#101 07.02.2016 08:02:36

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 3,023

Re: Дневник Костика

А что в этом такого? smile У меня работа такая - мониторить каждый пост на форуме smile И если есть, чего написать, я пишу smile

#102 08.02.2016 10:32:10

Scrooge McDuck
Жадина
Кол-во сообщений: 216

Интересная книжка, оставлю тут чтоб не потерять. Перевод книги Лейна «Трейдинг со Стохастиком»

Скрытый текст

#103 08.02.2016 11:29:17

Scrooge McDuck
Жадина

За две недели пересмотрел свои способы торговли; Три сегодняшние сделки:
AUDUSD дивергенция + вероятностный уровень:

Скрытый текст

bZfHVeyZLvc.jpg

AUDUSD цена откатила к пробитому уровню восходящего тренда (среднисрочный ТФ15), вход после подтверждения:

Скрытый текст

rpv_0vFOWQw.jpg

Вход по стратегии Трендовый паттерн РА (безиндикаторная) 5 минут

Скрытый текст

ZgFuKKbDdPg.jpg

Назревает дивергенция, смотрим, наблюдаем. А так сделаю перерыв, поиграю в ХОНчик) Всем больше профита.

#104 08.02.2016 11:57:19

Scrooge McDuck
Жадина

AUDUSD Дивергенция отработала:

Скрытый текст

PCHYB67twDE.jpg

#105 08.02.2016 12:12:24

Scrooge McDuck
Жадина

AUDUSD Слишком рано вошел; вывод нужно лучше фильтровать вход:

Скрытый текст

MMHUqACohoE.jpg

На сегодня все, всем по больше удачных сделок и хорошего настроения.

#106 08.02.2016 15:16:39

Scrooge McDuck
Жадина

Вошел в сделку, проигнорировав выход новостей; поплатился:

Скрытый текст

3LOlyX4cTok.jpg

#107 09.02.2016 13:41:44

Scrooge McDuck
Жадина

Мда, сегодня нарушил ММ, зачем? Раньше была не уверенность, сейчас самоуверенность) Буду себя перевоспитывать) Заметил за собой следующие, что когда прогнозирую движение цены, на данный момент оно чаще верно, но есть одно НО! Я или вхожу рано, или не правильно подбираю э-ю. Буду работать над этим.
Сегодняшние сделки:
2 положительные:

Скрытый текст

yaqTaPudLOk.jpg
5Y5ZnvCTzM4.jpg

4 отрицательные mad :

Скрытый текст

FDDqvgEsxb4.jpg
uoR_Ei9d8O8.jpg
8aHoSiHPQ64.jpg
sExR_kw7PHc.jpg

#108 23.02.2016 14:03:30

Scrooge McDuck
Жадина

После долгого перекура с принтером, блокнотом, кучей распечатанных сделок и разбором своих неудач. Я возвращаюсь на свой любимый ресурс. Всем добрый вечер (у меня уже 21:40). Надеюсь многие форумчани добились хороших результатов (не посещал форум, сделал передышку). Хочу рассказать о своем новшестве в ММ - я решил делать 2 (максимум 3) сделки в день, и запилил самоограничения себе на бинари, мда.. почему же я раньше об этом не подумал) В общем мне это пойдет на пользу. Так же понял, что лучше всего я понимаю цену на ТФ5, а точки входа вижу на ТФ1. Сегодня сначало долго наблюдал за ценой, затем проверял свои наблюдения, если точнее я искал на ТФ1 места где цена или тормозится или в одном диапазоне скапливаются свечи и торговал пробой таких мест, по тренду на 3 свечи, против на 1 свечу и добился таких результатов:

Скрытый текст

yIbLwdEOVcA.jpg

Может показаться что это просто везение, но я же не просто так нажимал вверх\вниз)
В итоге из 14 сделок 11 +, 3 -; Причем 2 из первых сделок в "-" это нарушение правил входа. И да сделки совершал на счете для тестов, а не на основном (а то еще будите меня подкалывать).
Буду и дальше наблюдать за этим чудом, вдруг это моя кнопочка бабло)

Да, чуть не забыл, я завел свой тветтер, ели кому интересно, вот https://twitter.com/kostas_kostik, пиар типо, Лёшка не ругайся, там я планирую тоже выкладывать интересные вещи о трейдинге и немножко своих успехов) И да я решил пиарить хештег #binguru, надеюсь Медведушка не будет против (я у него обязательно спрошу разрешения devil ).

Понравилось:

#109 26.02.2016 14:53:50

Scrooge McDuck
Жадина

Продолжаю наблюдать за уровнями 0.20% и 0.25% на Кенгуру, сегодня цена двигалась в нисходящем тренде к линии поддержи восходящего (долгосрочного) тренда. Приметил интересную вещь, заключается она в том, что ели отлаживать уровни от экстремума задавшего трендовое движение, то в местах где уровни ближе друг другу, цена начинает пляску, а в тех местах где уровни очень близко, либо вообще сливаются в один уровень, цена видит сильное сопротивление\поддержку. Но пака это просто наблюдения, буду дальше наблюдать и делать соответствующие выводы.

Скрытый текст

cKBAk3wJQYg.jpg
VncZnmemE9Y.jpg

На приведенных снимках, видно, что цена чтит, данные уровни, осталось понять как работать с ними в БО. Одну аналогию я проследил, на истории, но еще не тестировал. Если на ТФ15 цена пробивает уровень 0.25% (по тренду), то вход с э-ей 30-45 минут вполне пригоден, но опять же повторюсь - это всего лишь мои наблюдения, мне еще их тестировать и тестировать)

#110 16.03.2016 12:46:21

Scrooge McDuck
Жадина

Месяца два назад начал замечать, что открывая графики я задаюсь вопросом: "Так и чи я тут делаю?". Нет осознания того, что я должен делать, а это значит отсутствие ТС, как таковой. Да я применял ТС с форума, с дневников, но есть одно значимое НО - при работе по ним я не чувствую себя в своей тарелке, так сказать нет удовлетворения от работы, да же если и получаю прибыль, вот не то пальто и все. Куда приятнее, когда я придумывал, что то свое, когда я творил и это работало, хоть и не всегда. По этому, на данный момент, я отстранился от этих двух кнопочек и иду в другом направлении, на всю жизнь запомнил фразу из книги Джона Б. "В мире инвестиций (трейдинге) нет ни какого "Святого Грааля", кроме того, что вы сделаете для себя сами", она вдохновляет меня и не дает мне опустить руки. Сейчас я почти не торгую, просто веду офлайн дневник, читаю интересную для меня литературу, проверяю свои догадки, наблюдения и ищу себя, то что мне по душе. В общем то и все, надеюсь Лешка не перекинет мой дневник в урну)

#111 21.03.2016 15:23:15

Scrooge McDuck
Жадина

Хочу сказать спасибо VitalyErmilov, его принцип торговли от уровней %С дал мне пинок под зад и я на основе его наблюдений веду свои. Пока конечно хвастаться нечем, но я начал получать ту песчинку удовлетворения от работы, которой мне не хватало. Так же хочу сказать спасибо вот этому человечку - Yau, его скирипт (по уровням %С) намного упрощает и ускоряет работу. Как наберу хотя бы статистику за месяц, поделюсь своими рассуждениями.

Сегодняшнее время за графиком:

Работа с форкастом

f1bD5Xkbuvc.jpg
6qCf7UIU3As.jpg
mPkQrqLJS2w.jpg

Журнал+форкаст

0i8nonXrLWE.jpg
uMnvZn8Lc1U.jpg
e_x_W0W-3B4.jpg

#112 30.03.2016 15:00:41

Scrooge McDuck
Жадина

Бинари сегодня меня порадовал, весьма странным исполнением сделок, на часах отдно время (у брокера), открывает сделку на час назад... - это гениально Ватсон! Толи у меня часы спешат, толи бинари с похмелья)

Скрытый текст

M1ZT3rVkSGk.jpg
0DHO8szmF1k.jpg
Av6itZ8k-rs.jpg

#113 04.05.2016 15:11:43

Scrooge McDuck
Жадина

Скоро сессия, а затем еще и практика, до встречи бингуру - буду в августе!

#114 14.05.2016 16:25:02

Scrooge McDuck
Жадина

Пришло время, сдуть пыль с дневничка) Решил поделиться с бингуровцами своими успехами. Я (в добрый час будет сказано devil ) определился с манерой торговли, которая подходит для меня, и знаете это круто!) Когда, ты открыл график и понимаешь, то зачем ты его открыл, что ждать и как действовать. Только спустя 8 месяцев, до меня дошло то, о чем говорит Андрей и другие ребята в своих статьях, то о чем пишут в книгах по психологии, ТА и ПА. Прошло больше полугода и только сейчас я тихонько выхожу в плюс. Я нашел себя и это здорово! Спасибо Андрей, и вам ребята, которые участвуют в жизни бингуру, за ваш труд и помощь. Главное теперь продолжать развивать свою манеру торговли и работать, работать и еще раз работать! wink

Понравилось:

#115 05.09.2016 05:06:32

Фирсов Алексей
Статистический параноик
Кол-во сообщений: 3,023

Board footer

От создателя BINGURU.NET