#1 23.02.2016 23:30:52

Володя
Участник
Кол-во сообщений: 2

Дневник Владимира

Доброго времени суток. Меня зовут Владимир. Мне 20 лет. Проживаю в городе Харьков. Про форекс знаю давно, с года так 2010 и что там можно зарабатывать тоже знал, но понятия не имел как это и что это, да и было мне 15-16, в общем не до этого было как-то. про БО узнал где то год назад( реклама iq) скачал на айпад приложуху. потыкал вверх вниз в тот же день и удалил.
Жарким летним днем я сидел дома и попивал холодненькое пивко и не знал чем себя занять, и как то вспомнил об iq option. Залез на ютуб и пытался найти что то годное среди всего хлама что там есть. фильтруя кучу видосов с названием "рублю бабос за 10 минут вот смотрите" нашел видео Андрея => затем форум. Перечитав все статьи и форум поняв что тут есть все что нужно я и остановился на поиске. Прочитав статьи, пару книг + выкачал все на комп. Начал учить и как то переносить все это на график, чтоб хоть как то закреплять на практике. Из сплошной каши в голове хоть что - то я начал понимать только к январю и решил дать себе передохнуть ну и заодно узнаю чему я научился и не вылетит ли все это из моей головы через месяц. Собственно говоря прошел месяц, вроде ничего не забыл из того что знал, перечитав еще раз статьи начал все сначала но уже более осознано.
Торгового плана как такового нету, он пока только у меня в голове
Ни одного депозита не слито ибо и не заливал  :lol:
торгую на демо в iq, там я специально слил с косаря демо депо до 10$(мне так как-то на душе спокойнее)
рабочие Тф 5\15 мин
Пары EURUSD\AUDUSD\USDJPY еще смотрю в сторону gbpjpy но пока думаю что 3х мне достаточно.
с 14 февраля было сделано 25 сделок из них 15 в плюс что 60% и есть хорошо. Большая часть сделок которые в минус были сделаны по глупости, больше так постараюсь не делать.
Постараюсь каждый день тут отписывать)  :)

#2 23.02.2016 23:59:49

Володя
Участник
Кол-во сообщений: 2

Re: Дневник Владимира

24 февраля 16 года(ночь)
(неудача  №1)Собственно говоря пока сидел на 15 минутке на 3х графиках я ждал сочный вход на одном из них. Когда aud\usd начал стабильно падать вниз я не мог понять что вообще произошло, и почему такое резкое падение. пока не открыл 5 минутку и не увидел это.(скрин был сделан чуть позже) и я понял что просто провтыкал вход, хотя даже если бы вошел когда я увидел пробой, это было где то на 3-4 свече(после жирной зеленой линии шеи) я все равно получил бы профит. но побоялся.что было то было, ладно, в другой раз значит. NWksSSk.png

(неудача №2 -) С того момента как я нарисавал якобы" треугольник", ну мне так кажется что это "треугольник" я ждал его пробоя. ждал долго и наконец он наступил. в общем я вошел на середине свечи(помечена стрелкой) на 39 минут. что равнялось свечи со стрелкой и 2 следующие и получил минус. вошел бы на 4 взял профит.
Ошибка в неправильном времени экспирации. прогноз то собственно говоря правильный. 2KdM05G.png
Вот вопрос знающим людям! Правильно ли я нарисовал треугольник? или мне просто "повезло"

(профит +) отскок и вниз. сделка в плюс.
R2SVgbz.png

(считаю что неплохо -++++) внутри все расписано.  9zbpQqG.png

(тут явно что то не так - )D3fzMon.png
____
итого за ночь. 8 сделок. из них 5 в плюс. =62.5% что целых 0.14 воображаемых доллара)) но все же в плюсе.
ошибки: 1.почаще смотреть разные ТФ.
2. ждать закрытия сетапа а потом входить.
3. найти больше информации про пинбар и ппр. ибо что-то я в них путаюсь.

UPD. решил я вечером еще зайти поторговать.  все как по учебнику. три плюса.
Nx7w9eI.png
9XfvIxx.png

Отредактировано Володя (24.02.2016 20:31:57)

#3 05.09.2016 04:40:57

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 3,096

Re: Дневник Владимира

Board footer

От создателя BINGURU.NET