#1 13.06.2016 22:31:10

Altair
Участник
Кол-во сообщений: 10

Дневник Altair

Здравствуйте. Хотел бы познакомиться с участниками форума и рассказать свою историю знакомства с бинарными опционами.
Мне 25 лет, большую часть жизни связан с компьютерами. Интересовался многим: программирование, железо, графика, веб-разработка.
Сейчас занимаюсь видеомонтажом. Хочу изучить язык программирования Python. Просто интересно.   smile

Началось все банально, как и у основной массы людей.
Увидел рекламу Verum Option, погуглил по-быстрому  и решил попробовать.
Залил 10$ и начал просто идти по тренду нарушая все правила трейдера. Быстро стало около 40$, но так же быстро их слил - тренд закончился, а вот мой азарт нет.  smile
Кинул еще денег - слил до 5$. На следующий день, с утра поймал тренд и за 3 часа на депозите было 60$ и... Слив.

Подумал, что все не так просто, искал  стратегии, смотрел канал одного агитатора верума и лютого противника демосчетов и советующего всем начинать сразу с 200$ на депозите.))
Дали демосчет на Verum - все оперативно, но какая же неудобная платформа... Выкидывает через каждые 15 мин. и пароли по 2 раза потом вводить.
Решил найти другого брокера. Попал на FiNMAX, ночью зарегистрировал демосчет, а с утра уже звонит менеджер и начинает спрашивать по поводу их платформы, советовать вебинар с их специалистом.
И конечно же для меня делают исключение - вообще вебинар доступен для тех у кого на депо 5000$, но мне нужно положить всего-то 300   smile
Да еще и демосчет всего на 7 дней... В общем, какая-то мутная контора...
Потом мне посоветовали Binary.com. До этого я его даже в рейтингах не видел.
Выглядит конечно не так современно, но все что нужно есть. И демо счет на неограниченное время.   
Хочу на нем практиковаться и изучать тех. анализ, изучать ваш сайт - море полезной инфы и без лишней рекламной ерунды.

Нет цели заработать кучу денег. Хочется проверить себя в первую очередь - смогу ли я освоить это сложное, но интересное направление.
Ведь открывается   масса  возможностей, как потом монетизировать эти знания.

Понравилось:

#2 15.06.2016 15:04:47

Altair
Участник

Re: Дневник Altair

Сегодня был крайне удачный день.) Пара USD/CAD показывала явный тренд, чем я воспользовался.)
Удалось на тестовом счете не нарушая правил трейдинга поднять депозит с 8800 до 10300$
Стратегия на 60 секунд весьма полезна.) Да и вообще полосы Полосы Боллинджера + RSI  весьма удобны.

Отредактировано Altair (15.06.2016 15:05:03)

#3 15.06.2016 15:43:33

Scrooge McDuck
Жадина
Кол-во сообщений: 216

Успехов!

#4 15.06.2016 16:00:15

Altair
Участник

Scrooge McDuck написал ранее:

Успехов!

Спасибо. Взаимно.  wink

#5 22.08.2016 06:47:21

Altair
Участник

Всем привет. Какое-то время не занимался опционами вообще, но это неправильно. Нужно все-таки воспитывать в себе умение доводить дело до какого значимого уровня, если оно хоть сколько-то интересно.
Купил пару книг:
Технический анализ. Полный курс
Японские свечи. Метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем
Надеюсь, хватит терпения освоить всю эту гору информации.

Отредактировано Altair (22.08.2016 06:50:33)

#6 01.01.2017 02:11:32

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 3,096

Board footer

От создателя BINGURU.NET