно суббота и воскресенье у меня дни отдыха, время когда я могу проанализировать все свои сделки за прошедшую неделю, почитать книги, поработать в тестере. Но не сегодня. Решил понаблюдать за тем, как работает ОТС у Iqoption. В целом пришел к выводу, что ничем от реального рынка не отличается. Даже поведение у пар одно и то же. Я не знаю, откуда они берут котировки, но что-то мне подсказывает ,что они просто прогоняют старые, немного измененные котировки. После небольшого наблюдения решил поторговать. Итак,
Сделка 1

Скрытый текст

PWupWlM.png

Скрытый текст

SIEMuFi.png

Скрытый текст

RGcc83C.png

Сделка 2

Скрытый текст

Mqm4vRD.png

Скрытый текст

BsC1629.png

Дальше идет сделка, о которой я говорил в предыдущем посте.
ufdCD3w.png

Скрытый текст

xOUulr7.png

Скрытый текст

cK24XG5.png

На 5 минутном графике видим, что цена отошла далеко от EMA10. Что говорит о возможном откате.
Как и ожидалось, пробой поддержки по тренду не дал сильного импульса цене, был лишь небольшой рывок, после которого цена
начала откат.

#5 07.12.2016 19:37:51

Brox
Участник

Всем привет, вообщем меня также заблокировали на iqoption. Жаль, было очень удобно торговать. Теперь не знаю к какому брокеру перейти. Как вариант был бинари. Но там не очень удобно торговать несколько пар на мелком ТФ. Посмотрел олимптрейд, там экспирация только 1 и 5 минут ( нет 2, 3). У вфорекс проценты низкие. Вообщем кто знает брокера, где есть экспирации 2-3 минуты и  дизайн примерно как у iqoption, olymptrade просьба написать   smile

Board footer

От создателя BINGURU.NET