#1126 16.02.2017 15:21:41

Игорь777
Участник
Кол-во сообщений: 3

Re: Binary.com

Спасибо!

#1127 16.02.2017 16:29:50

Lar
Участник
Кол-во сообщений: 5

Здравствуйте. Позавчера торговала днем на Бинари, а вечером не смогла зайти на платформу. При правильном вводе майла и пароля выходила запись, "Неверные майл или пароль", но все вводила правильно. Потом даже поменяла палоь (типа я его забыла), но и с новым паролем не смогла зайти и до сих пор не могу. Напсала в службу поддержки, но вообще никаого отклика нет. Не пойму они меня заблокировали или что? Вроде "противозаконного" ничего не совершала, роботами не пользуюсь. Может кто знает, если блокируют, то должно быть хоть какое-то сообщение?

#1128 17.02.2017 04:27:56

Serenso
Участник
Кол-во сообщений: 31

Lar написал ранее:

Здравствуйте. Позавчера торговала днем на Бинари, а вечером не смогла зайти на платформу. При правильном вводе майла и пароля выходила запись, "Неверные майл или пароль", но все вводила правильно. Потом даже поменяла палоь (типа я его забыла), но и с новым паролем не смогла зайти и до сих пор не могу. Напсала в службу поддержки, но вообще никаого отклика нет. Не пойму они меня заблокировали или что? Вроде "противозаконного" ничего не совершала, роботами не пользуюсь. Может кто знает, если блокируют, то должно быть хоть какое-то сообщение?

Заблокировали? В Binary? :o Не знаю даже, что нужно для этого сделать... Убедись что правильно вводите логин/пароль (копируете и вставляете, при этом не захватывая при копировании пустого места, или лишних символов). Служба поддержки на почту отвечает в течение суток. Если же вдруг в течение суток никто не отвечает, то пробуйте написать с другой почты (лучше всего gmail), т.к. на некоторые почтовые сервисы у них бывают проблемы с доставкой писем.

Отредактировано Serenso (17.02.2017 18:49:30)

#1129 17.02.2017 11:15:17

AlexK
Участник
Кол-во сообщений: 90

Lar написал ранее:

роботами не пользуюсь.

Не думаю, что роботы там запрещены.
На форуме разработчиков Бинари, 3 ветка "Binary Bot Examples" https://binary.vanillacommunity.com/

И если учесть, что масса роботов(по крайней мере что я видел) используют Мартина, то брокеру такие роботы только на руку.))

Скрытый текст

d6kahqnpccjd.jpg

#1130 17.02.2017 17:10:03

Lar
Участник

Спасибо всем за ответы. На письма мне ОТВЕТИЛИ. Подсказали, что делать, но ничего не помогло, зайти на сайт так и не получается.
Я уже с десяток раз меняла пароль. Письма приходят, что пароль успешно изменен, но при вводе его на сайте опять выдает, что неверные майл или пароль.
Serenso, я не поняла ОТКУДА я должна копировать пароль? "Ключь" приходил на почту, а пароль нет.
Вообще-то на майл для смены пароля, все время приходят какие-то странные сообщения с html-кодами. Помню, когда я еще раньше изменяла пароль, так приходило "нормальное" сообщение, а тут....вдруг с кодами.
С другого браузера заходила и опять не удается зайти и опять пытаюсь  ввести новый пароль. Интерессно, если я не смогу зайти со своего компа, они смогут как-то помочь мне? Всем спасибо

#1131 17.02.2017 17:16:52

шахматист35
Участник
Кол-во сообщений: 46

Lar написал ранее:

Спасибо всем за ответы. На письма мне ОТВЕТИЛИ. Подсказали, что делать, но ничего не помогло, зайти на сайт так и не получается.
Я уже с десяток раз меняла пароль. Письма приходят, что пароль успешно изменен, но при вводе его на сайте опять выдает, что неверные майл или пароль.
Serenso, я не поняла ОТКУДА я должна копировать пароль? "Ключь" приходил на почту, а пароль нет.
Вообще-то на майл для смены пароля, все время приходят какие-то странные сообщения с html-кодами. Помню, когда я еще раньше изменяла пароль, так приходило "нормальное" сообщение, а тут....вдруг с кодами.
С другого браузера заходила и опять не удается зайти и опять пытаюсь  ввести новый пароль. Интерессно, если я не смогу зайти со своего компа, они смогут как-то помочь мне? Всем спасибо

вручную вводите? вводить нужно вручную с регистрами

#1132 17.02.2017 17:41:37

Lar
Участник

Всегда ввожу пароль ТОЛЬКО вручную. Ребята, еще раз всем большое спасибо и, у меня отличная новость, после очередной смены пароля (уж и не знаю какой по счету 30-40) мне только-что удалось зайти на платформу. Еще раз всех благодарю.

#1133 18.02.2017 07:01:01

шахматист35
Участник
Кол-во сообщений: 46

Lar написал ранее:

Всегда ввожу пароль ТОЛЬКО вручную. Ребята, еще раз всем большое спасибо и, у меня отличная новость, после очередной смены пароля (уж и не знаю какой по счету 30-40) мне только-что удалось зайти на платформу. Еще раз всех благодарю.

перед ручным вводом нужно было ввести в другом окне, где видно что вводите...

#1134 21.02.2017 19:03:17

Рома Козлов
Участник
Кол-во сообщений: 36

Ребят подскажите пожалуйста хочу по торговать у бинари в терминале мт5, но какой там спред ? какой там депо нужно хотя бы минимальный?

#1135 21.02.2017 19:07:19

sm197560traider
Участник
Кол-во сообщений: 1,825

Рома Козлов написал ранее:

Ребят подскажите пожалуйста хочу по торговать у бинари в терминале мт5, но какой там спред ? какой там депо нужно хотя бы минимальный?

Минимального депо там нет.От 10$ точно можно,но это мало конечно.Поставь демо и посмотри всё сам.

#1136 21.02.2017 19:22:20

Рома Козлов
Участник
Кол-во сообщений: 36

sm197560traider написал ранее:
Рома Козлов написал ранее:

Минимального депо там нет.От 10$ точно можно,но это мало конечно.Поставь демо и посмотри всё сам.

Понял спасибо.

Board footer

От создателя BINGURU.NET