#1 20.11.2016 05:52:20

Совуха
Участник
Кол-во сообщений: 364

Компьютерная акустика

Деньги любят тишину, но это не значит, что перед графиками нужно сидеть в изолированной от всяких звуков комнаты. Думаю, многие из нас предпочитают торговать на фоне приятной и любимой музыки, той, которая задает определенное настроение, помогает радоваться и не дает грустить в случае любых проблем и неприятностей. Дак вот, предлагаю в этой теме обсудить, или же просто поделиться информацией о той акустике, которой пользуетесь сами в домашних условиях. (наушники давайте трогать не будем)
Edifier R2700
Вот мой идеал домашней стереоакустики, которой с лихвой хватает на комнату в 30 квадратов. Главная их особенность для меня - это та, что акустика является трехполосной, что очень радует. При немалых размеров колонок, они очень классно смотрятся на столе, хотя, конечно, стол для них нужен немаленький.
Звучанием этих колонок я радовался в течение последних 3х лет, затем продал в связи с переездом из Норильска. Щас же планирую заново их купить.
Встроенный звуковой движок мат. платы не раскрывает всю прелесть звучания этих 20-ти килограмовых ящичков, поэтому необходима звуковая карта

Сама акустика и характеристики

VO1LWpR.png
MYoYFRD.png

Старая фотка моего рабочего места в Норильске

8QsvM0P.jpg

Щас же у меня комната и рабочее место побольше, поэтому данные колонки скоро станут неотъемлемой частью моего погружения в мир финансов.

Заказ c DNS

Ms9tCHf.png

Также у этой акустики есть старшая модель R2800, которая отличается лишь бОльшим размером НЧ динамиков и, соответственно, мощностью. Но на мой взгляд, басов у этой старшей сестры слишком много, что малость выводит общее звучание из дисбаланса (пользовался такой акустикой тоже). Еще имеется версия с возможностью подключения дополнительного сабвуфера и источников аудиосигнала через Bluetooth - Edifier R2730DB (этой не пользовался)

Отредактировано Совуха (20.11.2016 08:57:28)

Понравилось:

#2 27.11.2016 16:53:09

ValentinPik
Участник
Кол-во сообщений: 9

Re: Компьютерная акустика

Скорее деньги любят спокойствие, а не тишину)

#3 27.11.2016 18:18:14

Nickbur
Участник
Кол-во сообщений: 84

Re: Компьютерная акустика

Board footer

От создателя BINGURU.NET