#1 16.03.2016 19:46:05

Медвед
Новичок
Кол-во сообщений: 1,962

Alpari

BirAWTH.png

Тут и картинка не нужна, все их и так знают. Их бинарный аспект мы обмусолили в соседнем разделе, теперь насчет форекса. Alpari - лидер русского рынка. Во всем - старый, самый богатый, больше всего клиентов и тэдэ.

Скрытый текст

CMRX38X.png

Именно Альпари придумали такой формат инвестирования, как ПАММ и остаются в нем лидером. Более 21 миллиона $ им накидали на данный момент:

Скрытый текст

y34DWtf.png

Самый крутой рыночный счет у них называется pro.ecn. Он основан на технологии AMTS, которую Раннев - создатель GKFX - запилил для продажи другим брокерам.

Скрытый текст

UjPt9WC.png

Альпари очень большая контора, в ней сидит куча народу. Это безусловно хорошо, с такими оборотами денежек там завались. Манагеры пару раз звонили, всегда милые девушки с сексуальным голосом. Однако, они наотрез отказываются присылать фотки даже в купальниках. Увы, форекс всегда разочаровывает.

С выплатами у них особенно интересно. В соседнем топике я постил, что последний раз мои любимые вебмани вывели за секунд 30. Автовывод, мечта поэта. Крупные суммы вывода с них тоже наблюдал (жалко, что не мои личные, хех).

Основной минус крупной компании  - граждан там много, поэтому поддержка не будет отличаться космической скоростью, если вам захочется их потроллить. Сотня тысяч страждущих насилует МТ, так что селяви.

Кроме форекса и бинарок у них есть инвестиционные программы. Понятия не имею, что это такое вообще. Я люблю ручками шалить, а это все не знаю для кого, не разбирался:

Скрытый текст

nVg45PM.png

Или вот "инвестиционные фонды". Че за фонды у форекс брокера, что не связан с фондовой биржей? Я весь потеряшка. Какой-то CFD с имитацией ETF, что ли. Ну зато в стате не стесняются указывать минусы:

Скрытый текст

GjWsQJI.png

Вот так мне нравится больше:

Скрытый текст

OlTogpo.png

Не забываем, что самые вкусные рыночные спреды на ECN счетах. На центовике все будет отличаться в худшую сторону, так у всех брокеров. Центовики предназначены для знакомства с платформой, а не для серьезной работы.

Ну что еще добавить... ПАММов там дофига, не использую (ржачно, но в ВК мне несколько человек в марте написали, что открыли у них ПАММы; видимо, весеннее обострение). Однозначно могу сказать, что для работы с ПАММ нужно работать именно с Альпари - с теми, кто их придумал. Там есть счета, что ведутся уже по 5-6 лет. А вот целесообразность этой инвестиции оценивайте сами, по статистике.

На ECN счете особых проблем не наблюдал. Контора как контора (с мгновенным выводом вебмани, уииии). Просто очень большая, старая и пафосная.

Понравилось:

#2 07.11.2017 13:35:30

Anita
Заблокированный
Кол-во сообщений: 465

Re: Alpari

Отличная брокерская компания. Ввод, вывод, техподдержка онлайн - все на высшем уровне. Рекомендую.
P S менеджеры кстати не звонят со своими гнусными предложениями денег выдурить, а это как я считаю тоже огромный плюс в копилку альпари и говорит про их честность, а не желание подоить клиента как корову.

Отредактировано Anita (07.11.2017 13:43:42)

Board footer

От создателя BINGURU.NET