#126 05.02.2017 15:42:05

Йохан
Участник
Кол-во сообщений: 107

Re: Дневник Йохана

Добрейшего вечерочка.

Сегодня последняя неделя месяца и итого по месяцу. В принципе, я уже могу поведать об итогах месяца, ибо число на моем счете стало меньше :D. Причем разница эта самая большая за все время, что и понятно, ведь и ставка в этом месяце была 8 (2,7%), напомню в предыдущем была 4, еще ранее 2 и еще ранее по 0,5-1. И если предыдущие месяцы были в плюс, то вот этот оказался в минус. И уж не знаю, закономерно ли это(повышение ставки - убыточный месяц).

Но вот что. Пришел месяц в минус, пришли размышления вроде: "а почему, все ли правильно я делаю". Дело в том, что последние месяцы вся моя работа в бо состояла только в торговле по будням и в ведении дневника. То есть никакой новой теории(ни по психологии, ни по торговле), не считая прочтения некоторых дневников. По сути я просто заперся с полученными в начале знаниями с графиком, вот такая изоляция. Я вот не знаю, хорошо ли это? Шо думаете?

понедельник, -+- (2/3, одна против тренда и плохо была нарисована пс
шо по обстановке

byq1cEiTvtcgzCneUpUjRsIT

1 сделка, ретест, -

g5MQt0cZaiuTu3T6

2 сделка, по тренду, на пробое коробки, +

VPTrpM7OnKEDm5su

3 сделка, против тренда, еще и плохая пс была нарисована, -

nA20dkb9KXbVNQMQ

среда, -- (1/2)
шо по обстановке

mXKCtvmxi5j0rI5U

1 сделка, ретест(такой себе), -

Сейчас читаю: "не повезло", аж смешно9tXLt9v6DgjCrYnY

2 сделка, полный бред, -

ZOj4MRoT7D9QcPhw

после этого решил не торговать оставшуюся неделю, ибо уже по сделкам было видно, шо так будет лучше.
Итоги месяца:
34 сделки, ставка 8, винрейт 47%, качество входов: 74%
Впервые такое, чтобы более менее качество входов и такой винрейт. Время покажет что куда.
Наверное, дело все-таки в непривычно больших убытках, которые последовали на 3 неделе и отсюда странные входы и все такое. И эти сделки висели как-то в голове и складывалась какая-то плохая атмосфера, я писал как-то об этом (писал-писал, да что-то не помогло :D). Что же поделать, остается только продолжать.

Понравилось:

Board footer

От создателя BINGURU.NET