#1 12.02.2015 22:51:14

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 2,915

Binary.com

Данная тема посвящена брокеру Binary.com. В представлении не нуждается, лидер бинарного рынка с 1999 года.

Поддержка:

Описание данного брокера  произведено по следующей схеме:

1.  Внешний вид интерфейса. Окна, кнопки, выбор валюты.
2.  Сертификация, время жизни брокера
3.  Наличие собственного живого графика, его надежность
4.  Время экспирации (относительное (3-15 минут), абсолютное (10:30, 10:45))
5.  Возможность досрочного закрытия опциона до истечения срока экспирации. Время возможности закрытия.
6.  Минимальный депозит, валюта депозита
7.  Минимальная ставка в разных валютах
8.  Процент выплат
9. Способы вывода депозита
10. Наличие "безрисковых" сделок, бонусов, плюшек в красивой обертке
11. Назойливость менеджеров
12. Проблемы при выводе средств, сроки вывода
13. Наличие тех. поддержки и скорость реагирования на запросы.
14. Наличие истории торгов, возможность выгрузки истории в форматах CSV, XML, XLS  и т.п.
15. Наличие демо счета

Поехали.

1.  Внешний вид интерфейса. Окна, кнопки, выбор валюты.

Внимание. В ноябре 2015го Бинари обновили интерфейс, сделав его намного проще и понятнее. Скрины ниже - еще для старой версии. Позже обновим их.

Общий вид после регистрации:

Скрытый текст

b7nwaa.png

Нам нужны только 2 опции - "Начать работу", "Мой счет".

При выборе "Начать работу" открывается окно выбора валют и установок:

Скрытый текст

30w9ens.png

Разберем их подробно. Аналогия Выше-Ниже у IQoption - это выбор меню "Повышение/Падение", т.е. самая левая. Ее и выбираем, другие опции для других случаев(коснется цены, будет ли внутри определенных диапазонов и т.д.).

Выпадающее меню "Все" позволяет сделать быстрый выбор из основных, второстепенных или всех пар.
После выбора валютной пары выбираем "Продолжительность" и указываем время в любом диапазоне. Время начнет отсчет после ставки. В этом огромный плюс от IQ - не привязаны к часам и минутам месяца. Как такового, понятия ТУРБО опцион здесь нет, все в одном окне, хоть минута, хоть год.

Следующая позиция - "Ставка" или (в списке) "Выплата". В чем разница - когда мы выбираем "ставка", мы указываем точную сумму, которую с нас снимут. В правом окне (где "Повысится" и "Упадет") отобразится наша ставка, а также процент выплаты.
В случае выбора "Выплата" - мы указываем сумму, которую хотим получить. Справа (выше надписи "Покупка" ) отобразится сумма, которую с нас снимут, а правее - выплата. Обращаю внимание, что это выплата без учета ставки. Т.е. если в "Выплате" мы поставим 1, то с нас снимут примерно 0,55$, доход покажет 1$. По факту это 1$-0,55 = 0,45$ чистой прибыли за вычетом ставки.
Итак, выбрали пару, ставку, продолжительность - выбрали "Повысится" или "Понизится" и вперед.

После оформления сделки можно посмотреть на ее процесс. Для этого используем "Мой счет" - "Портфолио":
В данном окне будут отображены все текущие ставки. Автоматом страница не обновляется, так что либо периодически обновляйте, либо используйте кнопку "Просмотр" на ставке.
Там же отображен ваш текущий депо.

Скрытый текст

rrnnys.png

Все законченные сделки отображены в "Мой счет" - "Анализ счета":

Скрытый текст

5r6s8.png

При выборе "Просмотр" можно просмотреть подробности ставки, какая пара, какое время, как окончилась и т.д.:

Скрытый текст

2yl430m.png

2.  Сертификация, время жизни брокера

Бинари единственные, кто получили категорию 3 от MFSA по новым жестким правилам.

3.  Наличие собственного живого графика, его надежность

Собственные живые графики у брокеров не рассматриваются, необходимо использовать сторонние разработки - TradingView, Metatrader.

4.  Время экспирации (относительное (3-15 минут), абсолютное (10:30, 10:45))

Время экспирации - относительное, от 30 секунд до года. Отсчет времени начинается с момента ставки, включая секунды.

5.  Возможность досрочного закрытия опциона до истечения срока экспирации.

Существует возможность по основным парам брокера производить досрочное закрытие опциона, если до истечения экспирации осталось не менее 15 минут. В некоторых случаях досрочное закрытие не допускается, регулируется каким то своими правилами и условиями брокера.

6.  Минимальный депозит, валюта депозита

Тип пополнения и минимальная сумма:

• Денежный/банковский перевод - от 10$

• Кредитная/дебетовая карта(Visa, Mastercard) - от 10$

• Эл.валюта(Skrill, Webmoney, Kiwi, Yandex) - от 5$

• Минимальная ставка - от 0,5$

7.  Минимальная ставка в разных валютах

Минимальная ставка - от 0,5$

8.  Процент выплат

Процент выплат колеблется от 55% до > 300%! То есть иногда за 1$ можно получить чистой прибыли (в моем случае) до 1,5 долларов (уже после вычета ставки).
В случае "торговли" на Random опционе, то есть рулетке Binary, процент выплат может достигать 1000%, т.е. с 1$ можно получить 10$.

10. Способы вывода депозита

Список предлагаемых способов вывода дохода:

Скрытый текст

2vvucro.jpg

11. Наличие "безрисковых" сделок, бонусов, плюшек в красивой обертке

Нет.

12. Назойливость менеджеров

Менеджеры отсутствуют. Обзвонов нет.

13. Проблемы при выводе средств, сроки вывода

Средства выводятся в соответствии с правилами Binary и в допустимые сроки, обычно за 1 день, до 3 дней максимум.

14. Наличие тех. поддержки и скорость реагирования на запросы.

Среднее время реагирования техподдержки - рабочий день с учетом часовых поясов.

15. Наличие истории торгов, возможность выгрузки истории в форматах CSV, XML, XLS  и т.п.

История торгов есть, довольно объемная, с указанием всех необходимых данных. Выгрузка отсутствует.

16. Наличие демо счета

Демо счет есть.

Отредактировано Фирсов Алексей (15.09.2015 22:50:25)

#2 13.02.2015 13:37:27

kiruxa10
Участник
Кол-во сообщений: 15

Re: Binary.com

Интересно, спасибо за обзор. А теперь вопрос (для тех кто выводил) по выводу: долго ли выводят?

#3 13.02.2015 14:41:47

Вуди
Участник
Кол-во сообщений: 389

Фирсов Алексей написал ранее:

1. Процент выплат колеблется от 55% до >100%!. То есть иногда за 1$ можно получить чистой прибыли (в моем случае) до 1,5 долларов (уже после вычета ставки).

У меня 1 раз был около 350 процентов !!! это же вообще сумашествие)

2. При торговле "Основными парами", если до окончания сделки более 15 минут, можно в "Портфолио" посмотреть текущее состояние и, если вы видите, что цена развернулась в невыгодную для нас сторону, можно ДОСРОЧНО закрыть опцион, получив часть прибыли. Очень удобно.

не понял, как это? мы же не покупаем валюту как мы можем зафиксировать прибыль? это же ставка или я не прав?

#4 14.02.2015 13:26:16

kmua
Участник
Кол-во сообщений: 17

Минус binary.com - если ставка экспирируется на уровне входа, вы проигрываете, а не получаете возврат как у других брокеров.
Подлагивает интерфейс, слетает авторизация в момент ставки, нужно не забывать обновлять страницу время от времени.

Вуди написал ранее:

не понял, как это? мы же не покупаем валюту как мы можем зафиксировать прибыль? это же ставка или я не прав?

Если ставка 25$ находится в ITM, брокер готов выкупить её не дожидаясь экспирации, скажем за 30$, если OTM, 5$
Цифры от фонаря, сумма возврата зависит от того, насколько далеко цена ушла, и в какую сторону.

Отредактировано kmua (14.02.2015 13:34:43)

#5 15.02.2015 10:39:18

Сергей Фролов
Участник
Кол-во сообщений: 32

Всем привет! Что касается вывода. Я выводил на карту Сбербанка 50 $, если быть совсем точным , то примерно через 50 часов пришли деньги, в перерасчете на рубли по действующему на момент вывода курсу. Никаких посторонних комиссий не взымалось. А вообще там на сайте во вкладке "вывод средств" можно найти всю необходимую информацию по любым доступным способам ввода/вывода средств. Например для Сбербанка там написано, что вывод средств осуществляется в течение трех рабочих дней. Всем успешных торгов! wink

#6 15.02.2015 11:11:30

Вуди
Участник
Кол-во сообщений: 389

kmua, лол это же читерство - ставишь на 1 час, ждешь пока цена прыгнет в твою сторону, пусть даже на секунды и закрываешь в +, пусть даже с маленьким доходом, зато 100% Или будет ограничение на что-то?

#7 15.02.2015 12:52:12

kiruxa10
Участник
Кол-во сообщений: 15

Сергей Фролов написал ранее:

Всем привет! Что касается вывода. Я выводил на карту Сбербанка 50 $, если быть совсем точным , то примерно через 50 часов пришли деньги, в перерасчете на рубли по действующему на момент вывода курсу. Никаких посторонних комиссий не взымалось. А вообще там на сайте во вкладке "вывод средств" можно найти всю необходимую информацию по любым доступным способам ввода/вывода средств. Например для Сбербанка там написано, что вывод средств осуществляется в течение трех рабочих дней. Всем успешных торгов! wink

ок, спасибо.

#8 15.02.2015 23:06:04

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Хочу показать фишку Binary для азартных игроков, просто мега рулетка. Доходность до 1000% smile

xq9i5s.png

Суть проста - угадать, будет ли число равным выбранному через определенное количество тиков. Ставим доллар и получаем 10, если верно )) Чем не рулетка? smile

#9 15.02.2015 23:42:47

Santa
Жадина
Кол-во сообщений: 188

aga i ugodatj nado poslednuju cifru za zapitoj, i esli depo sovsjem na nule, to po 10 centov mozno podnjatj na ne na sovpodenijax:)

#10 17.02.2015 09:54:01

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Вуди написал ранее:

kmua, лол это же читерство - ставишь на 1 час, ждешь пока цена прыгнет в твою сторону, пусть даже на секунды и закрываешь в +, пусть даже с маленьким доходом, зато 100% Или будет ограничение на что-то?

Да, по основным парам можно так делать. smile Ставь большое время и закрывай досрочно.

#11 18.02.2015 09:19:52

Skywind
Участник
Кол-во сообщений: 45

Так какая минимальная ставка все-таки 50 центов или доллар? Везде разная информация отображается(

#12 18.02.2015 10:44:39

johnny666
Участник
Кол-во сообщений: 106

Вуди написал ранее:

Да, по основным парам можно так делать. smile Ставь большое время и закрывай досрочно.

только зарегистрировался... поставил на конец дня. но нигде нет этой волшебной кнопки.. поясните плз че и как работает?

#13 18.02.2015 10:48:21

Skywind
Участник

только зарегистрировался... поставил на конец дня. но нигде нет этой волшебной кнопки.. поясните плз че и как работает?

Заходишь в "Мой счет"-"Портфолио", жмешь на своей сделке "Просмотр", открывается окно, внизу справа зеленая кнопка "Продать по текущей цене"

Понравилось:

#14 18.02.2015 11:54:15

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Skywind написал ранее:

Так какая минимальная ставка все-таки 50 центов или доллар? Везде разная информация отображается(

Информация с сайта Binary, Тип пополнения и минимальная сумма:

Денежный/банковский перевод - от 10$
Кредитная/дебетовая карта(Visa, Mastercard) - от 10$
Эл.валюта(Skrill, Webmoney, Kiwi, Yandex) - от 5$

Минимальная ставка - от 0,5$

#15 18.02.2015 12:36:34

johnny666
Участник
Кол-во сообщений: 106

Skywind написал ранее:

Заходишь в "Мой счет"-"Портфолио", жмешь на своей сделке "Просмотр", открывается окно, внизу справа зеленая кнопка "Продать по текущей цене"

у меня пишет снизу: Продажа данного контракта не предлагается.

и еще я не понял, что за  ВРЕМЕННАЯ ЦЕНА в портфолио, она еще меняется???

#16 18.02.2015 12:41:28

Skywind
Участник

johnny666 написал ранее:

у меня пишет снизу: Продажа данного контракта не предлагается.

и еще я не понял, что за  ВРЕМЕННАЯ ЦЕНА в портфолио, она еще меняется???

Иногда не предлагается, в этом и загвоздка. Если время не подходит или сильно не в ту сторону ушла сделка, или еще чего-то, я еще до конца не разобралась.

Временная цена - это та, по которой можно было бы продать контракт на данный момент, она зависит от прибыльности сделки и меняется в соответствии с графиком, чем больше график идет в "твою" сторону, тем больше прибыльность.

#17 18.02.2015 20:34:18

Иваан
Участник
Кол-во сообщений: 122

"Продажа данного контракта не предлагается" - вот что у меня написано.
Подскажите пожалуйста, эта функция распространяется не на каждую пару и доступна время от времени, т.е. в какое-то определённое время суток? Время экспирации на данном скрине же 2 часа.
binary.jpg?x-email=armagedon_001%40mail.ru

Отредактировано Иваан (18.02.2015 20:36:55)

#18 19.02.2015 07:16:26

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Иваан, задай этот вопрос в техподдержку, мы же не авторы smile На сайте я не нашел описания, в каких случаях эта опция предлагается.

#19 19.02.2015 10:16:54

Иваан
Участник
Кол-во сообщений: 122

Иваан, задай этот вопрос в техподдержку, мы же не авторы smile На сайте я не нашел описания, в каких случаях эта опция предлагается.

Просто интересно, а вам как часто попадаются такие ставки? Мне вот, например, из 6-ти сделок длительностью час и более ни разу такие ставки не попадались.

#20 23.02.2015 09:42:25

Олега
Участник
Кол-во сообщений: 150

kmua написал ранее:

Минус binary.com - если ставка экспирируется на уровне входа, вы проигрываете, а не получаете возврат как у других брокеров.
Подлагивает интерфейс, слетает авторизация в момент ставки, нужно не забывать обновлять страницу время от времени.

Вуди написал ранее:

Если ставка 25$ находится в ITM, брокер готов выкупить её не дожидаясь экспирации, скажем за 30$, если OTM, 5$
Цифры от фонаря, сумма возврата зависит от того, насколько далеко цена ушла, и в какую сторону.

На сколько я понял, брокер по времени определяет, до 15 мин. до окончания, сделку можно выкупить. Сумма не влияет.
bb532deb260e94b9b7e50c0b211921a7.jpg

Отредактировано Олега (23.02.2015 09:43:19)

#21 23.02.2015 10:51:47

Олега
Участник

Вопрос по Binary.com.
Можно ли выгрузить всю историю сделок за день или за период в Word, Exel или Pdf? Я пока на DEMO, не нашёл такой возможности.
Спасибо.

#22 23.02.2015 13:01:35

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Иваан написал ранее:

Просто интересно, а вам как часто попадаются такие ставки? Мне вот, например, из 6-ти сделок длительностью час и более ни разу такие ставки не попадались.

Значит ты играл не на основных парах. Читай внимательно первый пост.

#23 23.02.2015 13:03:04

Фирсов Алексей
Статистический параноик

Олега написал ранее:

Вопрос по Binary.com.
Можно ли выгрузить всю историю сделок за день или за период в Word, Exel или Pdf? Я пока на DEMO, не нашёл такой возможности.
Спасибо.

Увы, но нет sad
Самому это не нравится, поэтому я просто делаю при ставке дополнительно на живом графике эту же ставку инструментом Forecast, и сохраняю к себе.  Для последующего анализа.

#24 23.02.2015 16:01:29

armanibadboy
Трейдер Гопник ежже
Кол-во сообщений: 97

Все таки они при привышения определенного лимита резко блокируют кнопку продать заранее и вместо кнопки пишут
(Барьер не соответствует приемлемым рамкам. )
2FXjj7V.jpg
Хотя у меня еще есть 21 минута до закрытия сделки
и кстати надо страницу всячески обновлять

Отредактировано armanibadboy (23.02.2015 16:02:43)

#25 23.02.2015 16:14:08

Олега
Участник

А выводил кто от туда? Как, куда и сколько идёт? Комиссию берут?
На ЯД, как я понял не выводят, а сколько на QIWI идёт платёж?
Спасибо.

Отредактировано Олега (23.02.2015 16:32:00)

Board footer

От создателя BINGURU.NET